Перейти к содержанию

rwspwdplwzw

Ангелы
  • Публикаций

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент rwspwdplwzw

  1. Кринж

    Объясняю, по поводу жалобы, во первых тут как минимум не достаточно доказательств, что именно я высаживал только тебя.У тебя нету не дамаг информера, ни трассы, к этому моменту прикрепил видео ka3ax, на котором чётко видно, что стрелял в тебя avgust или кто там, я в последний момент встал и выстрелил на шару в тебя. Во вторых я из игры никуда не выходил, могли меня тпнуть на проверку, как это сделали с crNg.ruliNg. Я даже уверен, что на меня даже репортов не было, по такой логике можно, откатывать видосики, как только тебя любой чел высадил и его будут откидывать?
  2. Revenge.

    Самое главное , что Егор бро наелся и начал снова с нами играть =)
  3. unban

    1. Ваш ник: elsa_jean2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: Багоюз4. Время бана: сейчас5. Ник модератора, который вас забанил: Галактик6. Комментарий от себя: Умоляю прошу.
  4. xanax

    1. Ваш ник: xanax__666 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): st 3. Причина бана: затрагивание 4. Время бана 03.07 5. Ник модератора, который вас забанил: hatred.ft 6. Комментарий от себя: Ради бога прошу , злого умысла у меня не было , простите меня пожалуйста у меня 3 блока снимите 1 один и замените варном+мут =)
  5. искусство

  6. мемас кароче

    немного ржаки немного кринжа
  7. [MMA]Ka[R]pa4

    Разбан реальному пацану
  8. Unban bagouse

    Swh.dian Ip 122.3.103.31 Unban ip pls, pay me in atm pls
  9. ip

    Суета
  10. unban

    Ох, Женек, всё таки с аимом поигрался
  11. Unban

    Попросили, ниже отпишутся :)
  12. hardbratfiesti

    Крякнутый софт, удачи в реале
  13. У меня док в нету, но на данном видео я вижу типичный клео скрипт-b6 который ускоряет передвижение педа, как не видят это мд, остается загадкой и похоже на реальное прикрытие:)
  14. съемка

    в общем тема такая,при нажатии на f12 выходит такая ошибка в бандикаме.Хотя другое записывает ,win 10-ka
  15. съемка

    Спасибо,помог. Можно закрыть =)
  16. caronos

    Являюсь участником фракции коронос. Понимаю чел, иди подмойся,по сути ничего весомого показать/сказать не можешь.
  17. caronos

    Ты не понял что ли? образно говоря,я тебе сейчас кидаю 5 скринов банов дамагеров и что они теперь как-то относились к вагос? если у меня личная неприязнь к вашей фракции,как пример =) То что ты скинул выходит,как мой пример.Вывод в чем лидера ты обвиняешь по своим скринам? по сути это мог быть кто угодно,даже не доброжелатель для коронос.
  18. caronos

    хмммммммммммммм... и что твой скрин? может быть это участник вашей фракции,а может гржд? по факту причастия лидера какое к этому игроку? весомые док-ва покажи.
  19. съемка

    не помогло ребят :с
  20. Срыв на респе

    хех,клоун,ты в курсе хоть почему он запрещен ?
  21. Администрация

    Ну так и суть тогда,ты говоришь твой корешок ничего не качал,а как взломали тогда,поясни? чв
  22. Аватары Для Участников Форума.

    Исходник/пример: на твой вкус, чет своеобразное С текстом/Без текста: текст - 0xd33333 С анимацией/Без анимации: и так и так Другие просьбы:style>> ghetto
  23. Администрация

    тогда получается всех уже давно взломали? просто ни у кого бабок нет и тп и выходят =)
  24. Срыв на респе

    Да,запрещен вроде
×