Перейти к содержанию

Fernando_Diskov

Ангелы
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Fernando_Diskov

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.04.2006

Контакты

  • Skype
    ivanruem

Информация

  • Ник в игре
    dubkill
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Йошкар-ола

Посетители профиля

958 просмотров профиля
  1. unban

    1. Ваш ник: Mariec2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):77.40.3.483. Причина бана:3 преда4. Время бана:14:00 04.11.20215. Ник модератора, который вас забанил:Sensation6. Комментарий от себя:я не знал,что на joinz нельзя +с
  2. dubkill unban

    Знаком Но я туда недавно заходил чисто чтоб в баллас вступить,но опять же я вчера же увидел там фейк есть у него 8 лвл у него перед ником точка стоит мб спутали меня?
  3. dubkill unban

    1. Ваш ник:dubkill 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 77.40.108.55 3. Причина бана:Обман игроков 4. Время бана:18.04 5. Ник модератора, который вас забанил:Devil 6. Комментарий от себя:Я не понял,а за какой обман игроков( Я даже на форуме не могу найти на себя жб)
  4. 1. что хотите (Аватарку/подпись)подпись 2. текст (например ваш ник) Hulinado 3. Изображение для работы (ссылку на картинку/гифку/стиль/любое) что-то похожее как у ger1ch что-то в стиле аниме 4. Шрифт (Любой/с сайта шрифтов: Тык) без разницы 5. Пожелания к работе Нету типа надеюсь хорошо сделаешь ddd
  5. 1. что хотите (Аватарку/подпись)Подпись 2. текст (например ваш ник)dubkill 3. Изображение для работы (ссылку на картинку/гифку/стиль/любое)Что-то в стиле аниме 4. Шрифт (Любой/с сайта шрифтов: Тык) без разницы
  6. Крч вообщем вот но пж плиз пока-что не снимай я сразу привяжу на мамин телефон :D у меня потому-что сборка со стилерами но это пофиг просто мне чувак говорил что мой акк в логах есть :D

  7. 1. Ваш ник на первом сервере.Friske 2. Ваш уровень.6 3. Ваш прогноз в формате : 1ое место - странаБразилия 2ое место - странаПортугалия 3ое место - страна Англия 4ое место -Франция 5ое место-Мексика 6ое место-Уругвай 7ое место-Хорватия 8ое место-Россия
×