Перейти к содержанию

GBR.ClaymoRe

Ангелы
  • Публикаций

    482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент GBR.ClaymoRe

  1. Армия неадекватна) вчера у участка убивал чел https://imgur.com/a/DV1AzXp (я работал и не трогал его) после говорил правду в лицо и был убит снова - https://imgur.com/a/E3MuYm1 Не так давно в /d писали что мы l.s.p.d отбитые, что дмим (???????) "Не помню ник, какой-то Black" - Ответ Коляна Генерала. Есть адекватные и хорошие ребята, но имхо большинство ОВОЩЕЙ из грядок повылазили и вступили в армию
  2. Уйди уже с темы, хватит позориться, мне тебя жалко. Согласен с тем, что уровень развития марка не достаёт до дна)
  3. Ржу с тебя)) Да хоть на мп тпшнулся, это не отменяет того факта, что ты конкретно обосрался(Здесь и сейчас выставив себя клоуном) :D ты тот ещё пустослов - "Какой закон, какой бег от него, вы ж и так мертвые, чего от вас бегать. Я уже и не помню, когда впоследний раз за мной была погоня. потому что я стою афк на респе, рофланебало." Твои действия говорят сами за себя
  4. Ну если мы мертвые и смысла убегать нет, почему ты выходишь при нарушении пдд?) Обоссался и /q прописал Кстати не парадируй Никсель Пиксель, юный профеменист, выглядит убого
  5. Харе кидаться псевдно-аргументами, ты защищаешь этот плагин лишь бы облегчить себе процесс бега от закона, насчёт кого-то не разбудить хз, ты импульсивный токсик, аниме псех и dead-inside.Вполне мог приплести, чтобы пожалели. Так что закопайся обратно в грядку ОВОЩ. Согласен, здесь двояко. Если в итоге его разрешат окончательно, то скорее всего будет удобно, лично с моей стороны трудно догонять челов с такими плагинами, а я не могу фигачить так сильно шифт) всё же это преимущество, запрет так же пойдёт на пользу в сторону закона и не только. А такая неопределённость просто заставляет задавать вопросы.
  6. ► Моменты из жизни Полиции LS

    Зимняя фотосессия
  7. Как ни крути этот плагин даёт преимущество в игровом процессе, модератор правильно ответил)

    Зачем ты триггеришь меня на констатацию факта отсутствия у тебя в башке серого вещества? Придурок, с iq меньшим чем у божьей коровки, почему ты, не разобравшись, пишешь в теме? Специально для тебя выделяю:

      8 часов назад, zelenq сказал:

    Т.е для тебя поставить бег на колёсико мышки является преимуществом? Можешь не отвечать, я по ферст месседжу уже всё понял. Не смей бесить меня, выйди **** с темы.
    _______________________________________________________________________________________________

    Темку закрыли, а я тебе вондеркинду не успел ответить(

    Т.е для тебя поставить бег на колёсико мышки является преимуществом? - "как ни крути" понимается не в буквальном смысле, речь же шла о плагине, а не о мышке, т.е что бы не делай, плагин даёт преимущество. И при таком понимании текста ты мне пишешь: "Зачем ты триггеришь меня на констатацию факта отсутствия у тебя в башке серого вещества? Придурок, с iq меньшим чем у божьей коровки, почему ты, не разобравшись, пишешь в теме? Специально для тебя выделяю:"

    • Макросы на бег, бесконечный бег и т.д.;
      Под "т.д" можно всё что угодно принимать и модер ответил тебе правильно

      В принципе не удивлён твоим умственным способностям, и действиям при нарушении пдд 
    1. MrZunz

      MrZunz

      Забей, он же из коронос)

    2. SacredCherry

      SacredCherry

      Долбаебы, скрипт разрешён. Вы своими мессаджами только дальше себя в дерьмо окунаете, не смейте квотить меня и писать мне, полоумные лоу iq уебища.

    3. GBR.ClaymoRe
  8. Как ни крути этот плагин даёт преимущество в игровом процессе, модератор правильно ответил) думаю это и есть ответ на 'почему' Как и у Serv, ноут не очень хочет, чтобы я быстро бегал, в моем случае редко догоняю преступников)) было бы удобно, если бы этот плагин разрешили
  9. Армия

    За то время, что ты писал жб, заливал скрины и видос, мог бы поймать ещё, но нет, надо тратить время и нервы из за одного спизженного скриншота
  10. Была такая же фигня года пол назад, некоторые моды убрал, не помню уже какие, но после переделки сборки не лагало
  11. каждую минуту restart

    тогда хз чо, я вот вайфай подключил сразу началась такая фигня
  12. каждую минуту restart

    Крч, ты через вай-фай сидишь?
  13. каждую минуту restart

    Ну судя по всем фактам, можно сделать вывод то, что это траблы с инетом, но не со стороны тебя или меня и других игроков, а со стороны гу, у меня с компом все впорядке, и думаю у тебя тоже.
  14. каждую минуту restart

    Во время зх было такое, хз с чем конкретно связанно, но как кончились перестал рестариться серв. К тому же фризило жоска
  15. Tatarin_surgut

    Поддерживаю
×