Перейти к содержанию

EP1C00.74

Ангелы
  • Публикаций

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные EP1C00.74


  1. 5 часов назад, (M) Feniks сказал:

    ну во первых все мы это знаем (если будут подобные случаи с читами,рихфу расформируют-действуйте) мы не настолько отбитые чтоб звать дамагеров и закрывать фракцию.
    1) Зачем нам жалкий дамагер если на /capinfo 5 (Джизи) нас ждала Армия с авиатехников (ака личный дамагер апач и гидра)
    2) про второго дамагера тоже самое ^ p.s дамагер ешё и лкн отбивал

    3) я играю без скриптов которые могут определить сколько у игрока запущено аккаунтов и все модераторы это знают, зачем скрипты когда есть TAB и многие знают сколько у KozzBro аккаунтов и их никнеймы
    4) без комментариев вы такие обиженки что я думаю вам пора отдохнуть от игры 

    А  по умней можешь что нибудь написать?
    Тут дураку понятно что это ваш дамагер..
    Включили дурака и пишите что это не ваш ,хотя все знают чей он
    Если Сима начнёт чекать все логи,вам пизда же будет и тебе так же...

    • Лайк 1

  2. Помогаю . 
    1. MICKEY
    2. 11
    3. С 13 на 14 числа вроде. ( Последний раз в сети был в 01.00 по серверному времени я тогда выиграл модерское МП СВ от Максофа)
    4. 17.03.2020
    5. Угнан был. Сегодня вхожу в аккаунт и вижу бан осталось 89 дней
    6. Почта не привязана. Пароль не требуется восстанавливать его не поменяли
    7. Да со всех стадий уровней. Аккаунт был зарегистрирован в 16-18 числах июля 2019 года. 


  3. Да все,всё хуйня. Рифы хватит ныть из за того что не смогли взять терру и выйти вперед по террам.Жаба давит что получали пизды.
    Смеритесь,вы всегда и везде будете получать пиздячик.

    Закрывайте ****,развели ЦИРК

    • Насмешил 2

  4. Ваш ник: EP1COKILLAZ
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамо
    Причина Бана: реконнект 
    Ник Модератора, который вас забанил: Марс
    Комментарий от себя: Ниразу не была банов за какие либо читы или таму подобное,а тут банишь за эту фигню,всю эту херню удалил,щас играю чисто и вообще на другой сборке.

×