Перейти к содержанию

meloukeow.

Ангелы
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент meloukeow.

  1. [KGB]BULL

    А по таймкодам, на 0:07 я прицел вёл тупо влево, у челика фпс унлок и это логично, что на месте у него стана не будет и там видно, что только одна моя тычка прошла в этом моменте. На 0:18 я к челику впритык подбежал дал первую, у него прошёл стан и я просто дал вторую. P.S. если вторая тычка была на центр скина, то почему я третью дал в руку? или у меня софт через раз работает? На 0:28 я ему дал тычку, думал, что пройдёт стан и хотел дальше стрелять, но он не застанился и я просто отвёл прицел. P.S. На 0:48 я опять попадаю в руку, так обьясни мне, ты хочешь сказать, что у меня софт работает через раз по центру скина??
  2. [KGB]BULL

    скрину почти год, а такие квадратики в фш любой дурак прилепит
  3. unban

    1. Ваш игровой ник: MARMELADOV2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам3. Причина Бана: оск.родни4. Время Бана: не помню5. Ник Модератора, который вас забанил: Orest_Bad6. Скриншот бана: - Сгорела у пацана и оскнул мою родню в /f чат, большую часть просидел уже в бане,хотелось что бы разбанили. p.s пишу за другана:)
  4. unban MORSKAYACHEBURAWKA

    Ну скажи. Второй акк имеется, пруфы дай, как я катаю на нем что бы не снимать видосы. Пруфов нет? - нет, и кто ты после этого? не пиздабол?
  5. unban MORSKAYACHEBURAWKA

    Ахахахахах,такой пиздабол, пруфы дай что я хуряю на втором акке конченый, пока пруфов нет, не пизди. Как будут пруфы,подлетай и там уже по-пиздим, а пока что, ты доказываешь что ты натуральный пиздабол, который не вывозит за свои слова.
  6. FRENKLIN.

    Щенок,рофлить ты будешь в другой фракции или со своими кентами малолетками, а в рм такого не будет. Сначала обосирать участников рм,и саму мафию с ног до головы, а потом рваться в эту фракцию, и чего-то еще хотеть,это надо быть на столько конченым. Ну,по взрослее тебя буду, судя по твоему нытью на форуме и в игре, тебе явно не за 18.
  7. FRENKLIN.

    Квест малолетний ребенок,ты не заебался уже жалобы катать? Смысл ты вступаешь в рм с левых акков? и пытаешься найти какие-то пруфы или как-то кому-то подосрать, всем похуй на тебя, и на твои жалобы. Ну допустим, ты будешь в рм, лидеры из-за принципов будут искать причину что бы слить тебя с мафии, ну не нравишься ты и твои понты. Пальцы будешь гнуть в другой фракции,но в рм тебя точно не будет, а если даже будешь, то высоко ты не поднимешься там.
  8. ReeMove

    Квест, ты не будешь в РМ. Так что тусуйся. p.s больше не отписываюсь.
  9. unban

    1. Ваш игровой ник: ReeMove2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам3. Причина Бана: соффт4. Время Бана: 19:115. Ник Модератора, который вас забанил: Джулет6. Скриншот бана: - Дико,извиняюсь,где софт?можно пожалуйста пруфы.
  10. unban

    Ну епты, это разве пруфы? Что ты мне скинула? Где тут именно жесткие моменты? Старый видос,который я видел в жалобе болевого, что там не так? Тупо в стоячего с m4, не попасть? ну это надо быть уж совсем долбаеб,что бы курсор не навести в стоячего игрока. Я тебе могу под видос подтвердить свою стрельбу с m4,вроде не очень жесткая стрельба с m4. Вот типичное видео примера аимера с гу2 (видос) вот тут точно аим. А где на моем видео ты увидела аим? тупо как я по типам с m4 зажимаю и попадаю вблизи, давно ли стало трудно прицел навести на скин игрока? Тупо бан, за шляпу какую-то. P.s Требую адекватного решения по поводу вынесения вердикта со стороны Главного Модератора. Научу,когда рампагу перестанешь покупать, и акки что бы были живы, а не отлетали в бан по кд. А пока что отдохни,и не лезь не в свою тему,следи лучше за своей.
  11. aimbot reemove

    Молчи,просто ты пустослов,кидаешь слова,за которые вывести не можешь.
  12. aimbot reemove

    Ну да, по этому видео был бан, в итоге разбанили. Можешь темку по-искать,если она есть. Приора выносил вердикт. Скинь тему лучше с вынесенным вердиктом, а не опять пустые слова кидай на ветер.
  13. aimbot reemove

    Где у меня бан за софт? На гу3? если на гу3 - то ты ошибся, и получается ты пиздаболишьХ2. хД, и что? с того что я зажал по трупу? что тут такого? Хочешь сказать, ти-по перевело? p.s очень смешно от твоих слов Какой же ты смешной,мне кажется,когда кто-то дмится,каждый после килла,стреляет в труп.
  14. aimbot reemove

    А что трудно промазать,когда игрок стоит на одном месте или че? шары свои разуй и пересмотри видео еще раз, и покажи мне где ты увидел там аим? Лучше бы следил за своей темкой,в /unban'e. Тип пиздит, у которого акки по кд отлетают в бан причем за "aimbot" а,свой длинный нос в эту темку не суй, ты к ней никаким боком не относишься. P.s У меня все,спасибо что выслушал.
  15. aimbot reemove

    А что на видео с моей стрельбой не так? ткни носом пожалуйста.Вроде не составит труда с m4 попасть в стоячего игрока, вблизи. Иди лежи очко конфе болевому,в которой собрались одни малолетки по лет 14-15.
  16. aimbot reemove

    Чет слабенькие пруфы какие-то, где ты увидел тут аим? Первый момент стоит на месте, что трудного составило попасть в стоячего? тупо фанюсь,глупышка,иди лучше за своей стрельбой следи. Может я в шары долблюсь?
  17. Unban.

    Уже сливаешься с темы пусто слов, ответь на вопрос,где ты увидел что я в афк юзаю медс? Даже за свои слова вывезти не в силе.
  18. Unban.

    Я,дико,извиняюсь конечно. Но,где ты увидел что я стоя в афк начал юзать медс? На тот момент когда я остановился,у меня уже не было медсов,т.к пока я бежал к тебе,ты мне сносил хп(якобы без рапида),у меня автомедс все таблы заюзал,после я остановился и достал eagle,и пытался попасть хоть одну тычку) P.s Либо я тупой и слепой,либо хз,где ты увидел что я встал в афк? Получается ты пиздабол? И за слова не вывозишь?
×