Перейти к содержанию

Value

Ангелы
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52

2 Подписчика

Информация о Value

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    r15k
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    r15k#0998

Посетители профиля

3 085 просмотров профиля
  1. крыша дымится

    вы грув в помойку превратили, скройся **** хуепутало
  2. unban r15k

    1. Ваш ник: r15k2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): din3. Причина бана: osk rod4. Время бана: 25/105. Ник модератора, который вас забанил: Khass6. Комментарий от себя: sori???
  3. unb

    разбаньте плиз надо еще фдм до каптов отсидеть
  4. dreamstate

    давай дружить
  5. take me away

    никитос ты красава никого не слушай я надеюсь что ты будущий рид
  6. AIM

    та **** ты его слушаешь, я риск r15k говорю что пошел он **** слышите админы
  7. AIM

    нет
  8. we1ck

    прощаю его клянусь могу отдать все вирты анбан плиз
  9. грув стрет хом

    почему ренсайд виноват в расформировке грув отвечайте шестерки или я вас в реале покараю
  10. грув стрет хом

    а поч ренсайд виноват в расформировке грув
  11. we1ck

    r15k я оскорбил
  12. we1ck

    1. Ваш ник: we1ck2. Ваш IP-адрес ( ): - 3. Причина бана: оск мамы 4. Время бана: 20:265. Ник модератора, который вас забанил: femclub.6. Комментарий от себя: приношу свои глубочайшие извинения перед Администратором ФИКС-ПРАЙСА Смирновым Никитой Сергеевичем он же риск ракета сяоматте р15к машинаникита=) кому как удобнее за оск его красивой и порядочной мамы, я пустослов я ее ни ни никогда в жизни. Я честно не знаю как так произошло и что на меня нашло. хз просто играл ну чтото в голову пришло его оскорбить я клянусь не хотел и больше таког оне повториться никогда в жизни простите на первый раз во имя аллаха я просто додик ну простительно господи прости
×