Перейти к содержанию

Lesorub

Ангелы
  • Публикаций

    771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38

Информация о Lesorub

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 429 просмотров профиля
  1. Руболес

    Прости, пожалуйста, больше так не буду, бес попутал
  2. Emt

    Ничего не имею против МЧС, но хочу привести пример, который разъяснит ситуацию. В случае, когда модератор пишет в общий чат сообщение, а следом пишут разного рода оскорбления следует обычный мут, а не бан на 91 день, исходя из того, что общий чат на то и общий, он мог написать это кому угодно, даже тому, кто от него пм закрыл или просто убил на захвате. Каким бы ни был его мотив, на galaxy принято общий чат не распространять на личное, если нет обращения. Иначе бы уже как минимум три десятка людей улетело с баном по такому принципу.
  3. 1. Ваш ник на сервере Lesorub 2. Ник нарушителя Muwka_Barny 3. Что он совершил Прямое затрагивание, обвинение в инцесте + назвал отца геем, железный бан на 91 день 4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/a/NQNHhxF
  4. Mladhark

    @[GY]Crazy @Jozef_Joker Очевидно, что это существо накосячило, заруинило мне снова движ и оправдания не имеет.
  5. грув стреат мафия

    Вы же за дб пишите
  6. Mladhark

    1. Ваш ник Namelesss 2. Ник модератора Mladhark 3. Что он сделал? Не было оффтопа, жду оправдание 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/y4hLPxk
  7. Младхарк

    Какие разговоры, мы говорим, что тдм запрещён
  8. Mladhark

    Ты обязан предоставлять сразу доказательства, если у тебя нет пруфов или они недостоверные, то я просто пропускаю активность
  9. Mladhark

    1. Ваш ник Namelesss 2. Ник модератора Mladhark 3. Что он сделал? Не предоставляет своевременно пруфы 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/T0InI35 1. Ваш ник Namelesss 2. Ник модератора Mladhark 3. Что он сделал? Откидывает за тдм, когда на грувовском же видосе видно, как выезжает хаммер и мы все стреляем по нему, даже если бы я видел этого ттмовца, я бы его не убивал, потому что хаммер важнее, то же самое и с грув, если бы везли рм, бк или другая фракция 4. Док-ва (скриншоты\видео) Уже второй раз этот клоун руинит нам ВЗХ, примите уже меры, чел совсем без головы, я понимаю, что нужны новые модеры, но не таких же бездарных набирать.
  10. Ты клоун? Хаммер выезжает грув, мы стреляли по нему, как увидели ттм убили его, да даже если бы я его увидел, я бы не стрелял, потому что хаммер всегда в приоритете
  11. ae.exe

    Не знаю, какой в этом смысл, когда и так в штате красят постоянно, разве что утром, сидеть и перекрашивать самому. Ну если есть пруфы, как он красил свои же граффити в то время, то базара 0
  12. ae.exe

    В чём обман? Он не может одновременно красить с бичей и ещё с другой фракции. Чел 1700 граффити закрасил сам. Своими руками, потратив на это часы. Я сам состою в другой фракци и крашу за вас, просто я крашу меньше, поэтому вы выплачиваете, а щас зажали денег? Любой труд должен быть оплачен, не важно со 2 акка или с 1.
  13. 1

    Бро, смысл жалобы без доказательств? + ты уменьшаешь вероятность, что он тебя простит, делитни темку и напиши в разбан.
  14. Поддерживаю автора, сам вчера увидел изменения в призах и предложил своей фракции не участвовать в этой клоунаде.
×