Перейти к содержанию

EP1C00.74

Ангелы
  • Публикаций

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные EP1C00.74


  1. 1. Ваш ник: EP1COKILLAZ 
    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):-
    3. Причина бана: обман игроков 
    4. Время бана хз
    5. Ник модератора, который вас забанил: boss
    6. Комментарий от себя: Я на гу1 уже давно не заходил,смотрите логи заходов


  2. 12 минут назад, ?!?!?! сказал:

    ёще бы ты мне был другом, я уж лучше в окно выйду реально,чем буду общаться с таким мусором=)))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Попрошу не воспринимать вообще никак его постик и выдать мне анбанчик=)

    Ага, мечтай голубь.
    Ждём ответа ГМ


  3. Ничего предоставлять не буду. Дружище тебе тебе несколько раз шанс что бы играть нормально и не исполнять всякую херню,ты понимаешь.

    С твоими косяками, я закрыл глаза и дал добро на то что бы тебя поставил на пост лидера Русской Мафии,в итоге я сегодня узнал что бы всех покикал,хорошо что не успел слить сейф фракции.

    Теперь сиди и думай.

    Только что, EP1C00.74 сказал:

    Ничего предоставлять не буду. Дружище тебе дали несколько раз шанс что бы играть нормально и не исполнять всякую херню,ты не понимаешь.

    С твоими косяками, я закрыл глаза и дал добро на то что бы тебя поставил на пост лидера Русской Мафии,в итоге я сегодня узнал что бы всех покикал,хорошо что не успел слить сейф фракции.

    Теперь сиди и думай.

     

    • Смутило 1

  4. 22 часа назад, Selvestor сказал:

    Я держал эту амму, к сожелению там нету прибыли

    Епико не хорошо обманывать людей, что там прибыль 700к

     

     

     

    Клоун вон от сюда пошёл,меня на данный момент не было в игре 3 дня,я сейчас зашёл и там уже 400к с копейками лежит,потерйся от сюда и сюда вообще больше ниче не отписывай. Ещё ты мне что то будешь высирать, сельвестор который продовал новое аммо за 50кк иди головой лучше уебись и в окно прыгни

    18 часов назад, MOONUNDERMOOD сказал:

    за 5 лямов заберу...

    Могу маты продать только за 5кк


  5. 1. Ваш ник EP1CO
    2. Какой бизнес продаете: Аммо Хб
    3. Приблизительная прибыль в день/неделю: в неделю +700к
    4. Скриншот бизнеса 
    СЮДА.
    5. Ваша цена за бизнес 20kk
    6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) DS EP1CO#6532


  6. Только что, .NearYou. сказал:

     

    1. Ваш ник на сервере: NearYou
    2. Ник нарушителя: SALAMALEKY
    3. Что он совершил: Играли дайс сначала начали на 500к потом подняли на 1кк я проиграл до 1.5кк сыграл вабанк выиграл потом сыграли на 3кк я выиграл ок мне сбросил 2.4кк сказал что деньги в доме хочет отыграться и проиграл опять 600к должен отдать 1.2кк, тогда встал афк и не зашол, я ждал 3 дня думал отдаст я ему пишу он игнорит.( НЕХОЧУ ЧТОБ БАНИЛИ Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСЛИ ОТДАСТ ДЕЕНЬГИ ТО ЗАБУДЕМ ЕСЛИ НЕТ ТОГДА РЕШАЙТЕ. САМИ,ЕСЛИ ПОДХОДИТ МОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО,ДУМАЛ СНИМАЮ ВСЮ ИГРУ А НЕЕ ЗАПУСТИЛ ТО СНЯЛ ПЕРЕПИСКУ.)
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/7T4AWzy

    Зайду в игру,поговорю с игроком. Не отдаст, будет наказан.

×