Перейти к содержанию

ShutniK

Ангелы
  • Публикаций

    666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ShutniK

  1. Old.SchooL

    я тебе тоже ясно по русски ответил я написал жб? пускай он скрины предоставит ок да?
  2. Lucifer

    ты тупой? Он вышел в афк без ескейта на 10 мин чтоб зв спало пока он дела делал внимательно читай клоун
  3. Г.М и Г.А

    а по сути ты вапще что хочешь этим добиться? как я почитал вышел ты написал жб ее приняли ? ( хз) твои слова ** его сняли - претензий теперь нет.** а щас что хочешь? чтоб не игнорили?
  4. up игрок так и не был наказан
  5. лд Шмякудзы

    даунич? Ой прости умный у нас за воротами уже нету респы bb а тут рассматриваеться что Терра в двух шагах от респы и тупо на вертах залетают с респы тоесть они хотят чтоб по ним не дмили так не проще накуй это бинко убрать а бар деливер вернуть?
  6. New moderators [GY3]

    одним словом *постом хелпера * некоторые и то этого даже не получали))
  7. TTM

    просто ору
  8. TTM

    забей братан ну понизят его через неделю его уже опять повысят это херня уже давно пройденная
  9. Dub0shik

    1) - Ваш ник Black_Death 2) - Ник лидера-нарушителя Dub0shik 3) - Фракция lspd 4) - Краткое описание ситуации делать бы не чего (как всегда)))) ну тут смотрю ля сэпде стоит херак его и тут понеслось) p.s дал блок на дм что простите ? на держи для тебя - Устанавливать блок разрешается только при массовом расстреле законников(от 3 человек) или ты меня посчитал как за 3? 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/lBSLvXC 6) - Ваши требования к лидеру наказать
  10. [BB]SweeeT unban

    **При проверке пк в удаленных файлах модератор нашел аим бот. Но на galaxy я его не использовал + помещен он был туда достаточно давно.** щас это будет каждый второй говорить что аим на гу не юзал и он был давно удален? один сказал это гм пошли ему на уступки ( лапши на уши навешал вот и пошли)))) четвертый чел так говорит )))))))))))))))))))))))))))0 p.s щас все начнут качать аимы и потом через месяц удалять а при проверке их находить как удаленные но все будут кричать мы на гу их не юзали ( а **** ты его вапще качал?) а че гоу так всех разбанивать?
  11. 1. Ваш ник на сервере: Goodlike 2. Ник нарушителя: Meiram_Muhamethalin 3. Что он совершил: обман на скрине все видно будет 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/JNiTZ
×