Перейти к содержанию

.Mr.YuRa.

Ангелы
  • Публикаций

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

.Mr.YuRa. стал победителем дня 6 июля 2020

.Mr.YuRa. имел наиболее популярный контент!

Репутация

93

11 Подписчиков

Информация о .Mr.YuRa.

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    [thQ]Mr.Yura.

Информация

  • Ник в игре
    [thQ]Mr.Yu[R]a.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lviv

Посетители профиля

2 530 просмотров профиля
  1. Оступился

    1. Ваш ник: HEZR2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамический3. Причина бана: Затрагивание родных, оступился, через мгновение понял что сделал ошибку, но уже было поздно.4. Время бана: 22 часа назад 5. Ник модератора, который вас забанил: SENSATION.6. Комментарий от себя: Сделал ошибку, оступился. Даже не в плане правил сервера, а в морально-этических, понимаю что сделал и что родных притягивать в личный "конфликт" (которого и не было по сути - это последнее дело). Модератор не против разбана, не закрывайте темку сразу, пусть отпишется пострадавший.
  2. Фракция симпов. МЧС.

    Меня называешь же отцом
  3. ne jaloba

    Ты уточнять, закрыть сам город или все фракции находящиеся в нем? Если ты говоришь не о переносе фракций, а их закрытии - я ведь плюну тебе в лицо.
  4. Street Racers

    Провокация
  5. Street Racers

    А ты видно шаришь, раз я, игрок с ником [thQ]Mr.Yura. ничего не знаю о своем втором клане и аккаунте. В секты не вступаю, школу окончил. Всего хорошего. p.s Состав thQ можешь посмотреть у меня в подписи, из них никто не играет уже, те же игроки ничего общего с thQ не имеют.
  6. Да, я ведь это описал в предыдущей теме. Это откроет путь на лидерку для толковых ребят, которым из-за некоторых обстоятельств сейчас путь закрыт на неё. Есть допустим Ваня, вшаристый парень, хотел бы встать на лидерский пост в стритах, но он работает (2 дня через 2 допустим).. и понимает, что если второй лидер не сможет его заменить в те дни, то смысла стоять на лидерке нет. (Реальная ситуация, когда человек с таким графиком занимался фракцией, но со временем был вынужден принудительно уйти с него). Второй лидер не всегда сможет заменять его.. Да, у второго лидера тоже могут быть дела в те дни и заменить никого он не сможет (чисто даже погулять захочеться). На счёт "замены" от старших рангов отпишу ниже ещё. p.s Сколько там лидеров снимается примерно из-за дел в реале/не выходит совмещать? (по факту просто задалбываются). Вот это и есть "нагрузка лидеров", все кроется в мелочах. А так, старшие ранги могут заменить тебя при проведении поезда/тренировки/стрелы/мероприятия, в общем занять чем то состав. Если 5+ ранги толковые, могут подучить 3-4 рангов ещё вместо тебя. Но если не будет лидера в онлайне, то во фракцию даже люди вступать не начнут. (Открывают /kpk и смотрят где лидер онлайн, туда и вступают). Какими бы не были хорошими ст.ранги, лидера они не заменят. p.s Старших рангов ещё нужно научить, не забываем. (в пунк о нагрузке). За минимальные сроки я ничего не говорил, если лидер тлумок и у него задача чисто отстоять свой срок, а что дальше будет с фракцией его не колышет и он не готовит себе наследника, то тут ничего не поделать уже. Ты пойми, дело ведь даже не в том, что многие не хотят столько времени и сил уделять игре, а в том, что не все могут. Дозвольте уже стоять к примеру почетнику и двумя помощниками, это пойдет только на пользу фракции (либо два лидера и помощник почетник, сути не играет).
  7. Не совсем жалоба, а скорее предложение для г.а/г.м на счёт лидерства. (в основном на счёт банд/мафий) И так, сейчас как мы знаем, лидерская система предполагает дует из главного и второго лидера, я же предлагаю разрешить лидерам стоять в троем: 1. Главный лидер и два помощника. (по желанию лидеров) 2. Основные лидеры + временный в любое время, а не только когда малоактивны/неактивны основные и менять их через 2 недели допустим. (по желанию лидеров) Вы скажете, что играли же как то раньше и нормально было? В 2015 годах возможно так и было, кандидатов на лидерский пост тогда было много, все готовы были активно играть (задротить) и развивать фракцию. Сейчас же нет стольких кандидатов на лидерский пост, как раньше, которые бы могли активно играть (многие чисто не могут тратить столько времени на игру + чтобы фракция была на уровне, минимального онлайна не хватит). Если же лидера будет три, то собственно нагрузка на каждого лидера будет ниже и он будет уверен в том, что его могут подменить в случай чего. (Минимальный онлайн никто не убирает, потому халявить не выйдет). Исходя с этого появилось бы больше кандидатов, в том числе и опытных кандидатов, которые сейчас активно отсеиваются из-за нехватки времени (тех же почетных лиц или просто хороших ребят), которые не давали бы фракциям занепадать, а таких фракций сейчас много. Почетные лица могут и без лидерства помогать фракции, но тут сразу два но: 1. Отношение к лидеру и почетной личности сейчас намного разняться. 2. На захватах или на лидерских обязаностях почетная личность лидера заменить не может (инвайт кинуть и т.д). Если два первых пункта говорят о том, что это способствует развитию фракции, то развитие фракции = развитию сервера. Примеры: 1. Новичек вступает в байкеры допустим, заходит по будням - там онлайн 3, никакой движухи и тут два выбора уже: A) Уйти и вступить в другую фракцию = (смотрите пукнт 2). Б) Забить и уйти с сервера = потеря онлайна 2. Больше активных фракций - больше фракций с которыми можно провести какой то движ, да и онлайн больше на сервере в целом. (Тех же стрел, варов или просто дмчика между игроками). 3. Выбор будет больше и собственно больше адекватных лидеров. (не везде, но местами) Минусов я не вижу. Стоять на лидерке, выезжать за счет второго лидера и ничего не делать не получиться благодаря порогу МИНИМАЛЬНОГО онлайна. (А если и получиться, то система сейчас ничем не лучше). Единственное что люди быстрее смогут получать почет во фракции (благодаря тому, что больше лидерских мест будет), но я не считаю это проблемой. Если же будет двое основных и меняться временные - это же отличная подготовка лидера на практике к будущему лидерству. p.s не обращайте внимания на ошибки, писал торопясь
  8. ip

