Перейти к содержанию

MMLand

Ангелы
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

1 Подписчик

Информация о MMLand

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    -

Посетители профиля

666 просмотров профиля
  1. 1. Ваш ник на сервере: MMLand 2. Ник нарушителя: Kove 3. Фракция. FBI 4. Суть нарушения, пункт правил который нарушил законник. * Не правильная дача звезд: нацеливание на законника 1 зв а дал 2 зв * Дача звезд после самообороны 5. Доказательство (Скриншот или Видео): click
  2. Исходник/пример: - С текстом/Без текста: MMLand С анимацией/Без анимации: с анимацией (как которая выше) Другие просьбы: фон по возможности симпатичный plz
  3. Valersha

    Тебе просто повезло что у тебя спала в тот момент звезда а я не заметил, это не меняет факт что я у тебя забрал наркоту правильно. Не понимаю что ты хочешь добиться этой жалобой, посадить бы тебя в Jail...
  4. Valersha

    Ку, click Правила: Было такое? Было.
  5. Про 6 звёзд

    Абсолютно согласен но отпиши по форме а то закроют. del. (ниже напарник с лспд все отписал).
  6. (gy)Grindelin

    Правила сервера: 24. Администрация вправе освобождать недвижимость игрока без компенсации стоимости в случае его отсутствия в игре дольше определённого срока. Для бизнеса это 14 дней, для дома - 21 день. Может быть дело в том что прошло 14 дней а не 20 как вы говорите? )
  7. Sergey_Ponomarev

    Встаю на сторону лидера. Начнем с форума. Хочу заметить что темы с давних времен еще заброшены, лично я посещая их периодически замечал в последние время не раз что темы стали дополнятся и обновляться чаще пользователем sergey_ponomorev. Это уже прогресс, а так то, только состав упущен в какой-то мере. По поводу самого поведения лидера, только могу позитивно отзываться так как обязанности свои он по моему исполняет и наказания выдает в соответствие уставу. А по поводу обращения, как вы к человеку, так и он к вам. Лично я общаюсь с этим человеком уже достаточно время и никаких хамский или неадекватных обращений в мою сторону не было. Он не первый раз на лидерки этой фраки и добиваться ему собственно нечего (те: Почет есть), встал он чисто ради фраки.
  8. New moderators [GY3]

    Поздравляю новых Модераторов GalaxY III JQ. и Walkman86rus. с получением должности!
  9. Армия.

    От лица ТТМ. >click<
  10. FBI, д и LSPD тоже.

    Во первых, я не лидер, во вторых, я увидел там 8 человек и по этому дал гов, в 3х, LSPD не чистили территорию. По возможности предоставлю видео, ждите.
  11. ZLoy_kot

    Это ты не мне говори а администрации. Меня тоже как то за опдз наказали из за очевидности (в правилах не было), если заинтересовался, скажи, скину тебя ссылку. Но это не важно, еще раз для тебя повторю: за это не наказывают по тому что наказывать за то что такие как ты орут что они на респе, без одежды и цвета, тупо.
×