Перейти к содержанию

GooD.

Ангелы
  • Публикаций

    684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

GooD. стал победителем дня 4 марта 2021

GooD. имел наиболее популярный контент!

Репутация

154

1 Подписчик

Информация о GooD.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.01.2000

Контакты

  • Сайт
    Не понимаю
  • Skype
    Зачем оно тебе?
  • Discord
    Ты же крутой,
  • VK
    Так что иди релаксируй

Информация

  • Ник в игре
    Vimer
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

2 548 просмотров профиля
  1. Батон x2

    @MaksOFF. закрой чтоли тему, рогатый
  2. Особняк на VW + Ангар в L.V.

    Цена указана выше, не понимаю, зачем скидывать. :) 100kk
  3. unban

    Я же писал, через 30 дней.
  4. Хаус на гу2

    П.С хз где ты увидел анархию, если вам помогали отбивать терры. Без закона вы бы сидели и с трусами и разбитым карытом.
  5. Хаус на гу2

    Базар, кетсу. Я снимаюсь по ПСЖ. Все ради игроков, удачки вам. ❤️♿️
  6. Unban | DBgang.Clyde (DBgang.Clyde.)

    Махинации были с почётом The Triads Mafia. Когда занялись мафией вспомнили, что ты говорил, что ты в почёте один из первых. Переписали твой Ник на основной(Клайд). По итогу, через время, старичок проекта написал, что Zlo. Это не ты, а с тем челом он был знаком. Собственно поэтому у тебя забанен/блокнут аккаунт. @Bacya_Bockpec может описать детальнее. P.S этот старичок продолжает играть на проекте GalaxY. Хотя и не очень часто. Кстати, в лкн у тебя тоже никакого почёта нет. А вообще если вспомнить, то ты говорил, что тебе давали почёт. Однако, за почёт ЛКН тебе 100% расскажет Абсолют. Ждём его.
  7. san news

    Ч.С будет снят. С лидером проведу беседу, что является хамством. На счёт Offtop'a: Лидер является Хелпером и видимо перепутал чаты. Думаю, что на первый раз стоит простить. При последующих нарушениях будет снят. ТДМ'a не увидел на видео.
  8. wwwwwwwwwwwwww

    Ответ никак не поменялся.
  9. San News - [14k]Efes

    Игрок был добавлен в чёрный список San News.
  10. [14k]draganbabagan

    У меня, кстати, раньше тоже дёргался. Просто потому что около окна открытого сидел, холодно было. Поэтому до дёргания рукой, можно не докапываться. Аим работает не по танцам на скине, а по доводке / наводке на скин. У меня было большое кол-во читов, шарю в этом...
  11. Аим хахаххахахах

    Аим? Док-ва кидай, полёт? Полёт на чём? На самолётах? Помню конечно, ты же умолял на захватах за тебя играть. Прочий мусор? Какой? точнее выражайся. Прежде чем что-то сказать, подумай, есть ли у тебя док-ва на это. Против разбана.
  12. Аим хахаххахахах

    Передай пламенный тем модерам, у которых мозг, активничает только тогда, когда видят в спеке +с. ПЛС На чистой винде след рампаги? ФЕЙК. Попросил пофрапсить и пойти постреляться - отказал. Не, ну ты реально гений.
  13. Аим хахаххахахах

    Старые следы у тебя не могут быть. Потому что - https://imgur.com/a/LCjfqCJ Тебя перебанить нужно с подписью "Soft"?)) Или рампага это просто левый файл?)
  14. Аим хахаххахахах

    Кстати, рампага у тебя тоже чистая. Расскажешь мне, что у тебя чистый ПК. Тебя утром не забанил только потому, что я спросил у турбы на счёт тебя. Турбо не отвечает - бан. Ждать я не собираюсь.
  15. https://imgur.com/a/MdXFVcb Ну, если это нормальное общение. То тогда да ок сори блин. Ну ждём ответа от ГА / ГМ.
×