Перейти к содержанию

Julius

Ангелы
  • Публикаций

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Julius


  1. 3 часа назад, taucetiiie.11 † сказал:

    юзай два пистолетика, а то без него делаешь глубокий  suck

    я из двух пистолетиков делаю desert eagle  и засуну его тебе в задницу  :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   :rose_mini:   


  2. 7 часов назад, Тimka сказал:

    Была бы толковая жалоба - уже был бы ответ. Жалко что приходится тратить время на такие тупые жалобы. Ждите ответа. Выдал муты. 

    Себе мут выдай и забанься на 91, ты че работяг простых трогаешь, они тебе ничего не сделали, а ты мут за оффтоп даешь *****

    7 часов назад, Тimka сказал:

    Была бы толковая жалоба - уже был бы ответ. 

    какая жалоба бы не была на нее должен быть ответ, и не через недели после написания.


  3. 2 часа назад, Val1k сказал:

    А что запрещает ему кинуть жалобу мне в лс если я ему разрешил это сделать. Доказательства ты потребовал и я тебе их сразу скинул, ничего не скрывая. Какие еще вопросы >?

    Ну потому что все жалобы должны писаться на форум, а не в личные сообщения другу-модератору

    конечно ты мне кинешь доказательства, ты их обязан кинуть, это идентично тому что чел зальет доки на форум в раздел жалоб


  4. 12 часов назад, Evrian сказал:

    Просто хитман их кореш, а ты нет. 

    та это было еще понятно, когда он кидал ему доки в лс, а не на  форум))))))))

     

     

    слыхал я шо тимке дали помощника, бурбоня, ты где..... или [GAALXY] SIMENS ку


  5. 9 минут назад, Val1k сказал:

    Наверное потому что на моих скриншотах было чётко видно откуда идёт урон и по кому и киллстат это показал. 

    Каких таких твоих скриншотах?

     

    9 минут назад, Val1k сказал:

    По твоих скриншотах видно как ты считаешь птиц в небесах, после показал как твой кореш лежит и показал киллстат.

    Первый скрин - видно след от пули + огонь от мки  + чел смотрит прямо вниз на место где я стоял

    Второй скрин  - доки что урон проходит по челу

    Третий скрин - киллстат, где видно ник игрока, который стрелял, у меня же нет вх, а стрелял по нему только один человек. 

    Да и если ты не веришь, вот тебе видос - https://radikal.ru/video/FaPg6MIxBAs

     

     

     


  6. 31 минуту назад, Val1k сказал:

    Ну да, скриншоты с твоей жалобы прямо идентичные. 

    Ты что высрал то?

    Тебя не смущает то, что мою жалобу, в которой на скринах видно как чел стреляет с крыши, убивает короноса и показывается в киллстате ,отклонили по причине "по киллстату не наказываем"

    А жалобу хитмана ты принимаешь, хотя на ней так же  видно (50/50) что по нему кто-то стреляет, убивает, и показывает ник в киллстате того, кто "убил".

    Почему ты принимаешь его жалобу тогда? Или у вас каждый модератор наказывает на свое усмотрение?

    1 час назад, Тimka сказал:

    :dash_mini:

    Главный модер))


  7. .julius.

    timka

    Отказ жалобы - 

     

    Хорошо,  как и ожидалось, жалобу отказали. Тогда у меня следующий вопрос: Почему, когда я пишу жалобу с такими же доказательствами на игрока за ДМ с крыши, жалобу отказывают:

    95312d081b70.png

    Хотя на скринах есть достаточно доказательств  - жалоба отклоняется, в случаи жалобе хитмана доказательства такие же 50/50. Но жалобу принимают, а мою почему-то отказывают. И я должен кидать видос - https://radikal.ru/video/FaPg6MIxBAs что бы жалобу приняли. Так вот, уважаемые Dexte[r] И Timka, я готов остаться с предом, если хитман предоставит запись как я его "дмил", тогда вопросов не будет, если видоса нет, снимайте предупреждение, и как-то компенсируйте мое время, которое я отсидел в кпз. :) 

     

    Сама жалоба и ответы на неё

    В 12.08.2020 в 19:51, Julius сказал:

    .julius.

    chikofresck

    dm kriwa

    https://imgur.com/a/jcrOLwu

     

    В 12.08.2020 в 20:01, ReBRo сказал:

    По килл-стату не наказываем.
    В жалобе - отказано.

