Перейти к содержанию

Беркут

Ангелы
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

1 Подписчик

Информация о Беркут

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18 декабря

Контакты

  • Skype
    Нет информации.

Информация

  • Ник в игре
    berkyt
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

962 просмотра профиля
  1. /unban

    1.) Ваш ник: berkyt2.) Ваш IP Adress: 89.232.70.823.) Причина Бана: "псж"4.) Ник Модератора, который вас забанил: ДмитрийОфф5.) Комментарий от себя: в 23.03.18 забанился по псж, т.к нужно было подготовиться к экзамену, сейчас все сдал, и стало как то скучно, косяков до этого не было.
  2. Не заходит в сумп

    Нуу.. я промолчу. :D Попробуй.. с корневой папки зайти в samp.exe, у меня тоже такое бывало, когда сборки переустанавливал.))
  3. Не заходит в сумп

    Может не правильно указал дорогу к папке с игрой?)
  4. Kustos_jee

    ( Скрытые файлы, которые я теперь закрыть не могу ) = пуск - поиск "параметры папок" - вид - не показывать скрытые файлы, папки и диски, все проблема успешно решена. :3
  5. FBI tinki

    Почему ты не признаешься что ты не прав? и что это является оскорблением? и даже утверждаешь что это не оскорбление, вместо того что бы признать свою неправоту, извиниться и сказать что вспылил/хотел пошутить и тд. Я знаю Татарский, и сам Татарин, если переведу на русский не думаю что тебе это понравиться, почему нельзя тщательно подумать прежде чем что либо сказать, к каждому действию есть своё противодействие.
  6. Minerva EMT

    Модератора/Медика могли позвать игроки которые находились там, что бы купить meds/похилиться и тд. что не запрещено. Ну более менее виден стрельба с стороны "olkogolik.Oops" скрин - скрин, со стороны других игроков не очень.
  7. Sasiska

    Никто не железный, видно что провокация с вашей стороны /piss...
×