Перейти к содержанию

foert

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о foert

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

763 просмотра профиля
  1. bor4o

    Это ко мне, а не к Девилу. Вот это не плохо. К Саше и Роме претензий нет, они бы уже давно разбанили, но Женя упёрся рогом. Ведь я его оскорбил и это так обидно в 2к19 (за что извинился). Да Женя? @Mikkel Мой косяк выше. Тебя назовут пидарасом тоже будешь 3 года в блоке держать? Ну удачи. Сам в шоке вроде вот ещё играл. Забыл как тебя зовут. Но вроде судя по конфе Руслан, могу хоть щас кикнуть. К чему тут твой высер? Хочешь мне что то сказать в лс прошу, а тут срать не надо. Всем спасибо. Но ответа не будет, ибо Саша и Рома меня разбанить не могут. А Женя всё обижается, ну что поделаешь. Всем благ, глядишь чудо будет.
  2. bor4o

    Бахнешь за мою дату? Всем привет. @Mikkel Жень, ну ты может уже отпишешься? Да была хуйня не отрицаю, но разбан уже можно дать спустя три года. @SIMENS @[GY]BARS Саша и Рома, помогите ему уже дать ответ. Всем спасибо, не надо так париться из за прошедшего. Время идёт и всё меняется.
  3. И это отвечает модератор? Может тебе надо замолчать? Или ты модер пиздишь на всех? Да *** верните уже время, когда модеры пизды получали как было ранее, а не вот это вот.
  4. kaban16

    1. hoump 2. kaban16 3. mute (120 min) 4. click Кабан16, не надо меня учить правилам, так что просто в лоб. Одна антиреклама, если даже ты такой правильный кикай с сервера. Следуй правилам в конце концов. Если жб глянут, после спадения мута, требую с модера компенсацию!
  5. У кого ума хватило менса забанить за читы?
  6. Avel

    Ладно закрывайте, без доков зв давать не надо (почетник, лидер). :D
  7. Avel

    Братан, какой скрин? Давай хоть хреновый кинь, посмотрим. Просто такой бред :D
  8. Avel

    1. hoump 2. Avel 3. LVPD 4. Выдал звезды за помощь союзнику (помощь), предоставь доказательства того как я его забирал будь добр. 5. click
  9. Думать нужно прежде чем посылать ГА. Вообще удивлен что Рома тебя разбанил, но Женя все сделал правильно. Почитай свою прошлую тему последний пост, там найдешь ответ. Разбана не будет.
  10. ReBRo

    Читать то мы умеем, а вот у тебя походу проблемы с пониманием. Исключение для рекламы, наборы и продажи это в общий чат, что ты можешь постоянно писать (как пройдет откат, после прошлого сообщения) о этих вещах.
  11. ReBRo

    Любой флуд запрещен, будь он о наборе или нет. Почитай вырезку из правил сервера:
×