Перейти к содержанию

FLASHBLACK

Ангелы
  • Публикаций

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

1 Подписчик

Информация о FLASHBLACK

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 073 просмотра профиля
  1. Перенос аккаунтов

    1. Гу с какого переносить GalaxY 3 2. ник и ваш левел FLASHBLACK 64 уровень 3.ник на который перенести FLASHBLACK Перенести на GalaxY One ( Скиллы, почёт, уровень ). ( Будет ответ от барса? )
  2. У тебя еще и склероз. Я брал у тебя давно эту хату, да еще там уже было 2-3 владельца.
  3. Отдам этот дом за 200кк.
  4. Щас бы тебя ( перекупа ) слушать.
  5. Хахаха, спасибо, посмеялся хоть над твоим сообщением. А теперь выходи с интернета и приляг поспи. На Амир балласта всегда такие цены высокие, брат. Тем более щас почти у каждого 1ккк есть. Экономика уже не та. Я думаю ты понял о чем я.
  6. 1. Ваш ник DEADKID 2. Номер дома (id) 539 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом в элитной районе - Ammo Ballas 4. Какой интерьер (название или номер) ( На скрине посмотрите ) Как в сюжете. Вот скрин - Интерьер 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Вот тут кары смотрите 6. Ваша цена за дом: 222.222.222$. Кого дом заинтересовал - торг уместен! 7. Скриншот(ы) дома Сам дом Аксессуары раз Аксессуары два 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Discord - abra_abramov. Мой ник в игре - DEADKID and FLASHBLACK.
  7. Извини, я с тобой спорить не хочу. Ты не воспринимаешь информацию. Поговорю лучше с модератором + он сам говорит - провокация ( обман в дайс ) ( скрины кстати имеются. Плюс у меня есть скрин где ты смеёшься и прочее. Ты сам напросился написать жалобу на вас.
  8. Алло. Я написал во-первых не тебе, а тому кто /q после проигрыша в /dice. Тоесть считай что в пустоту написал. Плюс где ты тут видешь что я родню тронул? Про мать/отца/брата и прочее ни слова. 13 летний мальчик, готовься к школе, а не в азартные игры играй. Думаю всё ясно объяснил.
  9. Обман в Дайс

    1. Ваш ник на сервере DEADKID2. Ник нарушителя [S.O.A]BloodRoom 3. Что он совершил Играли в дайс, я выиграл. Он сказал подожди, потом просто посадил в тюрьму и вышел с игры. 4. Доказательства (Скриншоты или видео) Раз Два Три Четыре
  10. Обман в Дайс

    1. Ваш ник на сервере DEADKID 2. Ник нарушителя .VaNyA 3. Что он совершил Обману в дайс. Играли на 15кк. Счёт был 2-1 в мою пользу. Я кинул число: 6 и он вышел 4. Доказательства (Скриншоты или видео) Раз Два Три
  11. Обман в DICE

    Я думаю видно что выше я победил, и у него эмоции - маты. Потом он в /pm пишет что отдаст после зарплаты. Чекал хоть скрины? :D
  12. Обман в DICE

    1. Ваш ник на сервере DEADKID 2. Ник нарушителя [E].XXX 3. Что он совершил Играли в дайс, я победил два раза. Он сказал отдаст после захватов ( была среда ). Больше я его не видел. :). Обманул в дайс получается 4. Доказательства (Скриншоты или видео) Раз Два
  13. Бан непонятно за что

    1. Ваш игровой ник: FLASHBLACK 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3. Причина бана: Отдохни ( Написал в /o, есть кто не в афк, помимо твинков. Хотел пообщаться с кем-то, как на меня налетел Dimas за то, что я пишу "Говно" в /o. Я спросил что я написал плохого, как он сказал что не пиши такое. Я сказал, что хорошо, играй тут 1 тогда, как вижу что он дал мне бан. Считаю нужно наказать его за обычные баны. ( кто щас мне блокировку в стате снимать будет? ) 4. Время бана: 17:43 по игровому 13.06.2023 5. Ник Модератора, который вас забанил: Dimas 6. Скриншот бана: Доказательства!
  14. Разбан

    1. Ваш игровой ник: FLASHBLACK 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3. Причина бана: фарм денег ( хотя такого то и не было. Я только лишь качал лвл на акках. Плюс в нововведении сервере с такой ситуацией я не знал новые правила из-за того что на ПК не работает форум, а на телефоне я узнал только после бана. Просьба разбанить, так как в основном фарма не было, да ещё и не знал об этом. У хелперов спросил про твинки они сказали можно качать. ( Сам модератор имеет столько игровой валюты, сколько у сервера нет. Откуда он взял, хотелось бы у него узнать. 4. Время бана: 29 мая в 19:45 5. Ник Модератора, который вас забанил:sQ.Bobnorton. 6. Скриншот бана: нету. Если нужно, скину админу в ЛС .
×