Перейти к содержанию

Dikech

Ангелы
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Dikech

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 28.04.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Олекминск

Посетители профиля

697 просмотров профиля
  1. Лол,скриптом?Это же пздц как долго наверно подбирать,тем более если пароль 8-ми значный.Я когда пробовал ломать сейфы просто подбирал элементарные пароли по типу 1111,1488 или дата рождения,номер телефона.Могу сказать что в основном так и взламывают щас ваши сейфы.Так что закрывайте дома и ставьте 8-ми значные пароли,вообще никак не связанные с вами и тогда вас точно не взламают.И то вроде закрытые дома уже не помогают,так как вором домушником можно войти.Надо попросить ГА пофиксить эту фигню.
  2. Так-то разрешенно с сейфов воровать,если что,не просто же так добавили эту возможность xd.У игрока есть возможность спрятать маты и нарко на складе,а бабки на банке.Ну или хотябы закрывать дом и ставить сложный 8-ми значный пароль,а не пароли по типу 1111,1488 или дату рождения,номер телефона.
  3. Пк навсякий случай на стиллер чекни,а то возможно через него пин узнали
  4. Дом 999 лвла

    Ну что там по логам? Нет еще?
  5. Не наказывают если сам подобрал пароль,а не как крыса услышал в конфе и забрал все)Еще и 100кк+,если я не ошибаюсь
  6. Тут от обстоятельств зависит.В этом случае сомневаюсь что вернут.
  7. Жду доказательств

    Аккаунты были взломанны.Тебе сюда: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/213-восстановление-аккаунтов/
  8. Дом 999 лвла

    Хах,посмотри темв ниже.Я создавал тему и барс сказал логи чекнет)
  9. Правильно делает,50кк не маленькие деньги и их не так уж и легко заработать.Если просто работать,то как минимум нужно 1-2 месяца задротить на работах.
  10. Дом 999 лвла

    Спасибо всем за отпись конечно,но мне абсолютно похуй на ваше мнение.Я жду отписи только га.Зачем мне имея 170кк и дом за 40кк придумывать какие-то махинации?Я сказал все так как есть и логи подтвердят мои слова.И прошу больше никого не отписываться,кроме га.
  11. Дом 999 лвла

    Ник: TheKANZL3R Админы,вы рофлите надо мной что-ли? :D С начало 170кк пропало,теперь дом который я вчера купил,который был 6 лвла,вдруг стал 999 лвла,и теперь никому его проать нельзя xD. Вчера купил дом id 370,он был 6 лвл.Сегодня захожу и смотрю в инфе о доме,что он стал 999 лвла.Мощно :D
  12. Сегодня,24 декабря На аккаунте стоит гугл.После того как положил деньги,перезашел в игру и стал афк и примерно через минут 15-20 зашел и денег не было.Дом был закрыт,пароль сложный,7-ми значный.
  13. Алл,Вась.Я из игры не выходил
×