Перейти к содержанию

Human.

Ангелы
  • Публикаций

    1 199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Human.

  1. bor4o

    Во-первых, я не играл год в целом, до этого не играл в законе еще год, есть правила, с которыми я ознакомился перед возобновлением игры, и в них ничего не написано про /tazer как и тогда, когда я был лидером ФБР, и я с таким же успехом могу написать, что никогда не наказывали за /tazer через стену, дерево, машину, мотоцикл и еще кучу всего. Во-вторых, это не нытьё, я никого в данной жалобе не обвиняю, а разбираюсь в ситуации. В-третьих, тебя это никак не касается, можешь идти вести МП, репортер, пока ты еще можешь их вести :) Слушай, тебе не кажется, что абсурдность запретов на GY уже перешла все границы? Я с таким же успехом могу написать, что он не имел права перелезать через забор, зная, что за ним началась погоня и, возможно (точно), будет использоваться /tazer. САЖАЙТЕ ЕГО ЗА БАГАЮЗ! (а потом сами ноете "аДнИ ЗаПрЕтЫ нА GY")
  2. bor4o

    Я написал, чем он отличается. Если бы он ничем не отличался в принципе действия, мне бы МД в свое время дали другой ответ. Да и пора привыкнуть, что с каждым новым ГМ у игроков GY новые правила и трактовки, под которые приходится подстраиваться. Ждём ответа ГМ, если скажет запрещено, я усвою урок, а он внесёт в правила то, чего на данный момент там нет :) Я о том и говорю, чел, что /tazer не требует ввода id, в этом и разница этих команд. Поэтому, данное наказание за багоюз считаю бредом.
  3. D3FLORATiON

    Разобрались, можно закрывать.
  4. ticketer i ego dryg

    Данное правило разве уже неактуально? (ссылка)
  5. ALP_nik, Alexandrovich

    Жалоба №1. VadYA ALP_nik, Alexandrovich LSPD Отказ жалоб с бредовыми причинами, противоречащими правилам сервера и уставу, покрывательство сотрудника. В уставе ЛСПД четко прописано: "2.77 Если у пассажира имеются звезды, а законники работая по /wanted начинают его ДМить, но урон проходит по ТС водителя который без звёзд, это является ДМом без дачи звезд. В этом случаи необходимо законникам попросить в /m о остановке для проверки, если игрок не остановился, можно открыть огонь. В ином случае это будет расцениваться как ДМ без дачи звезд в сторону водителя. (Наказание: Выговор);". Все очевидно, жалобы я оформлял повторно несколько раз в соответствии с правилами раздела, чтобы дать возможность лидерам изменить свой вердикт, сделано этого не было. Следовательно, делаем вывод, что оба лидера покрывают своего сотрудника. Тема жалоб - ссылка / ну или скрины с жалобами - ссылка. Жалоба №2. VadYA Alexandrovich LSPD Отказ жалобы за неправомерную выдачу звезд и посадку в КПЗ, где была очевидная самооборона. Тема жалоб - ссылка / ну или скрин с жалобой - ссылка.
  6. ALP_nik, Alexandrovich

    Надо будет, еще 20 напишу, мне для этого твое разрешение не требуется. Если бы ты обладал мозгом, ты бы увидел, что жалобы дополняются новыми скриншотами, которые просил второй лидер ЛСПД. Клоунаду устраиваете вы, отклоняя жалобы с причинами, противоречащими правилам. Ждем вердикт ГМ, но при это пишем на все жалобы "отказано", вместо "жалоба на рассмотрении". Решил повыебываться и показать всем, какой ты великий отказыватель всея гу? Ну так получай порцию жалоб на себя и своего кентурика на второй лд, раз умный такой. Отказыватель хренов. Выше даже человек понимает, почему создана эта жалоба, а лидеры ЛСПД, видимо, сильно отстали в развитии.
  7. Bishop_jee

