Перейти к содержанию

.sprUNK

Ангелы
  • Публикаций

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент .sprUNK

  1. NOrayr

    1) Ваш ник: NOrayr 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Блокировка. Махинации 4) Время Бана: сегодня 5) Ник Модератора, который вас забанил: Helen 6) Comment : Проверяли Логи ?
  2. NOrayr

    так я не продал акк был угнан, жду ГА чтоб проверяли логи
  3. unban

    1) Ваш ник: Killerok 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Блокировка. Махинации 4) Время Бана: вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил: scorfield 6) Comment : Привет всем, давайте пожалуйста док и
  4. norayr

    1) Ваш ник: NOrayr 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Блокировка. Махинации 4) Время Бана: сегодня 5) Ник Модератора, который вас забанил: Helen 6) Comment : Привет всем. один человек из вк продал аккаунт и там сказал мой никнаме. что мой аккаунт продаёт... хз даже кому продал он там сказал мой ник и этот игрок передал все модеру, модеру что у логика нету забанил сразу аккаунт... потом этот муср в вк мне сказал я не верил зайдил в аккаунт ,,, парол был наверный , я востановил мой аккаунт через мой маил, и там выдел что helen забанил мой аккаунт... Он либо взломал и тд, все ровно знал мой парол, но этот не проблем я уже восстановил. проблем чем что мой аккаунт в бане, я играю в Гу 2 и там все знают что я не таких и много раз был лд прошу разбанить мой аккаунт, и оставить такк, все ровно я там не играю, просто сток время сидел и качал. spasibo
  5. norayr

    Админи вы проверяли? ип
  6. norayr

    Пожалуйста G/M И G/A норм посмотрите тему и логи . этот пм, был на руских ип. я живу в Арменм
  7. norayr

    Воттттттттттттттттттттт, Барс смотри ,он дал парол а он заходил аккаунт таких пм делал, проверите логи это я не делалллллл бляяяяяяя смотрите пжжжжжж еслы был Руский ип , то угнан, еслы был Армянский этот пм владелец...
  8. norayr

    я про это скажу, полсе этот тему они разберус
  9. maks

    1. Ваш ник: Marco_Reus 2. Ник Лидера: mAks. 3. Лидер какой фракции: Street Racer 4. Что он нарушил: инвайт без тест 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/lb4dFlc - без тест принял в фракциу. xaxaxa и он ващи новый лидер? Я ЧТО-то не выдел , как он тестил мой второго аккаунт : EricK и он без тест дал инвайт этот аккаунту забыл
  10. unban

    ) Ваш ник: street.classic 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: 9 Ник Модератора, который вас забанил: xz 6) Комментарий от себя: давайте доказателство. жду модраторов котори меня забанил
  11. unban

    afigel ? blya eto ne yaaaaaaaaaa
  12. mAks.

    ДАВАЙ ждём Г.М. МБ ОН НЕ НУБ. УЖЕ проверил твой логи
  13. unban

    1) Ваш ник: =)SmiLe(= 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Махинации 4) Дата Бана: gde to 1-2 nadel nazad 5) Ник Модератора, который вас забанил: powerful 6) Комментарий от себя: dok ti power
×