Перейти к содержанию

Туз Пики

Ангелы
  • Публикаций

    1 269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Туз Пики стал победителем дня 5 апреля 2019

Туз Пики имел наиболее популярный контент!

Репутация

179

8 Подписчиков

Информация о Туз Пики

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.10.1994

Контакты

  • Skype
    ibonya101

Информация

  • Ник в игре
    Лудоман
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Братский

Посетители профиля

3 471 просмотр профиля
  1. ► Оправдания сотрудников

    Salvador. Угроза в жалобе и намеки о том что буду ли я что то делать или нет, шантаж. Скриншоты.
  2. Бизнес / Ангар / Тарелка

    Не только ангар, вдобавок 11 лярдов пс закрывайте
  3. ►Чёрный список LSPD

    1. Ваш ник: Salvador.2. Ник нарушителя: STRONGDIE 3. Пункт нарушения(й): Пункт 7 4. Доказательства нарушений:
  4. ► Оправдания сотрудников

    1. Ваш ник: Salvador. 2. Цитата жалобы на вас: 3. Описание ситуации: 1. Выдал этой ядовитой персоне звезды, через минуту-две увидел его с не рабочим ТС и посадил, никак ситуацией я не воспользовался, якобы просить остановиться не было и прочее, звезды налево и направо выданы не были. Выдал звезды - через минуту увидел - посадил. 2. Гонялся за типом, он убегал, в итоге пишет чат ботинки, догоняйте и прочее. Тем самым пытаясь задеть, ну хам, что еще сказать, его скриншотах можно все увидеть. И какой исрапил и кто он такой я тоже не знаю, что он имеет виду тоже без понятия. 3. Все верно, оскорбления с моей стороны были, после провокации с его стороны - скриншот. Если этот персонаж подумал что может оскорбить кого то и не услышать ничего в ответ - он глубоко ошибается, я люблю приподносить член к носу чтобы его нюхали, пусть нюхает. Для жалоб с оскорблениями есть определенные темы на форуме, пусть бежит туда, как прибежал сюда. 4. Игрока BladE я в заблуждение не вводил, выше скриншоты оскорбления я приложил, оскорбления есть, никого я не подставлял. 5. По итогу человек отлетел ТРИЖДЫ в КПЗ и трижды он подумывал что будем выходить и ему будет слетать с рук его грязный и гнилой язык, к сожалению он ошибся. 4. Ваши доказательства: Все доказательства я описал и приложил сверху.
  5. МП "Погоня" от LSPD (для всех)

    Salvador. 1:49 по чату
  6. Бизнес / Ангар / Тарелка

    Бизнес и тарелка В.В проданы.
  7. По сути обман был, игрок наебал, рядом стоял куколд вафлист который наблюдал за всем этим. Да и не в этом суть, суть в том что он был, чел сам предложил и сам наебал, типо не мута, не преда?
  8. yurez

    Пол сервера в дайс наебал на донат + толкал на протяжении двух недель свой донат который якобы не проходит
  9. Продажа дома 1. Ваш ник Salvador. 2. Номер дома (id) 272 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Тарелка В.В 4. Какой интерьер (название или номер) Биг В.В 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) 8 транспортов + вертолёт. FBI Ranger, Maverick, Feltzer, Sand King, Hotring, Monster, Bullet, NRG, Infernus. Фулл пак аксессуаров к дому. 6. Ваша цена за дом Рассматриваю предложения к обмену, также открыт к предложению кинуть кости за дом. 7. Скриншот(ы) дома Скриншоты 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Продажа бизнеса 1. Ваш ник Salvador. 2. Какой бизнес продаете CNN Studio(реклама чата /ad) 3. Приблизительная прибыль в день/неделю В день от 300 тысяч, в дни захватов от 450 до 600 тысяч. 4. Скриншот бизнеса 5. Ваша цена за бизнес Рассматриваю предложения, также открым к предложениям кинуть кости за бизнес. 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Продажа ангара Ваш ник Salvador. Ангар Los Santos. Cкриншоты Рассматриваю предложения к обмену, также кинуть кости за ангар.
  10. Обрыв анимации с помощью анимации прыжка + /eat Пример: Видео UPD: Если это не считается за обрыв анимации /eat, то это *бать какое преимущество.
  11. Просто снизьте жесткость в наказании, как это было на других серверах при падении онлайна. Сервер тухнет, а вы остатки добиваете. P.s Не дочитал что расписал автор, краткость сестра таланта её обошла стороной, заметил просто что речь идёт о количестве времени отсидки ФДМ/КПЗ и прочего.
  12. Куплю особняк / Бизнес

    Дом куплен, ищу бизнес. up
  13. San News | ЧСО

    Что и стоило ожидать, без понятия что за срачь тут развели и кто эти все люди, но ничего конкретного по теме ЧСО я не увидел. И мой последний ответ тебе безнадежному, тут по ВАШИМ словам и прошлых лидеров/ответственных(ссылку на тему я предоставил) которые также нихера ничего не предоставили, гласили - я в этом списке с 2014+года. Не могу понять одно, я не играл 10 лет назад, но я оказался в списке ЧСО? О каких ip адресов ты говоришь? Если нужно перечислить все свои аккаунты Главным, я без проблем их перечислю, максимум что они могут увидеть из блокировок - 3/3, не более. Спасибо, ваши отписи в этой теме больше не нужны, всё равно с них нечего взять.
×