Перейти к содержанию

Skam

Ангелы
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Skam

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

433 просмотра профиля
  1. Опять проклятые е5 не дают строить лкн империю ((((
  2. joker

    У меня вопрос к модератору, почему он не дает мне нормальный пруф, и откидывает по какому-то говну. Не более. мне не дают пруфы нормальной работы, откидывают, кидают в /bl
  3. joker

    Так ты давай наказание по нормальному пруфу, а не похуйне какой-то, клоунаду делаешь, спху говорили не брать на понт? что от тебя было? ТЫ путкопил? Х300 раз Может ты напишешь за нарушение, а не за общение, почему кто-то должен за тебя отписываться...
  4. joker

    1. Ваш ник nilada22 2. Ник модератора joke[r] 3. Что он сделал? кинул в блеклист, не дал нормального док-ва нарушения, я не понимаю, почему не дать нормального пруфа, почему модер вновь берет на понт, что запрещалось, мы вспомним ситуацию с .spx. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/99PIq3S Модератор не дает, пруфа сижу в кпз на зачистках
  5. SuperNova

    Создаю по просьбе игрока. 1. Ваш ник на сервере: somefalselove2. Ник лидера: supernova3. Лидером какой фракции он(-а) является: ballas4. Что он(-а) совершил(-а): срыв захвата. помешал игроку напасть на территорию, после чего последовал дм в сторону Русской Мафии. Был убит ключевой игрок захвата.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/hKaBY6m
  6. Preor | Army

    Хочешь побазарить за подставное говно? Давай, смотри, Допустим, ты поимел челика по правилам, все дела, но по его скринам, ты уебок, который перешел все границы. Тебя наказали - наказали невиновного, дабы избегать таких даунов по типу парадокса, а мы знаем какой он Данила-хуила), ввелся такой пункт от дальнейшего говна в сторону той или иной фракции. В очередной раз игроки гелакси доказали, что если что-то играет не на них, то надо, ****, ныть. Еблойды, а если против ваших оппонентов, то вы ж **** горой. Лицемерные уебки.
  7. noora.

    Думаю, если бы ты хотел меня сразу наказать, то попросил бы товарища заново кинуть скриншот, балабол.
  8. noora.

    Ну-ну, и именно поэтому после изъятия твоей лицензии, серин нашёлся восстановился, приснился и ты вспомнил где он, и стаж угрожать...
  9. noora.

    Ну да, а изначальные правила по приколы придумали, что ж ты сразу не написал жалобу?
  10. noora.

    1) Ваш ник: Noora. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: затрагивание родни 4) Время Бана: 13 часиков где-то и 30 минут 5) Ник Модератора, который вас забанил: fest 6) Комментарий от себя: Модератор ошибся со сроками принятия жалоб, принял старый скрин, по которому я и был забанен, с модератором обговорили. Принял бы свою вину, но тут ведь жалоба была написана спустя неделю, если бы сразу написали, базара нет, но тут ведь после обидки на парадоха, герой решил слить старым скрином.
×