Перейти к содержанию

alisaleave

Ангелы
  • Публикаций

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

alisaleave стал победителем дня 6 декабря 2020

alisaleave имел наиболее популярный контент!

Репутация

653

8 Подписчиков

Информация о alisaleave

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 9 октября

Информация

  • Ник в игре
    alisaleave
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

5 822 просмотра профиля

Обо мне

accounts
alisaleave - 13 уровень [GY1].
alisaleave - 33 уровень [GY2].
alisadex - 14 уровень [GY2].
pewnie - 12 уровень [GY2].
kefleavos
- 10 уровень [GY2].
alisaleave - 25 уровень [GY3].
kareju9
- 8 уровень [GY3].
 
alisaleave
Игра на втором сервере (16/06/11 - 00/00/00) [GY2].
Сотрудник редакции San News (06/08/17 - 00/00/00) [GY2].
Помощник по игровому процессу (1 уровень) (09/09/17 - 14/10/17) [GY2].
Лидерство редакции San News (25/02/18 - 21/06/18) [GY2].
Помощник по игровому процессу (2 уровень) (08/04/18 - 00/00/00) [GY2].
Модератор (1 уровень) (14/07/18 - 08/09/18) [GY2].
Временное лидерство редакции San News (01/10/19 - 07/10/19) [GY2].
Лидерство редакции San News (07/10/19 - 14/01/20) [GY2].
 
Много букв (конец 2017, не редактировалось):
 
Почему нужно спонсировать мероприятие?
Одной из главных причин является то, что незачем хранить просто так деньги на банковском счету. Я понимаю, что деньги, возможно, вам греют душу. Но в них нет смысла, если их нигде не задействовать. Оттого, что у вас много цифр на счету, уважения к вам не прибавится, однако, если я (к примеру) увижу, что вы постоянно спонсируете мероприятия, то я буду знать ваше отношение и желание разнообразить (и увеличить) развлекательный процесс сервера. Отношение к вам изменится в лучшую сторону, как у большинства игроков, так и у меня, поскольку именно от вас зависит желание у тех же новичков, остаться на сервере.
 
О людях, которые попрошайничают  деньги:
Если вы просите у кого-либо денег по причине, чтобы просто было больше цифр, то вы должны понимать, что прося деньги у людей - вы показываете не только другим, кем вы являетесь, но и себе. Это показывает, что вы не готовы тратить свое время, чтобы достичь чего-либо, вам нужно все по щелчку пальцев, не прикладывая при этом усилия. Вы лишь доказываете другим, что ничего из себя не представляете и не справитесь в любой тяжелой для вас ситуации. Это игра, но даже по ней можно сказать о том, каков человек в жизни. В этой игре созданы все условия заработать и чего-то достигнуть, от вас нужно лишь желание.
 
О людях, которые прикрываются тем, что чего-то достигли на сервере:
Было пару случаев, когда бывшие лидеры фракции говорили мне о том, что достигли чего-то на сервере, они бывшие лидеры, а ты всего лишь "N" ранг, вот только все ваши достижения не важны, если вы не подобающе относитесь к другим людям, говоря о том, что у тебя есть какое-либо преимущество перед другими игроками только потому что вы важный курица. Я понятия не имею как вы достигли этого лидерства, вы для меня неизвестный человек. Вы такие же, как и другие, у вас нет карт-бланша на всё, что вы пожелаете.
 
О правилах на моих мероприятиях:
Мне плевать бывший лидер вы моей фракции или спонсор, если вы непристойно ведете себе на мероприятии, считая, что вам это дозволено, то, увы, будете выгнаны с ангара. Многие пишут, мол тебе чего, сложно впустить восьмой уровень, если мероприятия с десятого и начинают плакать в /o о том, какой я плохой репортер. Дело не в том, сложно ли мне впустить вас или нет, дело в правилах мероприятия, которые должны соблюдаться, я не впустил не только вас, но и всех других, которые не прошли по уровню, постоянно писать и просить впустить меня бессмысленно, а уж тем более лицемерить, накормив в общий чат конфетами о том какой я хороший, лишь бы я вас впустил на мероприятие. 

 

×