Перейти к содержанию

rxstxslxv

Ангелы
  • Публикаций

    449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

rxstxslxv стал победителем дня 14 апреля 2022

rxstxslxv имел наиболее популярный контент!

Репутация

123

Информация о rxstxslxv

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    icyredxoxd4te

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    NVMSK

Посетители профиля

3 510 просмотров профиля
  1. пystoslove

    1. Ваш ник: [MMA]Rostyslove2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: отказ от проверки пк4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил: khass6. Комментарий от себя: вообще ссориться ни с кем не хочу из мод состава, я сюда не балтавать пришел. Компьютер не дам проверять на условиях МОДЕРА никому в такое столь печальное время для всех нас, за 6 лет вы ни раз и ни два раза проверяли мой пк и не раз убедились, что я играю руками. А что то показывать юношам на первых уровнях мд, которые вдупля не варят, кто я такое... простите нет времени, серьезно. Обращение к ВРНу: 1) Ты знаешь, что я был самым потенциальным представителем клана. 2) я захожу раз в неделю от силы и покупать софт для того, чтобы неожиданно зайти на мп и включить сало это глупо. Только руки, только спорт, только хардкор! 3) я так понимаю меня тпхнули по этим моментам, так как ласт раз заходил не помню когда: то что шара в первом раунде залетела, я сам не понял, что было.
  2. 1xst(opisanie)

    вкусно выглядит)
  3. unban

    1. Ваш ник: rxstxslxv2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: afk pri proverke4. Время бана: 18:005. Ник модератора, который вас забанил: s1lentium6. Комментарий от себя: качал аккаунт, хотел до 5ого лвла бабок нафармить на дальнейшую игру, выбрал не легкий способ с скриптом автофишом. каждые минут 10 подходил выкидывать рыбку. и вообще зачем за это банят, слапнул и достаточно как по мне. https://ibb.co/R46fdgJ
  4. wasd

    sensfix придумали в 2013 году люди до:
  5. reversyxa

    1. Ваш игровой ник: Revers2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3. Причина бана: OTKAZ OT PROVERK14. Время бана: 22 005. Ник Модератора, который вас забанил: волк6. Скриншот бана: не нужен тпхнул на проверку пк я отказался. я ему не то что доступ к пк не дам, я ему своих телят не доверю. на то есть свои причины, если чел своих проверить не может (а у него там говна достаточно) то наксуй на меня лезть и кореша. 2, челик меня в 2018 чвыранул на 100кк, я его запомнил как самого гнилого челика на сервере, по сей день в этом списке. 3 он слить меня еще на прошлых зх хотел, но увы мальчишка не дошёл до меня. да там свои обиды еще, как я ему на рот давал и прочее и прочее, ну не суть как бэ. вообще мне по)(уй разбанят меня или нет, аккаунт жалко многое пережил хотелось чтобы он существовал, не знаю как тут у вас, скину вам этот видео. может и разбанят, я же по этим моментам был тпхнут на проверку, хех смешные вы ска. а пчелавод согласовавши со мной октазался, а он былять с рождения чистый. 2:10 ВЫКРУТИ ГРОМКОСТЬ!!!!
  6. ykz

    Я не понимаю к чему весь этот движ, вы так говорите будто он вам чем то должен или обязан якудзе. Он потратил на фракцию, самое главное в жизни - это время. И не е6ет за кого он щас катает, он делает как ему по душе. Один долбень застрявший в 2017, упоминает про заклятых врагов, про его беспомощность во фракции после почета. И как же хорошо, что там есть такие невьебеные помощники по типу паши или солина и еще парочку обезьян которые любят прыгать на неугодных фракции. Ремарка: Да, если почетник яков катающий за другую фраку убьёт преданного бойца якудзы, они с пеной у пасти будут базарить за вынос с почета и мне не раз от корешей доводилось слышать, что чернобровый на солине хуеTу порит им в лс. Эту же ситуацию переносим на Стаса. Натравили активный почет на типа, который составил конкуренцию в городе, конечно он им станет не выгоден для мафии в целом. Насмешило еще то, что они его такими камнями закидывают, расписывая, что он там 6 месяцев чуть ли не под зп заходил.
  7. 1. Ваш ник bmwmotorsport 2. Номер дома (id) 1345 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом в территории 4. Какой интерьер (название или номер) 47 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) infernus, nrg-500, esperanto 6. Ваша цена за дом 20.000.000$ 7. Скриншот(ы) дома https://ibb.co/W0mJ2V1 https://ibb.co/72FrS4b 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) форумник or ds: rxstxsLOVE<3#4545
  8. PROSTI

