Перейти к содержанию

Julius

Ангелы
  • Публикаций

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Julius

  1. Asteriy

    1. Ваш ник на сервере: .julius. 2. Ник нарушителя:Asteruiy 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San News 4. Что он совершил: Добавил в чс за оффтоп 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): - _maz_ проводил мп "Русская рулетка", где написал "Пишите" имея закрытый ПМ, после чего открыл, и я через сек ~5 ответил. После чего меня кикают, я начал писать репортеру в пм, а он мне отвечает, что он сделал все по уставу. После чего я пошел на форум, написал жалобу, ее приняли. Но не стали наказывать выговором, а проведут "беседу", где ему скажут " 3 раза перепроверь, чем что то сделать", с который смысла 0. Написал на форум, потом еще дал 2 скрина, и меня в чс репортеров занесли по причине "оффтоп в книше жалоб" *****. http://savephoto.ru/f/11zwvnzg5gro310 http://savephoto.ru/f/11wiecxdg0dik10
  2. Asteriy

    "не влившейся в коллектив, полностью неосвоившийся", как это понять, когда он проводит Мп согласно уставу ? он говорил что он вчера вступил
  3. Кто будет идти в закон когда тебя во всем ограничивают?
  4. Учитывая то, что половина сервера стоит афк, в коронос онлайн 100 ваще, дальше молчу.. Да, допустим игрок пошел на респ, попытался угнать транспорт но ему не получилось это сделать. Ок. Он остался играть на сервере, решил пойти в банду после 2 лвла, но ему там не понравилось и он решил пойти в закон. Вступив в закон он поймет как там скучно, что все запрещено и у него не будет желания играть, и в результате он не играет больше на сервере. Твоя идея - бред.
  5. Отписываюсь как старший ранг закона. Уважаемые админы, позвольте спросить. С чего столько негативных правил для закона ? Напомни-те пожалуйста, когда последний раз для закона было введено что-то то, что помагает в работе. Убрать блок за ДМ, угрозы, ЧС, где человек может тебя оскорблять, фракцию, раздевать, изнасить, насмеиваться, вые*бываться в чате. Играть просто стало нереально. Допустим тебя дмят 3-е. Ты один едешь на гепарде, за тобой на инфернусе 3 человек. Они начинают тебя дмить, ты вылезаешь из тачки, после чего она взрывается. Допустим ты встал за укрытие, смотришь Ид того, кто дмил, хочешь выдать звезды. Пишешь /su 1 3 Нападение (а если игрок новичек, или медленно печатает?..), и не успеешь выдать звезды, как тебя с 2 сторон зажимают с калаша, и когда ты пытаешься подбежать к нему, он убегает. Тебя могут в коряку положить, раздеть, обоссать и оставить просто и поехать дмить дальше, а ты попросишь админов дать 0 хп, а они тебе ответят "/medic". Классно, да ? Очень крутой геймплей, баланс =100. Ты даешь звезды игроку за убийство, одеваешься ,бла, бла , бла, едешь дальше, как они тебя опять находят и начинают так дмить, что ты не успеваешь среагировать кто и откуда, и пытаешься выйти с тачки, но это делается неудачно, так как они за 5 сек снесут тачку полностью. А не ставить блок за дм.. слов просто нету. как можно так неуважать мнение игроков сервера ? У меня только три слова на то, что сейчас творится с всеми законниками. ЭТО ПРОСТО *****
  6. [GY]SIMENS

    Ага, вам пока напишешь, вы уедете на свою респу или отель, или суицыднитесь
  7. [GY]SIMENS

    На счет того, что без тазера никто не садит. Так с вами пвпшься, вы убегаете)))
  8. [GY]SIMENS

    Естественно все за запрещение скриптов ,ведь если тебе скучно, ты можешь подмить мясом копов ради удовольствия :)
  9. [GY]SIMENS

