Перейти к содержанию

#!Fuck.

Ангелы
  • Публикаций

    5 245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент #!Fuck.

  1. Sheda

    А вдруг, а если бы, сьебал с темы, говна пакет
  2. рифа

    Какая впизду разница есть там звук или нет? Видно было что идет дмаг по машине, **** кидать отрывок там где мои парниши дмят тебя с своим же цветом
  3. рифа

    Так ты скинул отрывок видео, на котором они дмят вас с цветом, **** ты его тогда кидал вообще?
  4. рифа

    Тут они срывают с своим цветом, а срыв с своим цветом разрешен, что-то ещё? На ротан могу дать, а не дань тебе.
  5. рифа

    Там было 2 человека. Ты бы ещё через дня 3 написал жб
  6. рифа

    Не увидел новые правила, да срыв в начале был без цвета, но потом они подрубили цвет а лидер тут при чем? Я че слежу за каждым из состава?
  7. /unban SaykO[RUS]

    Разбана за читы нет. Удачи, кибератлет.
  8. Ты кричал что тебя не было неделю, полтары, а оказуется тебя не было месяц, за обмен навряд ли вернут что-то. Простите за оффтоп.)
  9. Мои любимые Яки

    по последнему скрину его посадили в кпз на 30мин
  10. @MAZAFAKA.

    Глворишь много репортов? Так вся Рифа в репорт писала на mnl, на что ответил Игорь "спекаю" много наспекал?
  11. RIFA GANG

    Мусор с темы свали.
  12. Лидер Рихвы

    Специально для тебя тупого/слепого Это было адресовано FUTURETOMAXIMKA Кликни! слепой!
  13. Лидер Рихвы

    Уважаемый, видимо долбитесь в глаза вы, т.к. я ответил не тебе.
  14. Лидер Рихвы

    Не, видимо тупой это ты, если он косячит причём тут мы Дятел.
  15. 1) - Ваш ник WestSide2) - Ник обидчика [Ru]Angel3) - Суть нарушения Был он временный лидер, ночью взял с сейфа 12кг нарко, 550к матов и 1.5кк4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) буду с пк, кину скрин. Если нарко, маты и деньги как мне зх вести? Денег у меня нет что б все это восстановить + еще зп раздавать нужно. Прошу отписываться только Г.М. и Г.А. P.S пишу жалобу с телефона.
  16. Rifa/FUTUREMOMAXIMKA./Balboa.

    С темы свали, в каждой бочке затычка как я вижу? Ты отношение к теме имеешь? Когда у нас было собрание он бегал и дмил как идиота кусок, вот я и кикнул его. А может и гм может проверить как ты ездил без цвета, а еще лучше под цветом грув? 1) Мат вроде незапрещен. 2) Кикать его и принимать могу хоть по 250раз, а бы это в пользу было и игрок сам не был против. Закрывайте тему, нубожалоба.
  17. invictus

    Что он вам такого плохого сделал? Вы слить его решили? А толк от этого вам?
  18. hatiko

    1) Ваш игровой ник Hatiko_152Rus 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана Махинации. Продажа акк. 4) Время Бана 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. Sheds. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Док-ва pls
  19. hatiko

    Up
×