Перейти к содержанию

FLASHKEK

Ангелы
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28

5 Подписчиков

Информация о FLASHKEK

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 143 просмотра профиля
  1. fake

    Я вор , меняйте на любой ник
  2. ЛД баллас

    Виноват
  3. Unban / Skine

    1) Ваш ник: Skine 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.212.93.191 3) Причина Бана: Махинации 4) Дата Бана: 22.10.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: Dr.Volter 6) Комментарий от себя: Знаю, что за махинации нет разбана , но в бане от махинаций только одно название. Дал свой твинк человеку поиграть на захватах , за что и был забанен вместе с основным аккаунтом. Никому не хотел нанести этим вред , получить какую-то пользу. Вину свою признаю , передал аккаунт(второй) - наказан баном. Но основной аккаунт никому не передавал , он всё что у меня было на данный момент. Прошу быть не столь строгим и дать мне шанс на исправление.
  4. Look

    Попросили создать
  5. феныкс

    А с какой стати вообще модераторы садят игроков на 0 минут? Это ущемляет работу адвокатов и законников. Если уже это разрешено, перед тем, как посадить игрока в ФДМ, спекайте хотя бы, что с ним происходит и как. Меня не интересует возмещение ущерба, хочу чтобы модератор был наказан за порчу игрового процесса.
  6. 1. Ваш ник на сервере: Skine 2. Ник нарушителя: maxa 3. Что он совершил: Dm 4. Доказательство (Скриншот или Видео)
  7. Army

    Попросили создать
  8. Unban

    Попросили создать.
  9. 1. Ваш ник на первом сервере. Flashback 2. Ваш уровень. 20 3. Ваш прогноз в формате : 1ое место - Франция 2ое место - Бразилия 3ое место - Германия 4ое место - Испания 5ое место - Бельгия 6ое место - Хорватия 7ое место - Англия 8ое место - Уругвай
×