    Убрать блоки ? Што. Ситуация: ты едешь, тебя начинают 5 рмовцев дмить, ты сажаешь 1-2, но не даешь им блок, потому шо г.а запретил, они берут адвоката, выходят на волю, и дмят тебя еще 300 раз. Круто, да?
  10. качка лвпд

    блин, тут ты тоже ничего не делаешь ? :( блен. кикнули из лвпд, теперь буду сливать всех и вся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! арррррррррр всегда возле нас тусуешься, ядумаю тут хватит доков понять, что ты пытался и пытаешь делать. если мало доков, скину еще.
  11. Vrn

    так *** не флудите тут, дайте мнге разобраца Отказано
  12. Разбаньте дурака, пожалуйста.

    Бабки кто вернет?
  13. ебать, тебе сколько там лет ? 40 ? и ты играешь в самп? тебе делать *** нечего или что, как я понял - ты пришла на респ лвпд тебе сказаил уйти ты дмить начала, вполне наказуемо лежатб+сосатб деффка
  14. Fletch

    Сегодня день рождения празнует мой хороший друг и просто игрок сервера - Fletch, бро, поздравляю тебя с днем рождения, тебе все-таки 20 лет, как никак, удачи тебе во всем. ;)
  15. byali aim?

    https://vk.com/video?z=video213797167_456239186%2Fpl_cat_updates видосы чем то отличаются ?
  16. byali aim?

    БУЯЛИ АИМ ? НА СВОЕМ ВИДЕО ?ВИДЕО КОТОРЕ ОН КИНУЛ НА 1 СТРАНИЦЕ КОТОРЕ ИДЕТ 1:05 ? О БОЖЕ, ВСМЫСЛЕ АИМ ***** ? Я МОГУ ВАМ ВИДОС СКИНУТЬ, ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА НА МАЛЕНЬКОЙ СЕНСЕ
  17. LVPD

    своих пацанов нада пакрывать, хотя когда ребро на лд ттм был он меня кикнул *****
  18. San News, слив мп

    Буяли етотти ник сменил
  19. Alexandrova

    Сидят такие как ты и модеров байтят на мут или еще что то, а потом жалобц пишут
  20. delete

    У тебя все на емоциях, хули тебе за софт *** все акки подсеть и ип не заблочили?
  21. /unban [RoX].EragoN.

    Та *** это инсанити вмноват, вот чему состав учит ****
  22. Kroyli

    2 выговора лидеру, ржууууууууу
  23. ДА ПОТОМУ ЧТО У ВАС НЕ ТАКИЕ СКИНЫ КАК У ИГРОКОВ, У ВАС ЕСЛИ ЦФЫВ НАЖАТЬ ТО ВЫ СРАЗУ ПОВОРАЧИВАЕТЕСЬ, ЭТО ОЧЕНЬ ПОМАГАЕТ ПРИ СТРЕЛЬБЕ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕМ ТО. ПОЭТОМУ ЗАПРЕЩЕНО, ТЕБЕ НИКТО НЕ МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ МП ДЛЯ ГРУВ И ХОТЬ ВСЕХ ТУДА ЗАКИНУТЬ С ТАКИМИ СКИНАМИ. ЭТО БУДЕТ ВСЕГДА, ИБО ВСЕ ИГРОКИ НА МП - ОДИНАКОВЫЕ!!!!! ЭТО НЕ СКИН СЕРВЕРА ЭТО СКИН ГТА И ТАК КАК ОН В СЮЖЕТКЕ ЮЗАЛСЯ И ОН БАГАНЫЙ ИЗ ЗА ЭТОГО. 2 ПОЧЕМУ ТЫ ДОЛЖЕН МЕНЯТЬ СКИН? ДА ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ БОЛЬГЕ ШАНСОВ ЯЕМ У ОЬЫЧНОГГ ИГРОКА. ПОКА ОН ОБЕРНЕТСЯ ЗА 2 СЕК, ТЫ ЗА 1 ИЛИ 0.5, ОБЕРНЕШМЯ И КИЛЬНЕШЬ ЕГО.
×