Перейти к содержанию

frostpolniydebil

Ангелы
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

164

Информация о frostpolniydebil

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

2 067 просмотров профиля
  1. FrykT (овощ)

    @Груша https://voca.ro/16IrPNdxmTpF
  2. FrykT (овощ)

    ебaть мужик ты нахуя рот свой ща открыл и заставил мя закринжеваться в моей однушке на окраине думал, что выше написали абсурдное дерьмо, хуже которого я ниче тут не увижу ошибся
  3. Zeat

    мне тоже закинешь?
  4. Hank

    тру, но и не видно стрельбы по челу, что оформил жалобу учитывая как раз дамаг информеры, которых у чела два(xуй знает зачем ***** с одного не понимает) - на одном -36, на другом -48, можно сделать выводы, что это парашенская хyета для тупоголовых, которые не могут глянуть на свой хп бар кого eбет чужое горе
  5. LSPD\Kamikadze_NK

    мне его мнение интересно и достаточно важно че сенса думает по этому поводу выходит ты пиздабол ?
  6. hank

    т.е распиздeлся а после позвал в игру снимать свое наказание или че
  7. Армия / .T1M. TheSurv

    потому что правила вроде такие были раньше, не ? ща хyй знает
  8. Армия / .T1M. TheSurv

    че за тупая отмаза с перепутал если энивей альха пошла раньше и по факту вы ее должны были чистить шизофрения?
  9. alp_nik

    ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ? ТЫ ПИШЕШЬ ЧЕЛУ, КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ТЕМУ, СВАЛИТЬ С ТЕМЫ? ДА? если это чудовище еще и реально на лидерке стоит, о чем гласит его статус на форуме, дико соболезную всем играющим тут
  10. alp_nik

    ты уже навыебывался и тя обоссали, хочешь снова?
  11. alp_nik

    выйди нахyй с моей темы
  12. alp_nik

    раз я дома и в хорошем настроении, я реди потратить несколько минут на отпись для такого ебaната, как ты да, мужик, вы обязаны зырить в чат и только после этого выебываться на чела без цвета в лспд без оружий с 0 хп возле адвоката по твоей логике, как я понял, 40 секунд - это хуйня, после которой можно сажать, верно? т.е, образно говоря, погоня у вас идет 5 минут(варик, когда можно сажать чела), а выпуск адвоката не защищает тя уже через 40 секунд(варик, когда сажать нельзя) - равноценно? сдохни да, можно спокойно дать звезды за 2 секунды, я не спорю, но ты ознакомься, тупица ты ебливaя, перед тем, как что-то срать, с человеком, за которого ты решил выступить да, на видосе не скрипт ганчики забрал тя ебaть не должно сколько у мя хп, шизоид а про нику ваще ***** высер тупоголовейший, будто те рил 5 лет в башке
  13. alp_nik

    c мамой проблемы? какой же шиз ***** даже в падлу дочитывать такие высеры
  14. alp_nik

    вы че тут распиздeлись
×