Перейти к содержанию

Золотой_Человек

Ангелы
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Золотой_Человек

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

536 просмотров профиля
  1. Слив РМ.

    Короч, там в Загрузках ничего нету, из recent можно открыть же, ты же не проверил что там.
  2. Слив РМ.

    Ещё раз говорю, тот удаленный или не удаленный может открыться, там ничего нету.
  3. Слив РМ.

    и да, ПК не чистился, он может открыться.
  4. Слив РМ.

    1) Ваш игровой ник 666.G3NERAL1SS1MO. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана чистка ПК перед проверкой 4) Время Бана несколько минут назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. cheza. 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Баны ничему не учат? Ещё как учат, как ты меня слил в тот раз за чистку, которого не было? Вспомни, я такой кобра чтобы чистить так быстро ПК? В тот раз тоже так забанил, ты папку Загрузки либо открыл, либо Ху*ню мутишь по-любому, как я могу чистить ПК если я включал ту прогу? Если будет отказано, 100 руб верните за донат, на ветер летят шоли?
  5. почему так смешно? // SKILLBENDINGMACHINE

    Не мухлюй, если даже чистил ПК то никого чита не было, и я ничего не удалял, тупо на recent ничего нету.
  6. почему так смешно? // SKILLBENDINGMACHINE

    1) Ваш игровой ник SKILLBENDINGMACHINE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 37.29.41.64 меняется. 3) Причина Бана Чистка перед проверкой ПК 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. chezA 6) Скриншот бана. есть 7) Комментарий от себя. ха-ха-ха, тебе там еб*ать смешно или как? Ты по фану всех так банишь или как? Был массовый разбан, эта моя основа была забанена давно, а тут он банит, ало бл* Проверять комп не умеешь, не проверяй, тупо сиди на месте, хакер. Ждём Г.М или Г.А Прощу разбана, шутишь так не очень. Спасибо за внимание! p.s Ничего ты не нашёл на моём ПК, читами никогда не играл!
  7. Разбан // UNBESiEGT

    1) Ваш игровой ник UNBESiEGT_MASKULIN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 37.29.41.157 3) Причина Бана Чистка ПК перед проверкой 4) Время Бана забыл 5) Ник Модератора, который вас забанил. chezA 6) Скриншот бана. Есть. 7) Комментарий от себя. Хм, суть таков! Короче сижу играю прилетяет проверка от Чезы, естественно я согласился на проверку! Скачал " Ammy Admin ", начал проверять ПК, было всё нормально, но потом началась жесть! Он ничего не нашёл походу, захожу в игру а там бан! И да chezA суть твоей мд всех нормальных игроков банить ни за-что? Почему то другие мд проверяют ничего не находят, Г.М разбаньте пж, буду очень при очень блогадарен! ;3
  8. Разбан

    1) Ваш игровой ник SKILLBENDINGMACHINE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 37.29.40.231 3) Причина Бана Передача аккаунта 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. сhezA 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Разбаньте пожалуйста, давно уже на основе не играл, очень хочу играть, попрощу разбана, буду блогадарен.
  9. SKILLBENDINGMACHINE

    Если не разбаните акк, можете разбанить ip? Заранее огромное спасибо <3
  10. SKILLBENDINGMACHINE

    1) Ваш игровой ник SKILLBENDINGMACHINE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 37.29.40.70 3) Причина Бана Передача аккаунта 4) Время Бана уже забыл, где-то 1:10 незнаю 5) Ник Модератора, который вас забанил. chezA 6) Скриншот бана. забыл сделать скриншот, сори. 7) Комментарий от себя. Простите пожалуйста за то что так сделал, я не думал что он так сделает :( Я повелся как последний. Пожалуйста разбаньте меня, у меня только эта основа и всё. Еще раз простите за передачу аккаунта, если разбаните, буду блогадарен Вам!
  11. Не видит сервер

    У меня тоже не видит Гу 1 2 3, что делать незнаю.
  12. UNBAN IP

    почему тогда я не могу создать новый акк? выходит "с вашего ip адреса регистрация запрещена"
  13. UNBAN IP

    1) Ваш игровой ник SKILLBENDINGMACHINE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 37.29.40.114 3) Причина Бана забыл 4) Время Бана забыл 5) Ник Модератора, который вас забанил. забыл 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя. попрошу разбанить мой ip, я реально забыл за что банили, заранее спасибо!
×