Перейти к содержанию

[hillsonG]

Ангелы
  • Публикаций

    5 338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

[hillsonG] стал победителем дня 5 марта 2020

[hillsonG] имел наиболее популярный контент!

Репутация

780

Информация о [hillsonG]

  • Звание
    Я не могу оставаться человеком... здесь ( ͡° ʖ̯ ͡°)
  • День рождения 27.06.2019

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

726 280 просмотров профиля
  1. хех, Макс уже давно за бабки можно разбанить аккаунт который за махинации был заблочен. Просто нужно писать Г.А.
  2. модератор

    Чел, проснись, ты обосрался. Во первых, ДБ тут даже близко нет, ты почитай для начала, что такое ДБ, а потом проси за него наказание. Максимум, что ты тут можешь сделать это выдать звезды за ПДД. P.S. Еду по встречке и пишу жб за ДБ))))0
  3. .DAKOTA.

    +++ играю на зх целый день 24/7, написал Дакоте за зп, сказал соси. Пожалуйста, вынесите его с почетки.
  4. Suzuki_GSX

    Миша, мы все понимаем, что просто так бан/блок нельзя убрать. Просим всем сервером переместить блок с аккаунта Сузуки на аккаунт [4_brata].FaceBoy
  5. bonia

    Бан по правилам? А ничего, что это твой проеб? Как только чел сворачивает игру над его головой нет таймера и появляется он спустя 6-7 сек. Тоже самое и с /pm, только время там 3-4 секунды. Главный модератор это понимает, что проеб и разбанивает со снятием блока. Если бы Г.М понял, что бан был по правилам и пошел бы на уступки он бы просто разбанил, а блок на память. (если конечно бы не отказал). Где тут по правилам забанен игрок?
  6. Вауу, авторитетное мнение чела с конфы в вк, какой у него ник? nikita_drokon?
  7. Ты дурачок? или эт рофл? Ты пишешь заявку на 3 сервере, где Г.А нашего 1/2 не бывает, кроме Барса и то в 100 лет. Я тебе выше отписал вариант как можно добраться до Г.А и позвать их в конфу, а ты пишешь не лезь не в свое дело, а нахера ты тогда просишь контакты?
  8. Так в том и дело, что там ты ему напишешь, он и наберет тебе в дс. Это более быстрый и эффективный вариант. А уже за конфу там и скажешь.
  9. https://forum.galaxy-rpg.ru/ Там есть ссылка на дискорд нашего Galaxy,там постоянно Сима и Барс есть, можешь туда им писать в личку.
  10. фейкич

    Quake. 11.12.2019 [GY]Kostya_DzirT 90 дней выход при проверке Его акк в блок все равно уйдет.
  11. SIMENS

    Я тут в большую часть даже не про дамагер впрягаюсь. Дамагер пофиксить можно обычным активным модеров на захватах, как это сделали на РП серверах где за зх следит один мд, пока другие работают по репорту где дамагер ваш нихуя делать не может, а другое дело это софтер который заходит, поднимает бабки на кс идет в казик сливает/поднимает и давай там ломать экономику по типу перепродажи валюты между серверами, я просто хз известно вам это или нет. Основном вред идет от аимщиков и вот стоит вопрос, если его забанили по этому видео, ибо в доказательства предоставили именно его, выходит что бан за читы на других гу приводят к банам на гу1. Вот я и хочу услышать ответ Сименса да, за это баним, чтобы можно было уже оформлят челов которые отлетают на кс у вас, а у нас у него основа с бизнесами. Где он кидает слова в конфу Сименса: Что бан будет на том сервере где нарушение и в итоге тупик.
  12. SIMENS

    1. hillsonG 2. [GY]Devil 3. Ну Саня, теперь нужно услышать твое мнение и ответ. В данной темке - ТЫК главный модер банит игрока за софт который был на GalaxY на ГУ2/3. Игрок там использовал софт, за что видно на видео баны и блоки. И тут спустя 8 месяцев ему прилетает блок и бан на гу1. Вопрос: Ты дал добро на бан аккаунтов между серверами? Или это личная инициатива этого ГМма? Я не знаю данного игрока и не защищаю его, просто чуть подгорает с того, что когда еще хоть какой то живой онлайн был на гу2/3. Я предлагал данную темку, где даже сейчас идет обмен софтерами в дни захватов. Что к нам на гу1 приходят 2 лвл выдают 5/5 на бегу, что наши потом идут туда и бахают с софтом там и отлетают, ибо в конфах где я есть, обычно и пишут, *** забанили за софт до зх новый качну. А основа у него на гу1 40+ лвл. Просто можно ответ, дается ли добро на бан (Блок) игроков на гу1 если он допустим забанен на гу2/3 за софт.
  13. Trane...Np

    Погодите, а Сименс знает про этот бан? На сколько мне известно, когда я создавал темку о том, что если чел забанен на гу2/3, нужно было банить и на гу1 основной акк. Ответ Сименса был: Бан только на том проекте (сервера) на котором было нарушение. Можно узнать, теперь если наши отлетают на гу2/3 можно создавать темки и их основы будут отлетать в блоки?
  14. Конечно зачем брать терры из за бабок, когда можно пойти к Скинтисту и попросить больше бабок с граффити ибо зп выдавать нечем. Сказочный Хейхо.
  15. А смысл? Я вообще *** знает, зачем сейчас делают захваты в ЛС и пригороде, ради того чтобы сказать, что у нас есть квадратики? По факту с ним копейки идут, более прибыльные терры в ЛС/ЛВ. А вы предлагаете добавить еще более бесполезные терры. Тут давно пора думать о новой системе захватов.
×