Перейти к содержанию

meloukeow.

Ангелы
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент meloukeow.

  1. unban

    1) Ваш ник: KOKS 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: 01:00 где-то 5) Ник Модератора, который вас забанил: респект 6) Комментарий от себя: извиняюсь, так получилось
  2. ReeVes

    Епты, да я смотрю ты местный эксперт, кто с чем катает и как терры отбивает, если у тебя или у твоих пацанов показало в обосанном скрипте варненги, как ашес отбил терру, это не значит что он с салом, держу в курсе, на каждое 2 действие идут эти варинги,тем более с новой обновой. По поводу Даньки, если он тебе в конфе сказал "мне нравиться играть с софтом" и ты как долбаеб повелся, это уже твои проблемы, его пока что за руку никто не ловил, что он с софтом хуярит. Я смотрю твоя шайка дохуя порядочная, и не отлетала за софт, пацанам привет передай там,грозный обоссыватель.
  3. ReeVes

    Так в чем проблема? делай что хочешь, качай аккаунты и хуярь с чем хочешь, нам похуй, просто ты поймай сначала за руку его, что бы так пиздеть, а пока что отдыхай,зови пока что кентов/конфы(качай аккаунты), которые пойдут катать за пустослова. Пиздеть ты можешь без пруфоф в игре или пацанам в конфе, а тут желательно предоставить пруфы, что именно он ебашил с дамагером, а пока что это никто не может сделать, т.к хуярил с дамагером не он.
  4. ReeVes

    Да? слова свои подтвердить как-то сможешь? за дамагер/софт, может сразу к доказательствам перейдем? или опять пиздеть по пусту будем? Если по пусту, то идешь сам знаешь куда, как док-ва скинешь, будем там уже общаться. Пацан предоставил модератору видео как катал на захватах, дабы что бы не думали, что он хуярит с дамагером, а ты дешевка, пока что пиздишь тут просто так, не имея пруфоф и нихуя.
  5. ReeVes

    Молодой,я вот одного не пойму, ты нахуя в каждой теме пальцы гнешь? если по существу нихуя не можешь расскидать. Ты либо раскидай на всеобщей по существу,либо вообще съебись с темы. Тут пацаны за разбан решают, а не что бы твои дешевые понты читать, на 2-3 страницы. Как отписали выше, если хочешь высказаться, логин урони свой или набери в дс, и раскинь за каждое свое высказанное слово.
  6. Дал-дал-ушел Жмых, почетники так не поступают, вроде давно катаешь на проекте, а хуйней занимаешься. Не в первый раз такая шляпа происходит, тут я подумал, и меня это заебало, и решил вынести тебя, так что свободен. p.s больше не отписываюсь. если гм посчитают нужным, пусть вносят назад, я вносить не буду, как по мне, я не считаю тебя почетником.
  7. unban

    1) Ваш ник: meduza_tonny 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: минут 10 назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]DEN73 6) Комментарий от себя: Извиняюсь, не хотел, оно само.
  8. E5.Zaqatalec_aka_Zaqatalec_aka_Wahin

    Шахин,братик. С Днем Рождения тебя!!! Всего самого порядочного, люблю,целую:)
  9. Walkman86rus

    а зачем ты высираешь этот тут? Если ты нихуя не относишься туда никаким боком, если надо, челик отпишет сам.
  10. Шапочник с выключенным микрофоном, зафрапсил конфу и слил на форум, да, остались еще мыши на сервере)
  11. unban

    1. ReeMove 2. динам 3. 3/3 4. 10.03.2019 5. Сорянчик,не хотел,так получилось. Можно разбун?. Всех люблю,целую:)
  12. unban

    1. MARMELADOV 2. 178.57.99.5 3. Багоюз 4. Только что 5. Не обрывал, дали две тычки - пошла анимация коряки ( этого на видосе не показало, как собственно и обрыва) юзнул медс и пошёл дальше стреляться.
  13. unban

    1. MARMELADOV 2. 178.57.99.5 3. Багоюз 4. Только что 5. sorry ___________________________________________________________ 1. Reemove 2. dinam 3. Багоюз 4. Только что 5. sorry
  14. unban

    Что ты скинул? Мне картинку смотреть или что?
  15. unban

    1) Ваш игровой ник UNDERTECTED 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана 3/3 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. Menny 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Дико извиняюсь, такого больше не повторится. Хочу на каптиках по бахать просто.
  16. zugezogen_maskulin

    Владик террибл днями в кс го играет, манчега в игре нет, но инвайты даёте, когда заходит))
  17. Walkman86rus

    Я в грув вступил когда ещё шуля только встал на лидерку, ты и сам это знаешь, скрины у меня на ноуте старом, который в другом городе. Если есть вопросы, то проси гм логи чекнуть. По поводу отчётов, я вообще не вижу смысла от тренировок и стрел, у нас потока новичков нет, которые что-то не соображают в игре и которых нужно чему-то учить. На захваты я хожу, на поезда иногда езжу, а это самое главное для фракции, также людей в банду зову, думаешь, я 4 ранг не заслужил? Я же не с 6 рангом бегаю и на почет не претендую. (С)булл. П.с. красиво делаешь, Даунил.
  18. unban

    По просьбе игрока. Ниже отпишутся.
  19. UNDERTECTED

    1) Ваш игровой ник UNDERTECTED 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динам. 3) Причина Бана 3/3 пред 4) Время Бана сегодня 5) Ник Модератора, который вас забанил. Menny 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Прошу простить, больше не повторится.
  20. [KGB]BULL

    Вот тебе сообщение от СОЗДАТЕЛЯ ЧИТА выше его скидывали, то-есть фактически он бы не смог перевестись с первого игрока на второго, и как ты говоришь прицел на скине, окей - вот прицел на скине, а теперь покажи где он прилипает, вот момент выстрела, если речь идёт о рампаге прицел бы не находился около скина он бы на него наводил особенно с таким расположением прицела у скина(В ПРИТЫК), BTW: куда ты начинаешь банить если ты даже не знаешь как эти границы действуют, СМУТЧ - это плавность наводки, а ФОВ - это радиус который и даёт эти ограничения в прицеливании Где дёргается? Ну и где он ЗАЛИПАЕТ? Когда прицел идёт перед скином а не за ним ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА Ув. администрация в следующий раз, когда будете выбирать новых представителей сервера, пожалуйста хорошо обдумайте и проверьте его знания и навыки, то для чего он будет находится на посту модератора, для того что бы по форуму отвечать на жалобы, или для того что бы банить по личной неприязни при первой возможности каждого игрока склоняясь к тому что у него на видео софт, когда не в 1 моменты не была замечена СИСТЕМНАЯ плавность которую создаёт ЧИТ by Nees
  21. [KGB]BULL

    Во-первых, у меня пули летят в разные места скина, тобишь ты хочешь сказать, что мой софт настроен, чтобы по очереди в разные кости попадал, мм? Во-вторых, откуда ты знаешь как можно сайлент настраивать, умник?? И Чеза выше отписывал за смуч, насколько я знаю, в сале там чето с шансом пробива настраивается, а не с доводкой. Кстати, за лазер, у меня мышка bloody Q80, сомневаюсь, что в ней лазер парашный))
  22. [KGB]BULL

    я хз как за такой видос можно банить вообще))
  23. [KGB]BULL

    И да, если в замедлёнке смотреть, то на 0:18 я в ребро челику попал, так что держи в курсе.
×