Перейти к содержанию

Дякую

Ангелы
  • Публикаций

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87

5 Подписчиков

Информация о Дякую

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

3 411 просмотр профиля
  1. [GY]Sgt.

    1. Ваш ник: soulspace.dsg 2. Ник модератора [GY]Sgt. 3. Что он сделал?: Отказал жалобу на модератора bossoff. Сименса в тему пусть пересмотрит, категорически не согласен с данным вердиктом. Потому что все модераторы тут взяли только одну сторону. 4. Док-ва (скриншоты\видео):
  2. Bossoff

    Скажи мне тогда где розжиг в Бандере если он тоже воевал против немцев?))) Все, больше не отписываюсь Жду адекватного вердикта от главных модераторов или даже главной администрации
  3. Bossoff

    А Бандера лично вам что сделал? Я вашего сталина лицо говном мазал Правила одни для всех, значит будем действовать по правилах
  4. Bossoff

    1. Ваш ник: soulspace.dsg 2. Ник модератора: Bossoff 3. Что он сделал?: Отказал жалобу на игрока. Скажите мне пожалуйста если у нас правила одни для всех, то почему когда я пытался сделать ник Daddy_Bandera мне его отказывали и в последствии дали бан на 3 дня (я был вынужден снимать блок за донат), а чел в общий чат про сталина флудит и ему даже мут не дают? Будьте добры делайте все по правилам, жду пока накажут данного игрока и модератора. 4. Док-ва (скриншоты\видео):
  5. ♠ Активность банды | Black Kings ♠

    1. Ваш ник: soulspace.dsg 2. Номер задания: 1 (3 балла) 3. Доказательства: (Нажимайте) 1. Ваш ник: 3weey 2. Номер задания: 2 (14 баллов) 3. Доказательства: (Нажимайте)
  6. ♠ Активность банды | Black Kings ♠

    1. Ваш ник: soulspace.dsg 2. Номер задания: 10 (3 балла) 3. Доказательства: (Нажимайте) 1. Ваш ник: soulspace.dsg 2. Номер задания: 10 (3 балла) 3. Доказательства: (Нажимайте) 1. Ваш ник: soulspace.dsg 2. Номер задания: 1 (3 балла) 3. Доказательства: (Нажимайте) 1. Ваш ник: soulspace.dsg 2. Номер задания: 1 (3 балла) 3. Доказательства: (Нажимайте) 1. Ваш ник: soulspace.dsg 2. Номер задания: 1 (3 балла) 3. Доказательства: (Нажимайте) 1. Ваш ник: 3weey 2. Номер задания: 2 (14 баллов) 3. Доказательства: (Нажимайте)
  7. akson

    1. Ваш ник: soulspace.dsg 2. Ник модератора: akson 3. Что он сделал: Неадекватное поведение. Выдача мне мута за клевету, после того как попросил меня объяснить ему почему у меня такое мнение в сторону него. 4. Док-ва (скриншоты\видео): (Нажимайте)
  8. Дворец 273

    Уже можешь оставить себе братик
  9. Дворец 273

    Это не дворец и даже не вилла, это простая коробка, учитывая автоматический гараж, твой дом стоит максимум 80кк, но никак не 400кк, я за 300кк могу себе особняк (дворец) взять на ВВ пиздатый.
  10. Предложение для Galaxy I

    Был я уже сказал двум модераторам, что они клоуны бездарные и страдают херней вместо того чтобы работаь, на что мне ответили "так не играй тут, че ты ноешь"
  11. unban

    На парашу уебка
  12. Swarovsky

    1. Ваш ник на сервере: rgnrk.group 2. Ник нарушителя: Swarovsky 3. Что он совершил: Обман в кости на 100кк 4. Доказательства (Скриншоты или видео): Сначала я расскажу вам всю ситуацию. Чел спрашивает у меня "do 3 ili do 5?", я написал договор "Играем в кости на 100кк до 5 побед?", он ответил "davay", на другие его сообщения я не смотрел, тут мы доиграли до 2:3 в его пользу и он не захотел дальше играть, обосновывая это тем, что он хотел до 3 побед играть, а не до 5. Спустя какое-то время мы продолжили играть нашу игру до 5 побед и я победил, он отказался отдавать деньги и сказал звать модератора, модератор же в свою очередь сказал, что не знает кто из нас прав, а кто нет, так как данный игрок перед тем как я ему предложил сделку писал "do 3", на что я ничего не ответил, а после моих слов "Играем в кости на 100кк до 5 побед?" он ответил "davay" и я дал "Старт", после старта игрок не написал, что не хочет играть до 5. Данный игрок быстренько написал жалобу на меня, дабы запутать всех и оказаться правым. Видео №1 | 2:3 в его пользу (Нажимайте) Видео №2 | 5:4 в мою пользу (Нажимайте)
  13. Division

    Твое мнение никому не нужно, ты никто и ничто и звать тебя никак, так что свалил с темы
  14. Division

    Нахера ты в каждой моей теме свой ненужный высер пишешь?
×