     

    В 12.08.2020 в 20:12, Julius сказал:

    глаза открой, я тебе зачем два скрина кинул как он стреляет с крыши? ну ладно, лови видос

    https://radikal.ru/video/FaPg6MIxBAs

     

    В 12.08.2020 в 21:04, #Чебурек сказал:

    Наказал.

    ВЫ КОГДА ОТВЕТИТЕ НА ЖАЛОБУ БЛЯTЬ


  8. 9 минут назад, Val1k сказал:

    Доказательства по которых я наказал ты скинул сам, могу только дополнить скриншотом от себя что на данном транспорте со своими собандовцами ездил ты с таким цветом. На первом скриншоте видно уткуда стреляют как и на втором ( а так же видно что вы тем же составом 2 на крыше один за рулём, как на скриншоте от меня)https://imgur.com/a/IlqZ3IQ

    посмотрев на твой скрин, увидев какая у тебя гта в пустом месте 30 фпс. состоишь в ттм, стоит откат /free  чекеры, показания ответов капслок нумлок, худ на половину экрана 

    ***, я не удивлен что ты такие наказания даешь, брат, земля тебе пухом играть в 30 фпс и засраной гташкой))))))))))))))))))

    все так же не вижу причины наказывать меня

    15 минут назад, SacredCherry сказал:

    Во время прошедших захватов/зачисток у меня было только одно желание - нажать /q. Никакой динамичности, прыгаешь с парашюта - дохнешь инстантно - катишься в терру из ФДМА, пока прикатываешься тера слетает, ВЕСЕЛУХА. Че, довольны? Сидите и жрите теперь это дерьмо, когда вы, невзначай крашнули в терре и едете назад на машинке фракционной со скоростью 30 км/ч. Такое чувство, что эти перезаходы всем так жить мешали. А ведь в реальности прям абузило эти перезаходы человек 20 от силы. На захваты люди пострелять заходят, а не заниматься тем, что половину времени катиться в территорию на машинке. =)
    Какие же ГУ плееры очень умные люди, люблю вас.
    Ах да, перезаходить всё же реально. Там есть какой-то алгоритм, при котором ты всё равно спавнишься в территории. Спрашивается, для чего всё это? 

    Ну смотри, дают гов, ты летишь, падаешь, убиваешь 1-2 чела, допустим на которых была терра, потом тебя сливают. Ты перезаходишь, спавнишься с фулл хп и броней + дигл и м4, начинаешь опять убивать челов, потом тебя убивают опять, и ты опять перезаходишь. Челы которых ты убил, не успевают доехать как ты уже перезашел и сделал еще несколько киллов. Очень интересно играть, когда ты убиваешь законника, который оставляет тебе 20 хп, который перезаходит и добивает тебя с мки. Скорее всего у тебя рекон, или как ты так быстро заходишь? 


  9. 1. Ваш ник .julius.
    2. Ник модератора dexter
    3. Что он сделал? Наказание за дм по хитману за скрину по киллстату
    4. Док-ва (скриншоты\видео)  8a1kvc5kg0hl16_t.jpg

    Я конечно понимаю, что вам похуй  на игроков, судя по тому, что в суботту в 22:30 онлайн 2 модератора; что мою жалобу, в которой все расписано - отказывают одним словом, а делает это главный модератор, против которого выступает большая часть игроков сервера, на которого пишут жалобы, а он все еще стоит на ГМ, и продолжает рассматривать жалобы на отъебись, из за которого я отсидел КПЗ просто так. Но суть не в этом.

    Спойлер

     

    Мне непонятно, почему ему кидают жалобу со скринами в личные сообщения, а не на форум, как делают все нормальные игроки, и почему он сажает по киллстату? 

    Модератор конечно же остается прав, как и в моей прошлой жалобе на него.

    Выпускать он меня конечно же не будет, а доки скинет ГМ в лс =)

    Спасибо что кормите игроков таким говном, и кривыми обновлениями, как спавн у /spwanchange при перезаходе у терры. IWey оценил :acute_mini:

    Кста, вот "доки" пострадавшего  -  https://imgur.com/a/PavKNsp

    Объсяните мне слепому, где здесь достаточно доказательств для наказания ? Киллстат, /id ?

     

     

     

     

     

    шок!!!! слив ответа модератора 2020!!! смотреть всем!! ответ убил :)

    Спойлер

    3fc84d485ff0.png

     

×