Перейти к содержанию

etodushevno

Ангелы
  • Публикаций

    655
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент etodushevno

  1. NeeQvinse.

    Она девушка, это другое
  2. NeeQvinse.

    он как на аризоне начал играть то *** забил на модерку)
  3. За что?

    не пойму, смысл банить за 30 минут жалобы, чтобы потом неделю ждать ответа в банном листе?
  4. Зеленые

    Спроси у шоколадки, тему удалили. Ты реально думаешь, что можно набить афк сроки, и каждый день получать +1 ранг?
  5. Зеленые

    2го ранга - 3 дня 3го ранга - 2 недели / 11 дней с получения 2 ранга 4го ранга - 1.5 месяца / месяц с получения 3 ранга 5го ранга - 2.5 месяца / месяц с получения 4 ранга 6го ранга - 4 месяца Удалили тему лидерскую, где было это написано.
  6. Зеленые

    Так наведи порядок внутри фракции. Или ты форум вообще не смотришь?
  7. Зеленые

    1. Ваш ник на сервере: inttttt2. Ник лидера: Лидеры Грув стрит фамилия3. Лидером какой фракции он(-а) является: Grove4. Что он(-а) совершил(-а): Раздача рангов, полностью отсутствует ответственность за выдачу рангом, а так же соблюдение правил о срокам рангам. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): PONIPODSOLYAM1 [18.08.2022][3][4][5] desire [20.08.2022][3][4][5] Svin [18.08.2022][3][4][5] sWAG. [18.08.2022][3][4][5] turbo. [18.08.2022][3][4][5] antoha_antibiotik [18.08.2022][3][4] Reader [15.09.2022][3][4][5] forgottenposse1337 [23.11.2022][3][4] desire- 5 ранг не по срокам svin- 5 ранг не по срокам swag- 5 ранг не по срокам forgottenposse1337- 4 ранг не по срокам turbo- 5 ранг не по срокам antoha_antibiotik- 4 ранг не по срокам Reader - нет даты PONIPODSOLYAM1- 4,5 не по срокам p.s мужики из грув никакой личной неприязни, двигаемся на уважении. (только к этим челам которым ранги дали)
  8. pernul.i_pis9popa

    ?
  9. Лидеры Рм

    https://imgur.com/a/6EJMQbJ - вы напали на терру, после чего на вас напали ттм, а мы летели вас отбивать. Так получилось, что вы ушли с терры.
  10. donixgod.

    hW.tw1pz donixgod Софт на своем же видео. У чела пропадает индикатор над скином, сразу же переводит на ближнего -_- (качество дерьмо из-за источника) https://imgur.com/a/Ererhn5
  11. donixgod.

    иди глаза протри, или **** выйди с темки, что мешает?
  12. .donixgod

    Вроде ты спросил скинуть ли мне, а я ответил да =)
  13. .donixgod

    А чего мне не скинешь????? Дружище))
  14. ель му(ака серж)

    Маловато вы терр че то взяли)))
  15. .donixgod

    @rezak. ау докажи что это он Ну скинь, какие проблемы то? Или языком можешь только чесать
  16. .donixgod

    А что скажешь на это дружище? =)
  17. grove

    1. Ваш ник на сервере: Revenge2. Ник лидера: grove3. Лидером какой фракции он(-а) является: грув4. Что он(-а) совершил(-а): Отбив терру дамагером. Дамагер находится в грув и убивает только El Coronos, может снова отстраним от зх? =)5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  18. grove

    А кому это нужно, чтобы убивали только типа на котором терра, это фулл кринж. Ты вкурсе, что у тебя во фракции происходит.
  19. grove

    Опять это повторяется, на мне одному оставалась терра, именно по мне хуярил дамагер.
  20. grove

    @Jozef_Joker @[GY]Crazy Территорию мы не получили, прошу выдать вердикт уже.
  21. unban

    1.Revenge. 2.- 3.не прошёл испытательный срок 4.Ау, что я не соблюдал? Может док-ва какие нибудь предоставишь? =)
×