Перейти к содержанию

hEather.cs

Ангелы
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о hEather.cs

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.05.2001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Контакты

  • Discord
    Руссиа

Посетители профиля

604 просмотра профиля
  1. [OSNOVA].BULL

    Нихуя ты стрелок ахуеть
  2. mihail_golovastbli

    Автошоу **** спалил
  3. ?????

    сидо сильный!
  4. Windows 10 pro -fps

    Жесткий Терабайт Думаю наврятли Недавно проверял его на работоспособность Железо gtx 1050ti 4 GB I5 2320 4 yadra 8 озу Кто еще сможет помочь? В скором времени перекатаю на 7 винду...
  5. илюша_суперстар

    розбанен,заходи
  6. Windows 10 pro -fps

    Xbox в первую очередь Удалил с системы
  7. Windows 10 pro -fps

    Все удалил, не нужные фигни, директ 11 установил
  8. Windows 10 pro -fps

    Сразу говорю вертикалку отключили,анлок в клео В игре тоже все выключено Сбросил 10 винду до заводских настроек теперь в инте больше 200 фпс не поднимается Было 350-400 минимум Я *** знает в чем проблема и в нвидиа инспекторе делал Ничего не помогает
  9. unban hW.Kiev

    Щас бы за проверки тут общатца, убогие клоны Учитесь у айдара как прятать дуры
  10. ShvoraK

    За копейки жопу рвать...
  11. ban osk

    Бан за оск игрока родни, все димас знает... Я не говорил что за оск модера.
  12. ban osk

  13. [31R.]Michelangelo

    Куда ты рыпаешься на разбан?Я одного не пойму. Ты хуяришь на ксках как бог самповской пародии Ебашишь безпощадно через стены, о каком разбане речь идет? Запомни на всегда кто юзал софты, никогда не забудет про них. Я писал на тебя жалобу с видосом. Нет никакого рассинхрона. P.S Показывал видео многим понимающим людям, единогласно ответ дали сало, экстрим. Когда надо ты жмешь нужную кнопку 1. Ваш ник на сервере: OksaNka_HooligaNka 2. Ник нарушителя: Michelangelo. 3. Что он совершил: Меня интересует два момент. Поджим на кнопку Сайлента?=) у игрока были баны за софт 4. Доказательство (Скриншот или Видео): Интересуют моменты.смотрим эти скрины и видео ... https://imgur.com/a/LmV6hnB p.s 40 секунда 0.25 ставим и смотрим как я забежал в комнату и через какой момент мне тычка прилетела Сыллка- на видео.
  14. _666FaceControl

    Как у тебя пк завис интересно
  15. Seee Лидер репортеров.

    Я хуею, как вообще на гу2-3 общаются репортеры, просто в ахуе. На гу1 такого никогда никто себе не позволял.
×