Перейти к содержанию

EP1C00.74

Ангелы
  • Публикаций

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EP1C00.74

  1. Bigplayboi

    Оскорбление было и было очень не приятное. В следующий раз за языком следи. А так не против разбана.
  2. Faggio

    IP разбанят. Жди ответа ГМ или ГА.
  3. unban

    Стоит запрет.
  4. ураааааааа

    Скинул все док-во главному модератору.Жди ответа от него.
  5. cуицайдикссуицайд

    Не открывается скрин твой,перезалей либо скинь мне в ДС MishaOFF.(Михаил)#6532
  6. Drambolt

    К теме не имею отношение помогаю как Хелпер
  7. /unban

    1) Ваш ник: EP1CO 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 3/3 преда 4) Дата Бана: 10 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: ЗипЗип 6) Комментарий от себя: Разбаньте
  8. /unban ip

    del
  9. На гу1 один за такую все херню со стороны Хуеникса aka feniksa и его стадо на рифе давно бы уже модератора сняли и фракцию расформировалИ Забейте это гу2 че...
  10. /unban

    Он что твой пароль знал от акка?Как ты не знал? Если другое лицо играет на акке, это уже точно махинации
  11. феникс

    А по умней можешь что нибудь написать? Тут дураку понятно что это ваш дамагер.. Включили дурака и пишите что это не ваш ,хотя все знают чей он Если Сима начнёт чекать все логи,вам пизда же будет и тебе так же...
  12. Rm

    Р И Ф А >запомните ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПИЗДЫ, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ p.s Хейтеры сосите мои яйца
  13. ТТМ и Рм погнали

    Да все,всё хуйня. Рифы хватит ныть из за того что не смогли взять терру и выйти вперед по террам.Жаба давит что получали пизды. Смеритесь,вы всегда и везде будете получать пиздячик. Закрывайте ****,развели ЦИРК
  14. unban

    Ваш ник: EP1COKILLAZ Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамо Причина Бана: реконнект Ник Модератора, который вас забанил: Марс Комментарий от себя: Ниразу не была банов за какие либо читы или таму подобное,а тут банишь за эту фигню,всю эту херню удалил,щас играю чисто и вообще на другой сборке.
  15. unban

    EP1COKiLLAZ Реконнект Марс 30 дней Не успел в игру зайти,уже пишут,сказал же удалю. УДАЛИЛ
  16. unban MR.GRAND

    Крч,Name по лучше научи Феникса проверять.Закрыто нахой
  17. unban MR.GRAND

    f6d403ed4af9bf8c - скрипт ФЛУДИЛКА ОМАЙГААААД
  18. unban MR.GRAND

    Хуйня.Name,ты че феникса учил пк проверять?
  19. unban MR.GRAND

    f6d403ed4af9bf8c <По любому Экстрим
  20. unban

    Grozakillaz 3/3 предов и 3/3 блок акка Не будет разбана ?
  21. UNBAN

    EP1CO Mars 91 3/3 блока буду язык за зубами держать
  22. /unban

    1.GROZAKiLLAZ 2.3/3 Преда 3. 15 дней че 4.боня 5.Сорян не буду больше +с.Исправлюсь
×