Перейти к содержанию

[Rovno]Ka4ka

Ангелы
  • Публикаций

    500
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

3 Подписчика

Информация о [Rovno]Ka4ka

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ровно

Посетители профиля

1 870 просмотров профиля
  1. Inferno LVPD

    Человек написал жалобу, за афк в неположенном месте - сотрудник стоит не на дороге, ни на входе/выходе с здания, никому не мешает, решил так сказать докопаться и слить другого. Это ли не повод считать, что человек, который пишет жалобу за это, может сделать что угодно для того, чтобы кто то получил выговор? К тому же, автор сам сказал что может отфошопить скрин обыска, а это ещё больше заставляет задуматься, врёт он, или нет. Пускай тогда автор не "переливает с пустого в порожнее" для 100500+ страниц и модераторы быстрее дадут своё заключение.
  2. Inferno LVPD

    с говна и палок раздул тему :/ Всю жизнь сервера, скрипты не принимались как доказательства, все адекватные челики знают за это и не пытаются спорить. Если ты такой крутой сампер - фотошопер, который все может переделать под себя, скинь фотку серверного окна обыска и сотрудник получит своё за нарко, а если нет нормальных доказательств - отдыхай. На счет покрывательства сотрудника.. Если тебе куча людей пишут что скрин чата (конкретно тот который ты скинул) не является доказательством, значит стоит закрыть пасть и прислушаться, а не пытаться сделать миллион страниц в теме. И ещё, чтобы ты знал, обрезаные скрины - не принимаются, а за отфошопленные скрины, ты спокойно можешь улететь на боковую, на дней так 90
  3. лвпд

    Да, конкретно ты похож на терпилу и на конченого обиженого мудака из стритсрукеров. Есть такая поговорка - как ты к людям обращаешся, так и они к тебе. Хамишь мне - получаешь ответку. Я терпеть такое к себе не собираюсь. Выплачивать тебе компенсацию? За что? Доказательства посадки в кпз где? Доказательства выхода с кпз где? Ты же после зв вышел с сервера)) А если вздумаешь пиздеть - модеры посмотрят логи и дадут тебе по шапке за это.
  4. ну - ну, посмотрим ещё, кто кого :)
  5. Если эту шляпу аля захват терры в 2-3 тела и около терры тусит 20+ тел, то может произойти бунт (конкретный) со стороны закона, что все банды/мафии без исключения, будут получать люлей, и все будут рыдать и агриться на форуме, но закону будет похеру, потому что мы тоже люди, и не собираемся по приколу летать с респы на терру и торчать над ней по 10 минут, надеясь что "сверхразумы" решат вести захваты нормально. Будете получать по заслугам, может тогда до вас с гм'ами дойдет хоть что то. Потому что так дела не делаются.
  6. не определяется сервер

    По братски, город Ровно 188.163.8.175
  7. Lvpd

    Я отношусь к теме, так как я сотрудник данной фракции, и почет фракции , по этому имею полное право тут отписываться. Из последних 2 строк что ты написал без единого разделительного знака, я не понял ровным счетом н и х у я (простите за выражение) У нас если ты не заметил, не рп сервер, где каждый должен отыгрывать роль. Игрок может прыгнуть на кар преступника, обыскать его и посадить, постоянно все так делают и никто не докапывается.
  8. Lvpd

    У тебя там видно совсем фляга свистит.. Да хоть сотрудник на коне приехал или на санках с дедом морозом.. Он тебя обыскал будучи не в каре, он посадил тебя будучи не в каре. Какие вопросы? Ты если не знаешь как работает патруль, то это не означает что ты можешь доебываться до каждой буквы в уставе или в правилах. Просьба администрацию дать мут данному аккаунту за набивание постов (если можно).
  9. Полиция LV

    Слушай умник, а давай ка ты не будешь вырывать слова из контекста? Взял обрезал большую часть ответа модератора и вставил, надеясь на то, что тебя поймут и освободят от чс. Вот тебе полный ответ, в котором четко написано, что сам модератор тебя кикнул бы, не говоря уже о лидерах. По мимо этого всего, у тебя (благодаря предыдущей теме в "жалобах на гм") имеется блокировка на игру на серверах, будь то гу1 или гу3 от главного администратора сервера, что в принципе разрешает модераторам не отвечать на твои жалобы. Даже если этот чс тебе уберут (в чем я сомневаюсь), тебя попросту заблокируют и ты никак не сможешь зайти на сервер, и толку от этого не будет, по этому, закрывать свой рот на замок, прекращай писать неадекватные никому не нужные жалобы и наслаждайся последними днями (может даже и часами) игры на этих серверах. Удачи в жизни!
  10. 1. Ваш ник: [Rovno]Ka4ka 2. Номер дома (id): 1125 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): дом у респы Yakuza Mafia 4. Какой интерьер (название или номер): 22 (Белое дерево) 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): Инфернус, туризмо, нрг 500. + full /hu 6. Ваша цена за дом: Договорная 7. Скриншот(ы) дома: https://imgur.com/a/uUWKCmN 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): пм в игре, форум, дс: grxve8932
  11. Я как законник и сотрудник данной фракции, на лидера которой ты написал жалобу, имею полное право отписаться. Чат имеет свойство улетать. Так же, законники такие же люди как и другие, не все успевают запомнить ник или ид робера и записать себе на листочек. Ещё раз повторюсь, тебе дали 2 уведомления об остановке, ты не остановился, тебе дали звезды. Был бы он возле банка - другой разговор, он заметит и начнет сразу же погоню за тобой, но этого не было, он был на другом конце города практически и погоня началась после сообщения в /m, какое ты успешно проигнорировал, за что и получил звезды.
  12. Парниша, есть такая штука, как "улетел чат". Прикол этой штуки такой, что то что ты робнул - у других может моментально улететь вверх т.к в чате фракции идет обсуждение чего - либо, и законник попросту не заметит. Тебе дали 2 /m > ты не остановился > тебе дали зв. Тем более, прошло достаточно времени, чтобы чат раза 2 улетел от /o и т.к он законник - то ещё и от /r и /d. В чем проблема?
  13. Модификации по мелочи

    1. Название модификации: фист | иконки оружия (дигл, м4, шот, рифл, снайпа) 2. Video/Screenshot: Ссылочка 3. Ссылка на VT: не надо (эт ж фоточки) 4. Ссылка на скачивание: Ссылочка
×