Перейти к содержанию

=_XeNoN_=

Ангелы
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о =_XeNoN_=

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.09.2001

Контакты

  • Skype
    vitaly789321

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

662 просмотра профиля
  1. [GY]CHIGA

    Не возвышай себя так сильно умник. У тебя по просили вирты на закуп. Гулять ты будешь грязь GYIII
  2. [GY]CHIGA

    Да этот модератор много себе позволяет, писал в репорт почему тты меня не тпме на мп, он дал оффтом + мут и написал в /8o грязь, модератор что надо.
  3. [GY]CHIGA

    И что что ты 5-й ранг? Типо приемущество ? Я только к вам вступли, и можно дм ? >< Ты модератор, думаю точно знаешь правила сервера - тем самым их нарушаешь. Хороший пример!!! А модератор 4 уровня Теперь она CHIGA, Обиделась из-за жалобы, и не допускает до "MP" https://imgur.com/a/wWs7SHd
  4. [GY]CHIGA

    1) - Ваш ник:[LNG]Duelist 2) - Ник обидчика:[GY]CHIGA 3) - Суть нарушения:Модератор дмит игроков. После он убежал за дом, я побежал за ним - он одел себе скин МЧС, убрал ник, и выдал себе рифлу. Якобы там хит стоит. Ждал где то минутки 2-3, думал извинится и т.д Итог - бегал возле меня будто не в чем не бывало. Прошу наказать данного модерa, все равно он бесполезный, не банит софтеров в своей фраке во время зх 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Dok-va
  5. [F]BuHo

    Хорошо! Перейдем к пункту 10, это же обман правильно понимаю? Где же я кливитал? Где мой обман?
  6. [F]BuHo

    Боже... Все таки ты ребенок какой-то Ты за рамочку красненькую глазки подвинь, и прочитай, то что я стрелял не в тебя! А в твою сторону, это совсем разные вещи! А то что ты спросил кто там че стрелял, я не отвечал на твой вопрос Ей просто написл рот офф он, переведу тебе так уж и быть, рот закрой, он, я ему рот затыкал, и написал "ОН" что бы ты потом не ныл, и не бросал меня в чс то что я тебе рот затыкаю...
  7. [F]BuHo

    К теме отношения не имею. 1) - Ваш ник MAMBO 2) - Ник лидера-нарушителя [F]BuHo 3) - Фракция San News 4) - Краткое описание ситуации Разбрасывается чс пункт 3 и 10 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/3rgWo4E 6) - Ваши требования к лидеру Снять его уже пора его! Не где я его не обманывал! Jozef_Joker оправдал мою невинность, он кидает еще раз в чс, но уже за другое, интересно где я тебя обманул? То что я не дмил тебя ??
  8. SanNews

    А почему ты делаешь по спешные выводы? Я сказал то что он дмил, или что? И с чего ты взял то что я про дм говорил??? Я сказал ему то что он рот оф Даже не помню почему я так сказал... Трудно меня как-то обвинить ?Да?
  9. SanNews

    Смешно, какой обман? ><
  10. SanNews

    Что-же ты дальше в рамки не взял?? Ясно же написал стрелял в его сторону, но не в его Открой географию и под учи сторон света ! Тоже самое могу сказать... Я гулял с другом, он был с права от меня то есть восток, в плюнул в его сторону, то в его не попал. Логично? Уважаемы Jozef_Joker (Дмитрий) прошу наказать данного Лидера San News [F]BuHo Который только встал на временку, а уже разбрасываться чс не имея док-ва... Прошу наказать игрока, и убрать меня из чс.
  11. SanNews

    Глупо писать сюда что-то про своего сотрудника, какой он и т.п! Дм не было! Я это повторял, и буду повторять, предоставь мне тогда ты доказательства моего дм. По моей логике, его видимо обидело то что я стрелял в его сторону, но не попал, к сажилению, так как знал что он будет ныть, и выдаст чс, мне делать это не зачем. Прошу док-ва моего дм. ЧТо бы видно было где я в него стреляю! И именно! То! что я попал в него. И не надо меня судить, (сам себе враг или нет) Это твой кореж, понятное дело будешь его как-то выгораживать. Но ты не видел, и правды тебе не знать
  12. SanNews

    Послушай человек. Где я в тебя стреляю?? Где я в тебя попал? предоставь видео где я прям в тебя попал! что бы видно было (btrack желательно) Поверь мне... Это мало доказательства, еще что скажешь? Сейчас бы тебе с другом постанову играть, стрелял вообще не в тебя. Покажи где я в тебя попал... Если ты торопился и, не чего не снимал, то чс зачем дал? Написал бы мне в /pm Тороплюсь, чс дам без док-ва
  13. SanNews

    И где ты? Тебя что-то на экране не видно... Где мой дм, объяснишь ? Докажешь???
  14. SanNews

    1) - Ваш ник MAMBO 2) - Ник лидера-нарушителя [F]BuHo 3) - Фракция San News 4) - Краткое описание ситуации [F]BuHo дал чс по пункту 3 (дм/дм и т.п) 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/Xykw7E8 6) - Ваши требования к лидеру Убрать меня из ЧС 7) - От себя Данный лидер BuHo дал чс, Не было не кого дм! не имея док-ва нарушения кинул в Черный список San News! [F]BuHo в своем разделе кинул мне не понятные док-ва, и снимал не он а другой игрок, и я что-то не вижу что бы я в него стрелял, не вижу там самого BuHo. Понять можно что он на карте! Но стрелял я не в него! Это все под строено ! Жду док-ва имеющего моего нарушения, не от кого-то, а от самого BuHo что бы видно было что я в него стрелял! Полный бред! Не понимаю за что ЧС, в него не стрелял! Вот видео его дружка ! По смейтесь... >< И прям слышно как я громко стреляю, ъхахахахха Прошу дать [F]BuHo лидерский выговор! И убрать меня из ЧС San News
×