Перейти к содержанию

EP1C00.74

Ангелы
  • Публикаций

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EP1C00.74

  1. Епико

    Теперь мне кидай пруфы что это мои челики с дамагером.А когда дамагер слил триаду с 55 теры,/cvet 10 у читера был,я его 1й раз видел.
  2. EP1CO

    Только хотел скинуть((Ну вот,тут захват провален,а дальше дмишь его в баре..
  3. 399

    Все док-во скинул ГМ.
  4. severested

    iluwa_superstar. 20.07.2019 в 12:53 [GY]TROPKiLLAZ 88 дней Rampage Hack iluwa_superstar 20.07.2019 в 12:53 [GY]TROPKiLLAZ 88 дней Rampage Hack REFORCEQUALENFAVOR. 20.07.2019 в 12:46 [GY]TROPKiLLAZ 88 дней Rampage Hack Jeeep. 20.07.2019 в 16:13 [GY]TROPKiLLAZ 88 дней Rampage Hack Leoking. 20.07.2019 в 16:13 [GY]TROPKiLLAZ 88 дней Rampage Hack Дальше решит ТРОП
  5. unban ka1kylator

    Разбанил
  6. EP1CO.

    Ой боже...Всё на последним скрине. Только не понимаю для чего это жб Больше не отписываюсь,на этот бред еще время тратить.
  7. iOld.SchooL

    НЕ ПРОТИВ
  8. Ep1co

    Он бы просто так тебе бы не давал пред,если дал,значит за дело....Всё,больше не отписываюсь.Жди и надейся на положительный ответ ГМ
  9. Ep1co

    Ты просто рамкий чуствуй.Он тебе не друг,не брат.
  10. Ep1co

    Целый день замечал за тобой,как ты провоцируешь модератора noname.Скину док-во Гм.А пока отдыхай
  11. Лидер уже снят.
  12. B)i(yh

    Не против.
  13. Vimer

    Искал сейчас твой обрыв,походу не записал.Будешь освобждён
  14. Унбан великий iOld.SchooL

    Недельку посиди в бане.Подумай.Пока что против.
  15. EP1CO

    Док во на своём же скрине.
  16. EP1CO

    Больше я не отписываюсь тут.Я уже все сказал что хотел.Гм решат
  17. EP1CO

    Я общаюсь с людьми так как они со мной. Прощать я ниче не буду.Решение за старшими.
  18. EP1CO

    Слыш ,теперь кидай мне пруфы когда "Епико дал ему 0хп!".Че ты херню несёшь,мальчик А за что дал мут,я тебе сказал рот свой вонючий не открывай,ибо чуствуй рамки,я тебе не друг,что бы ты так базарил со мной. "назвал меня Блядью"боже я даже хз что на это отписать,на скрине посмотри,что я после "*****" поставил запятую.Где я тебе обозвал? И еще, кинь скрины,как ты ему давал зв..
  19. unban ip [2]

    Высираешь тут ты и на что то надеешься,научись общаться а потом уже отписывай.Свободен.
  20. unban ip [2]

    Боже мой, логика твоя не ахти,у тебя сколько банов было за отказ,ты щас просишь пруфы твоего аима,зачем ты тогда от проверки отказываешься,дал бы пк проверить и потом бы уже писал.Сам отказываешься и потом просишь пруфы... Отказываешься - значит есть что скрывать.Правильно ?
  21. Ijama.

    Это было случайно и 1й раз))
  22. Ijama.

    Против.Не люблю читеров((
×