    1. Ваш ник: [thQ]Mr.Yura. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 188.163.112.77 3. Причина бана: ПСЖ (второй аккаунт) 4. Время бана: Дней 15 назад 5. Ник модератора, который вас забанил: dimas 6. Комментарий от себя: Было бы не плохо ip разбанить :3
  9. [GY]AndreW_BazhiN

    Давно видел играющих почетников? Или те, кто раз в год заходят (ну и 38 которые вступили вот на неделе).. А состав вообще никто не хотел спросить? хотя именно они играют и могут лицезреть как мафия начала восстанавливатся в нормальное состояние, мало сейчас таких лидеров , которые думают о мафии в будущем, а не только "отстоять, а там че хотят пусть делают"..
  10. [GY]AndreW_BazhiN

    Ватсон поставил сперва Воздуха, ибо до этого кандидатов не было, а он тоже не может играть 24 на 7 (в кандидадах были одни игроки с приставкой [38], но данный лидер не хотел ставить их, по некоторым причинам). Как только появился другой кандидат - его сразу поставили.
  11. Ошибки с игрой

    Не помогло, установил наново гташку и мунлоадер - то же самое
  12. Ошибки с игрой

    Сразу же установил все версии нужные, не помогло
  13. Ошибки с игрой

    В общем, перешел с семерки на десятку, установил игру и началось :) Если раньше ФПС был 200+, то сейчас 70-80; когда захожу в интерьер аммо/бара - сразу зависает игра, помогает только перезапуск. Так же выдает время от времени подобные ошибки - Заранее благодарствую,
  14. Армия

    Я ответил как хелпер, никого не оскорблял, и как по мне - не можешь, ждем ответа Г.М
×