Перейти к содержанию

SparrowCrew

Ангелы
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о SparrowCrew

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    mashrumz.mlg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черкассы

Посетители профиля

440 просмотров профиля
  1. Аксон

    Откуда я могу знать что за мной ведут слежку, если я просто выполняю ежедневку. Понабрали всяких личностей. и всмысле обыск не обязателен, то-есть если у меня голдвип и у меня последняя зв как раз была, зв спадает и ты просто так по мне хуярить начинаешь, я просто поражаюсь нынче закону и терпилам которые играют.
  2. Аксон

    1. Ваш ник Sparrowcrew 2. Ник модератора Akson 3. Что он сделал? Не согласен с наказанием. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Исходя из правил сервера и в частности ответа Simensa в этой темке (И в чем проблема? Правила читаем, что такое ВПА, где там хоть слово о том, что нельзя выйти с игры если рядом законник? Погоня начинается после каких-либо действий закона, а не после того как ты просто приехал. @ (Simens)) Я ничего не нарушил.Никакой погоний небыло а так-же обыска либо оповешения в /m (Даже таймерафк на видео тупо не показывается)
  3. to be or not to be

    я тот кто в грув сдедал явно больше чем ты, речь сейчас идёт не об этом кто я
  4. to be or not to be

    Я голосую за внос спейса в почёт, т.к тоже для грув не мало сделал, ни с какой из сторон я не конфликтовал. Был в грув при разных лидеров видел взлёты и падения грув, но суть не в этом... Дайте пацану почёт,,, внос в грув был реально большим, просто бросьте обиды все, ведь вынесли его не по правилам, и спрашивать никто никого не спрашивал... Справедливость должна быть.. Люблю вас всех
  5. Обчистили сейф дома (1211)

    мне бы узнать кто это сделал, я думаю что кто-то из своих потому-что я только вчера говорил что накатал себе 130к матов на захваты
  6. Джастио ,разъяснение

    какой **** 15-й год, ты посмотри что сейчас твориться
  7. El Coronos

    Правильна сузуки в ачечо!
  8. Джастио ,разъяснение

    Вот вам и вся суть 4_братьев, слили мышь, стали на лидерство и решили продвинуть свою братву повыше. Я ушёл до всего этого пиздеца. Вот сейчас старые игроки говорят, да ты посмотри сколько они сделали для банды, сколько сил было положено. Да насрать вообще сколько они сделали. Сейчас банда в заднице благодаря данным лидерам и всему составу 4 бартьев, И я так понимаю все игроки которые за последние 2 месяца в грув, были апнуты вообще без каких либо отчётов.. ДА РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО Я искренне надеюсь что весь ***** разрулят га и гм, таким игрокам вообще не место на данном сервере. к 3 пункту, 2 месяца назад, игрок состоявший в грув стрит должен был достигнуть ранга. я не до конца понимаю как так происходит и гм глядят когда всяких дурачков которые в чс без права на выход выносят и восстанавливают на ранг ниже это не справедливо даже с тем же JUSTIo
  9. /unban sparowcrew

    1) Ваш ник: sparrowcrew 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):212.55.81.217 3) Причина Бана: багоюз 3.3 предов 4) Время Бана: час назад 5) Ник Модератора, который вас забанил:mafaker 6) Комментарий от себя: выше
  10. /unban sparowcrew

    /unban sparrowcrew 3.3 получил mafaker забанил, получил 3-3 предупреждений за багоюз, прошу разжалования вину признаю
  11. /unban ip

    93.91.49.9 разбаньте
  12. Nees

    + нормальный тип
×