Перейти к содержанию

VEREZ.

Ангелы
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о VEREZ.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17 января

Информация

  • Ник в игре
    [HA]VEREZ
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петербург

Посетители профиля

477 просмотров профиля
  1. DarkSide.

    Дарксайд это ты? Зачем Новые акки создавать?)
  2. DarkSide.

    *** ты просто такой даунина, отвечаю, про какие-то уроки говоришь... Разума больше не хватает придумать как меня задеть. Видно, настоящий лидер! Сам то уроки сделал? Долбоеба кусок. Или ты думаешь, что мне не все равно на мут? Абсолютно все равно, просто ты уебок ходящий, который недостоен ЛД, вот и все. Так что завали свое ебало и сиди как псина ожидай решения.
  3. DarkSide.

    Не тебе решать как мне уходить, нет времени дрочить на лидерке, даже если оставаться на лидерке и редко заходить, чтобы просто апнуть почёт как это делают все? Нет. Успокой свои нервы сыночек.
  4. Jozef_Joker

    Юзаешь еду и таблы в последнюю секунду, у тебя почти фулл ХП и удачно съебываешь от мусоров :) за это никто не наказывает
  5. Jozef_Joker

    Броу все нормально, приходит новый Модер состав и начинает лить свою хуйню, (не в обиду Джокеру) - а этот новый Модер состав все делает как считает нужным и вливает это ГА.
  6. DarkSide.

    Если у меня форумник с гу2, это не значит, что я с гу2. Нищий малыш. Не впрягай свои булки. Ушол я с сервера не из-за байкеров, а из-за таких ебланоидов как ты и отличного Модер состава. В прочем некому тут объяснять. Купи себе мозги и завали свое гнездо, я всего лишь рофлю с тебя, а ты сидишь с каменным лицом. Перед тем как отправил, сколько раз менял шрифт текста? Полудумок, сиди и кайся.
  7. DarkSide.

    Почему я должен идти на гу3? Когда я там никогда не играл. А пасть свою завали ты. Надеюсь у Джокера откроются глаза и тебя наконец-то снимут.
  8. DarkSide.

    Закрой рот и будь наказан! Хватит ныть и жди решения Джокера!
  9. unban

    10 раз пересмотрел, @femclub. Ты овощь, чтобы по таким доквам банить.
  10. Ballas

    Такого вердикта не выносят. Всех наказывают и будут наказывать за нарушение правил со стороны лидеров.
  11. Ballas

    Что не разумного? Термос, думаешь только ты плакать в этом разделе можешь? Нарушил - будешь наказан.
  12. ха верез DarkSide ставим скорость на минимум, 2 сек делает выстрел(видно как пуля летит), 3 сек обрывает анимацию, аж ногу сводит у скина за счет присядки. . - YouTube
  13. Чтобы не создавать тему лишнюю - мне тоже голд вип не дали. Как и многим в принципе. [HA]VEREZ
  14. ha

    Ты ведь очень хорошо познал тему "ДБ", учитывая как ты отлетаешь каждые зх))
×