Перейти к содержанию

#!Fuck.

Ангелы
  • Публикаций

4 079
  • Посещение

• Победитель дней

11

#!Fuck. стал победителем дня 28 марта

#!Fuck. имел наиболее популярный контент!

524

7 Подписчиков

Информация о #!Fuck.

• Звание
    Адвокат
  • День рождения 31.01.2004

Контакты

• Discord
    Shark.#7445

Информация

• Ник в игре
    Shark_jee

Посетители профиля

6 974 просмотра профиля
  1. Бро вара? Привет

1. Warusya

Warusya

Привет бро вара

2. RomkaOFF.

Ну вообще у тебя 4 лвл а огнестрельное мп с 5лвл @Andryha_76
  3. Хиты

1. Ваш ник на сервере:2. Ник лидера:3. Лидером какой фракции он(-а) является:4. Что он(-а) совершил(-а):5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  4. на время моего неактив за оплатой обращайтесь в игре к Bishop_jee Discord Berstenev#0541 @Bishop_jee
  5. Итоги недели 02.05.2022 – 09.05.2022 • Bartender – $2 000 000 + донат-услуга на выбор ifeelempty – $2 000 000 Tanatos_Micher – $2 000 000 Победителям – отписать в /pm в игре для выплат (для более быстрой связи – Discord: Shark.#7445). В первом сообщении опубликованы новые квесты на эту неделю. За донат-услугой можете обратиться в игре непосредственно к [GY]Turbo @Turbo. / Bishop_jee @Bishop_jee.
  6. [GY]rezak.

1) - Ваш ник Shark_jee2) - Ник обидчика [GY]rezak.3) - Суть нарушения короче зашел я на галакси три случайно написал мат в /n и мне не за что дают мут на 60мин разве за мат в /n дают муты?4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  7. San News

1. Ваш ник: Shark_jee 2. Ник Лидера: DESTRFFIK 3. Лидер какой фракции: San News 4. Что он нарушил: выдал чс за срыв мп хотя никакого мп не было был сбор денег для приза 5. Док-ва нарушения: Imgur: The magic of the Internet
  8. Близзи сняли с модерки GalaxY ll

Неплохой фотошоп
  9. Бизнес курочка

52 щас дам 13 еще через неделю/две если что пиши
  10. /unban

попросили создать 1. Ваш ник: kristallik 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: отмазы при проверке пк 4. Время бана: Imgur: The magic of the Internet 5. Ник модератора, который вас забанил: defloration 6. Комментарий от себя: какие отмазы? lol я сказал "я с телефона могу скрин дать" стоял афк без esc прихожу кпз, вышел с игры т.к хотел спать, пк офнул, решил с телефона зайти, тпхнул деф пк проверять
  11. верни в друзья 

12. [14k]draganbabagan:

Попросили создать 1. Ваш ник:s1mple 2. Ник Лидерa [14k]draganbabagan: 3. Лидер какой фракции:ttm 4. Что он нарушил:нарушил правила сервера. 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/iOBafgB
  13. Аммо карьера

Аммо продано @ владелец аммо @Bishop_jee