Перейти к содержанию

vinipyh

Ангелы
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о vinipyh

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.12.1999

Контакты

  • Skype
    max_qwertyuiop
  • Discord
    vinipyh#7479

Информация

  • Ник в игре
    vinipyh
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хмельницкий

Посетители профиля

485 просмотров профиля
  1. А за дс полностью согласен, чётко же сказано что то что написано в дс к игре не относится! Кстати мы полностью забыли что альпа наказали не за неправильный вердикт в жб и тд. а за изьятие лицензии на респе,о котором кстати все уже поняли что он правильно изьял лицу
  2. Тут только частично в некоторых моментах согласен есть косяки но не кикать же изза этого?
  3. А я не отношусь ни к составу лспд ни к грув ни к подлизам боньке:D Кстати почти полностью согласен с выше сказанным особенно по поводу последней фразы про парадокса, хотя сам его не очень люблю но тут ты прав и вообще парадокс тут не причём к разборкам этим
  4. Согласен+ я заметил такое что всё работает немножко наоборот, чем лучше лидер развивает любую фракцию законников тем больше жалоб так как число законников возрастает и работают больше, поэтому увеличивается количество жалоб. Вы мыслите логично немного и поймёте что как бы ты не старался всё равно некоторые люди из банды будут писать жб изза личной неприязни и я сам много знаю таких хоть к ним не отношусь ибо стараюсь всегда трезво мыслить и выслушивать обе стороны ну и так далее... Только за грув я не думаю что там есть какието разногласия между грувами и альпом а если и были их порешали
  5. Я согласен что он сделал грубо, но то что гм и га розсматривают правило не значит что оно уже работает. Правило есть на форуме? Нету. Так почему он должен возвращать лицензию не понимаю, да возможно он и немного грубо ответил(если ты словесно правильно передал его ответ) И согласен с тем что не всегда ему можно быть на респе но там ведь его дом и это он никому ничего не сказал и не сделал на респе плохого зачем его трогать если знаешь что получишь за такое зв или потеряешь лицу? Определённо специально.
  6. Блин ну почему некоторые не могут понять что если дом то нельзя дм, почему вот например я в баллас и у нас у респы был дом короноса но мы его около дома никогда не дм-или, потому что отлетели бы за жб а альп будучи у дома умудрился отлететь с лд за то что его дмили а он забрал лицензию, неважно респа это или нет, если человек стоит у дома его нельзя дмить в любом случае и это правило которое уже давно на сервере. И не важно байтит он или нет он вас не дмит и вы его не должны и всё, не понимаю что значит байтит? Он вам что-то делает? Он там живёт давно и то что он стоит у дома себе пишет комуто или там занимается разными делами не должно никого интересовать, даже если он намерено байтит стоит это не значит что вы должны дм+я не видел в правилах что нельзя байтить или покупать законнику дом на респе банды,если видели киньте ссылочку. Если честно мне пофиг на то что будет с альпом просто не могу смотреть на то как человека топят низачто, и кстати такая же фигня и с другими лидерами лспд, как по мне боня их просто топит а вот за что это уже интересно. Личная неприязнь? Не знаю. Но в любом случае это не очень компетентное поведение как по мне. Да и приводить аргумент что альп или кто там еще закрывает жалобы без весомых причин вобще смешной, дайте хотябы эти жалобы посмотреть и скажите честный вердикт или нет. Думаю всё выше написанное поймут с такой мыслью которую я хотел вложить.
  7. Главный Инквизитор {GY1}

    <<<"^">>>

    warhammer_40k-2.jpg

  8. Unban / vinipyh

    1) Ваш ник: vinipyh 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93-77-23-106 3) Причина Бана: 3/3 Предупреждений ,2 оч старых 1 за дм 4) Время Бана: 29.01.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: Fit[host] 6) Комментарий от себя: Осознал ошибку,больше нарушать не буду,надо было сначало обыскать :( https://imgur.com/a/VPfPMnJ
×