    уе6анств0
  9. Mr.Sexy

    Какое вы обращение хотите от мр.секси, животные... Стоите под респой Русской мафии каждые захваты, кошмарите игроков своим присутствием и /mегофоном. Почему раздел опдз убрали, почему те ошибки сервера не исправляются и не отправляются "курЫть" за содеянное наказание? А именно: Его скрин. -На респе рм изьял нарик (верхний чат). Без погони, без каких либо причин, приехал и изьял нарик. Upd: И это чучело после захватов с цветом 6 ездит на респу и выжидает членов мафии. Скрин Мр.сехи - кореш варенный стоит Щас вы ноете там в темке "душите закон", вам бездарям на респе появляться запрещено в априори. Так было и будет. Изымание лицензии тоже пофиксите от дма +3. Обращение к Г.М. Вы спросите а почему я раньше молчал и не писал жалобы, куда мне их писать? В раздел фбр жб на сотрудников? Его накажут выговором, ему чи не привыкать, раз нарушит поднасрет игру лидеру, второй раз, третий. и так до бесконечности. А выговоры сниматься будут каждую неделю. Поэтому меняйте опдз, добавляйте кики, добавляйте посадки в фдм и предупреждения. Потому что игроков не устраивают просто разделы фракций, просто отделываться выговором это бессмысленно, нужно наказывать за такие дела. А поводу этой жалобы касательно от Комитель4ика, пруф лишь один - Он Долбаёб.
  10. Mr.Sexy

    ну так если ты внатуре Долбаеб с большой буквы, к лидеру Рм какие претензии? хурисос изымает нарко на респе Рм у ЛИДЕРА. Как ты считаешь это приемлемо, хурисос? Я бы вашу шайку крысиную ядом потравил
  11. RostysLove

    Истории почищены с момента вылупления в гугл. Я на нервяках справлялся как мог с неадекватностью, расписывать через друзей пытался, единственный вариант был голосовой чат в дс. Фрапсы и так предоставляю модерам. Те кто общается со мной давно, знают я не могу быть второй.
  12. RostysLove

    давай пожалуйста на мне внимание зациклим, окей? Я хочу играть на сегодняшних захватах и помогать своему брату. https://ibb.co/2SDZwsc https://ibb.co/RQvry9b Постоянно кто дойдет до финала, подозрения на читы. Учитесь ценить время.
  13. RostysLove

    Броу спасибо тебе за то, что ты объединяешь наши взгляды. Но я в этом рамсе сам вывезу, мне не в первой. Можешь отдельно жалобу создать, я поддержу
  14. RostysLove

    Во первых то был яндекс, ты опечатался. У меня диска на пк с яндексом нет, я открываю его в гугле а это уже значит доступ в интернет. Во вторых, "реще спать" у меня под окнами окупанты технику перевозят на Мариуполь. И я скинуть свою локацию могу только сименсу, мое село удобный привалочный пункт для них. Я монитор местами отключаю, чтобы в окне не было света видно, жалюзи до пизды. Им нихуя не мешает постучать в ворота сказать, че не спим и провести обыск хаты. И если ты думаешь, что я плету ерунду, я бы сплюнул на твое лицо харчек размером твоего глазного яблока. Вам же там видней, что у нас происходит.. В третьих про интернет. У меня ограниченный траффик на телефоне, я играю только в самп на нем. Так как домашний интернет 10kb/s. Вчера я потратил около 1гб чтобы предоставить пруфы, и дать тебе проверить пк. По поводу твоего бездарно потраченого времени с этим одним моим гигом, это пыль. По поводу всех проверок, что меня чекали я их проходил успешно, все, без бана, но с тобой это что то с чем то. За такую дичь если банить, то остается в небольшом времени гадать, сколько протянут игроки на этом сервере. ХАРТЬФУУУУУУУУУУ!
  15. RostysLove

    Отвечаю на твой 1 вопрос, мой телефон раздает интернет на одной точке - это на окне - на подушке, сантиметр право сантиметр лево интернета нет. Я сидел в дс с пацанами на компьютере, и они выходили на тебя через меня. Ты когда попытался зайти в игру, в диспетчере возникла проблема gta.sa не отвечает, я спустя 10 минут пацанам говорю шо мне делать, спроси у бони я никак бы твои сообщения не прочитал и темболее уж на них не ответил. ты поелозил мышкой и чо сильно помогло? и да когда я делаю ctrl Alt delete делаю тебя кикает с эмми,что тоже, факт. ты подключался я не стал выходить, но вот когда ты дал добро. я вышел и зашёл обратно у меня выбились ошибки и откатился пароль на эмми: Вот пруф Залью джокеру в дс 2 Что касательно ренко на яндекс диске в свободном доступе, я джокеру в дс написал это ошибочный линк был. Линкался он один раз, не два не три а один! я даже не придавал значение, вышел моментально и забыл как страшный сон. 3 Ты меня Банишь за читы при проверке пк, я не пойму наксуй, они на пк были или в сети интернет? Ты уточняй а то меня на меня будут пальцами показывать. Бан не справедливый более того: много ума надо зайти и написать в истории браузера написать "aim" заскринить и забанить за то, чего было это двумя месяцами ранее и чего не было на пк. 4 Почему дальше по историям не копал под меня?
×