Перейти к содержанию

Nikito4kaMalenki

Ангелы
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о Nikito4kaMalenki

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.08.2002

Контакты

  • Skype
    +375336894212

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мозырь

Посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. unban mozyr29

    1. Ваш ник: MozyR292. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): меняется3. Причина бана: якобы аим4. Время бана: 91 день5. Ник модератора, который вас забанил: - 6. Комментарий от себя: Забанили уже давно, 2 с чем-то месяцев назад, заходил переодически просматривал сколько осталось дней до окончания бана, сегодня пишет что аккаунт не подлежит разблокировке, что за движ?
  2. [ICE].VEXON

    Запретите стрельбу на гу уже, внатуре. Люди как я, Vexon и многие другие играют на сервере уже в районе 10 лет, неужели вы думаете что человек не научился вести прицел за скином, стрелять и попадать в спину, абсурд Бездари ваши гмы, которые нихрена не шарят в этом, как и я, с таким успехом и я буду не плохо смотреться на посту гм и по наитию выдавать вердикты
  3. mozyr29 dok-va

    А тебя не смущает что это один момент из 3-х видео, что говорит о том что это было сделано рукой, тупо дефолт @Jozef_Joker @Sgt. разбаньте пока ip хоть
  4. mozyr29 dok-va

    Ты тупой или да? Сказал же что массовый дм, мне похер в кого было стрелять, кто ближе в того и стреляю.
  5. mozyr29 dok-va

    Это массовый дм, мне было пофиг в кого стрелять, фбровец выбежал на передний план, получил тычку и дальше стрельба велась по нему, что за глупые вопросы ? Клоунаду тут разводишь ты, чел с говном говорит мне чтоб я удалил то, чего у меня в помине не было. Скройся, пустозвон.
  6. mozyr29 dok-va

    рад за твои познания в этой сфере, если захочу с говном поиграть обязательно воспользуюсь твоим советом
  7. mozyr29 dok-va

    да только сборку для законников скачал, не мог сенсу нормально настроить
  8. mozyr29 dok-va

    Привык к пвп на близкой дистанции, на дальней страх божий согласен
  9. mozyr29 dok-va

    Кстати го проверку ПК, прога есть классная, можно вернуть все удаленные файлы когда либо, вещь , всем советую
  10. mozyr29 dok-va

    1. Ваш ник: MozyR292. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):109.126.152.1223. Причина бана: aim na video 4. Время бана: -5. Ник модератора, который вас забанил: d3f6. Комментарий от себя: Забанен за сомнительный фрагмент из видео. Предоставляю вашему вниманию аж три полных видео, хотя по первому понятно что лютый софтер xd Давайте правду справдите наконец-то. Надеюсь не зря их восстанавливал через платную программу.
  11. unban mozyr29

    Забавы ради разложите мне на пиксели как умеете ещё пару видосов стрельба в то же время что и видео в жб стрельба перед баном и то что вас точно разорвёт) дуэль ещё завалялась
  12. unban mozyr29

    прицел держу на месте и произвожу выстрел, что тут ***** для тебя " не руками" ??? Вот что? полудурок *****
  13. unban mozyr29

    Ахах, ты видео то хоть смотрел или просто в причине бана увидел "аим"? Вот нихера же не шаришь, как и d3f собственно
  14. unban mozyr29

    а то что я рукой могу нормально управлять, не?
  15. unban mozyr29

    да это понятно, но где тут аим? пару секундное видео, на котором даже на 0.25 ничего особенного Тут как минимум мало док-в. Готов писать стрельбу .
×