Перейти к содержанию

.SooreK

Ангелы
  • Публикаций

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

55

4 Подписчика

Информация о .SooreK

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.02.2002

Информация

  • Ник в игре
    [RoX].SooreK
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минеральные Воды

Посетители профиля

7 191 просмотр профиля
  1. Joke[R]

    Ну, он то тут не причем как-бы особо, намеренно он не юзал анимки и т.д., сократил анимку баг со стороны сервера, лично я не зная такой хероты побежал бы без задних мыслей хилиться, но если это прописано где, то вопросов нет. Я бы простил челика.
  2. .Dimasik. попутал

    Даже если ты его и удалил, то один месяц это далеко не срок, который разрешает тебе быть невиновным, использовал говно - отдыхай)
  3. Наши китайские душары

    Удачной службы, братик!
  4. burbuliukas_bonia

    Во-первых, тебе в банлист, во-вторых, ты бы ещё позже опомнился, никакой модератор не будет хранить док-ва более двух недель, наивные.
  5. До тебя тоже не шибко гляжу, сам то клоунадишь как обычно. Чем твой оффтоп в этих сообщениях лучше моего? ^^
  6. Тебя спросить забыл, дитятко
  7. Будет орально наказан каждым участником Величайшего Клана RoX.
  8. So0r3k.

    Почему я должен тебе верить? Я тебя попросил скинуть док-ва того, что вы вводили эту самую команду, на что получил твои бредни. Твой видос никак тебя не оправдывает, только показывает, что ты и в самом деле начал ДМ по неизвестно кому, наверное "звезды сошлись", что им оказался Декстер, ведь ты никак не можешь доказать, что это был изначально он. Поэтому твой начальный ДМ и считается БЕЗ ПРИЧИННЫМ, ты не знаешь по кому ты дмишь, ты не можешь доказать, что ты знал что это он. Скинь мне хотя бы ввод этой команды твоим другом, делов то, давно бы выпустил, мне не жалко, только вот один хрен, она показывает улицу\район где находится игрок, но никак НЕ отмечает маркером игрока, собственно даже с этой командой, ты тупо не мог узнать, он ли это или нет. Ты не с детиком работал, чтобы начинать дмить, не видя никнейма.
  9. За живое трогаешь, ты был последним другом(((((
  10. Ну да. Раздевать челиков (можешь не писать пруфануть, ибо какой адекватный человек будет скриншотить такой бред), потом катать жалобы за то что тебя убили, и дрочить часами на вражеской респе под предлогом работы пиццерийщиком для написания жалобы - ни разу не подставные и не провокационные.
  11. Дружище, извини, конечно, но считаю твои жалобы глупейшим сливом игроков. Самые обычно-типично-тупые подставные жалобы. Скажут наказать - накажу. Пруфанешь?)
  12. HATRED.ft

    Ну вообще, так то:
  13. validol.ft

    С общажным интернетом много херни может быть. Не думаю, что обманывает. Нашёл заходы их обоих в одно время, с разными ip. Видно, что на момент авторизации с аккаунта indy, - validol.ft ещё не вышел. Так же, таких же моментов ещё куча в логах у меня, если шо. [22.04.2020 - 18:46:12] *** validol.ft (ID: 782) подключился к серверу (IP: 176.52.98.66). [22.04.2020 - 18:46:12] *** validol.ft (ID: 782) ввёл пароль и авторизовался. [22.04.2020 - 19:34:37] *** validol.ft (ID: 782) покинул(а) сервер (Кик/Бан). [22.04.2020 - 19:23:05] *** INDY (ID: 204) подключился к серверу (IP: 5.101.20.252). [22.04.2020 - 19:23:30] *** INDY (ID: 204) ввёл пароль и авторизовался. [22.04.2020 - 19:34:09] *** INDY (ID: 204) покинул(а) сервер (Вышел).
×