Перейти к содержанию

rwspwdplwzw

Ангелы
  • Публикаций

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

rwspwdplwzw стал победителем дня 25 июля

rwspwdplwzw имел наиболее популярный контент!

Репутация

86

1 Подписчик

Информация о rwspwdplwzw

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    -

Посетители профиля

11 330 просмотров профиля
  1. Набор в Детективы Наёмных Убийц [Закрыт]
  2. Набор в Команду Хелперов GY 1

    1. Ваш ник на сервере:ella333332. Уровень аккаунта и общее количество часов в игре: 30lvl 57933. Имеются ли у Вас вторые аккаунты ? Укажите никнеймы: в лс.4. Ваш часовой пояс (+/- от МСК): +35. В какое время чаще всего играете на сервере: день/вечер/ночь6. Примерный онлайн в день (не в AFK):57. Как давно Вы играете на проекте ? 20128. Были ли у Вас баны, предупреждения, блокировки на игровых аккаунтах ? Назовите причины: нету9. В какой фракции Вы состоите на данный момент ? Ваш ранг ? Лидер Hitman`s Agency10. Перечислите Ваши достижения на сервере: особых нету11. Занимали ли Вы уже пост хелпера? Если да, назовите причину и подробности снятия: -12. Готовы ли Вы поставить пост Хелпера на первое место ?: +13. Ознакомлены ли Вы с указанными выше требованиями ?: +14. Имеется ли у Вас рабочий микрофон ? Его наличие обязательно (да/нет): +
  3. 3/3

    1. Ваш ник: Rusya2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: 3/34. Время бана: xz5. Ник модератора, который вас забанил: xz6. Комментарий от себя: =(
  4. не пон =)

    (попросили) Ваш ник:swh.mxuntflxwer Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):87.117.189.119 Причина бана:hz Время бана:hz Ник модератора, который вас забанил:hz Комментарий от себя: вчера провел капти вышел, сегодня акк востановлению не подлежит, дайте поиграть прошу умоляю
  5. hunter228

    сколько лет будем рассматривать сверхсложную жалобу? up.
  6. Насчёт ВЗХ, то зона вот тут, модератор 3-го уровня GalaxY ONE. (ссылка на само правила, почитай на досуге) На откате видно, как три ппсника едут прямо на Хитмана. Если посмотреть на правила, то зоны ВЗХ там нет, если ты хочешь сделать упор на это. Вопрос: Откуда информация, что Хит именно там ? Ок, ладно, наитие у челов. А какого xyя челы ДМят ? Вносите корректировку в правила, я не против, но сделайте это так, чтобы мы могли дать сдачи таким тюбикам. А исходя из правил, которые мы имеет сейчас - это ДМ. Сажай мужичков, хватит уже цирк разводить. В данным момент они нарушили, и ты не хочешь выдавать наказание.
  7. кто такое сказал, что нам делать нечего в зоне ВЗХ? хотя он даже не в ней кто дал этой стае право просто приехать и убить? в чем его не скрытность? челы каким то чудом нашли его(но им так же никто не дает право дмить хитмана), а это тоже вопросики может вх у кого там? а что давайте тогда, так будем делать, как только мы увидим, что в сторону хитмана приближается кто либо, мы будем убивать без предупреждения ибо это раскрывает наше положение, а так же личность
  8. это кто такое придумал? никогда не было,а вчера вот именно запретили нам ну модераторы бы тогда и выдавали 0хп, почему приезжают и просто дмят человека кто такое право им дал?
  9. hunter228

    up. кпз отсидел. x2
  10. фортуналити хиты

    как второй лидер, подтверждаю.
  11. hunter228

    ты что реально имбецил? ты не можешь понять своей головешкой, что я стрелял до входа? откуда я мог знать что ты там спавнишься,что ты этот отель арендовал, после твоего входа и входа ОТ МЕНЯ ГДЕ ДМ?????? ПОКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА
  12. hunter228

    1. Ваш ник swh.mxountflxwer 2. Ник модератора hunter228 3. Что он сделал? Некомпетентный модератор, это насколько нужно быть с ускоглазым, чтоб не разобраться в жалобе корректно. На минуточку модератор 3-го уровня. Наказали по данному видику, поясняю ситуацию, а в особенности для hunter228(включи 0.25) я стрелял до входа в отель, после того, как я вышел от меня даже не одного выстрела не было, но уникум садит меня в кпз =) 4. тык это просто ***** ребята, чел стоит на хелперке и не знает, как работает спаункилл и еще пишит в жалобу на лидеров тык , если это чудо встанет на модерку это даже не описать словами требую компенсацию.
  13. да просто уже давно пора сделать так, чтоб онлайн удерживаещей фракции никак не влиял на захват терры, оно и по факту логику имеет. Нету онлайна=нету территорий, а чья вина в этом уже дело 10-ое и не будет этих проблем, вот эти слили или другие слили =)
  14. есть дигли, продам
×