    Во-первых, учить меня начал ты в данной теме, которая тебя не касается. Мне на... не нужен ты, как и твоя фракция в целом, чтобы тебя учить чему-то, ты бездарь, как и твой GaJuK, это и так видно. Но если у вас уставе прописаны правила и наказания, то вы обязаны соблюдать то, что прописано, на этом я сделал акцент ГМ, а не тебе, ты пока еще не дорос. Для твоего уровня развития я могу привести пример, чтобы ты понял: ты приходишь в магазин, покупаешь там баночку на которой написано "СМЕТАНА", приходишь домой, открываешь ее, а там вместо сметаны 330 гр ГОВНА. Неприятно, да? Вот точно так же и с вашим уставом, написано одно, а по факту мы получаем совсем другое. Во-вторых, данную ситуацию я знаю поверхностно, но зря ты думаешь, что у меня меняется мнение по поводу наказаний. Лидеры КА нарушили свой устав, разрешив сотрудникам выпускать заключенных не по прайсу, это их косяк, за который они должны были получить наказание, как должен получить наказание и ты за безосновательный отказ жалобы. Почему ГМ не наказывает - вопрос не ко мне, а к ГМ. На месте лидеров КА, я бы сначала отредактировал устав в знак протеста, а уже потом разрешил бы всем выпускать заключенных в соответствии с новым прайсом. Но и тем не менее, лидеры КА получили по шапке за то, что упороли косяк, и так больше не делают, а вот ты как отказывал жалобы хер пойми по какой логике, так и будешь это делать, потому что ГМ поддержал твою позицию. В-третьих, я не понимаю, ну как можно быть таким глупым? Я распинаюсь уже 3-ий пост, что по мне открыли ОГОНЬ БЕЗ ВЫДАЧИ ЗВЕЗД, который приравнивается к БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОМУ НАПАДЕНИЮ, а это значит, что у меня есть все права на САМООБОРОНУ. Если ты этого не понимаешь, то я снова посылаю тебя, нет, не на ..., а в правила сервера, чтобы ты прочитал пункт 11.4, который гласит: "запрещено будучи гражданским лицом дмить кого либо (исключение: участие в /joinm / joinp, самооборона, провокация. Необходимо иметь скриншоты, подтверждающие вашу самооборону)". Забегаю наперед мыслей твоего мозга и сразу говорю, что КА расценивается как гражданская организация - пункт 11.7 правил сервера. P.s. Больше я отписываться не буду, а то получается, что я привожу тебе кучу аргументов, отвечая на твои отписи, а ты отписываешь два-три предложения со словами, между которыми даже нет элементарного согласования.
  8. Bishop_jee

    Я не понимаю, как вас ставят на лидерки закона, если вы не знаете элементарных правил. Чему ты, лидер, можешь научить свой состав? Я скинул не правило 18-го года, которые писал бывший "глава хелперов", держу в курсе, а пояснительную записку к пункту правил, указанному в действующих правилах сервера, которую писал бывший ГМ - пункт 11, подпункт 11.4, который гласит: "законникам запрещено ДМить преступника без дачи звезд розыска.". Любой нормальный лидер закона знает, что есть правило, которое запрещает ДМить преступника без выдачи звезд розыска (есть исключения, но все они прописаны в правилах). А вот данное пояснение к правилу, да и в целом эта тема, были написаны как раз для хелперов, которые обязаны верно отвечать на вопросы, ну и для бестолковых лидеров закона и их сотрудников, которые не могут сами прочитать пункт и объективно оценить, что можно делать, а что нельзя. Так вот, данное пояснение обязывает вас предупреждать водителя, не имеющего звезд розыска, что у его пассажиров имеются звезды розыска, а также запрещенные вещества, за которые можно выдать звезды розыска. Каким образом вы будете меня догонять, предупреждать, ловить, сажать, видеть мой ник и т.д. и т.п. - меня вообще не волнует. Его детектив был на таком же инфернусе, на котором был и я. Захотел бы - догнал, но нет, нахрен надо, если можно безнаказанно заДМить без выдачи звезд. И да, я как-то отыграл более 3-х лет в законе, придерживаясь этого правила, а лидер ЛСПД и его сотрудник решили прикинуться немощными. Ты пишешь, что я должен что-то понять... Я тебе, как и всем остальным твоим сотрудникам, ничего не должен, пока они работают не по уставу и не по правилам сервера. А вот ты и твои сотрудники должны читать правила, учить их, а уже потом работать и рассматривать жалобы. P.s. ГМ, я ,конечно, против вас абсолютно ничего не имею, но если есть устав у закона, в котором четко прописаны наказания за те или иные нарушения, если есть правила сервера, то все это должно соблюдаться или же своевременно удаляться/изменяться/редактироваться. А то получается, что в уставе ЛСПД прописано черным и красным по белому, что запрещено стоять АФК более 60 минут, наказание - ВЫГОВОР. На сотрудника за данное нарушение пишут жалобу, лидер ее отказывает, пишут жалобу на лидера, ГМ ее отказывает (ссылка). Я понимаю, что онлайн упал и эти меры, возможно, уже лишние, но вы же своевременно тогда редактируйте это все, контролируйте. А то получается, что вы в одном месте развязали лидерам руки, даже не понятно на каких основаниях, если наказание за нарушение четко прописано в уставе, а они такие думают "да похер, мы и на остальные правила будем класть болтик". Это неправильно по отношения к игрокам, как минимум. Не должна так работать система.
  9. Bishop_jee

    Дублирую из темы жалоб, дабы ГМ не тратили время: Открываем спорные вопросы - ссылка, смотрим 18-ый вопрос: "18. Если у пассажира имеются звёзды, а законники, работая по /wanted, начинают его ДМить, но урон проходит по ТС водителя, который "пустой", это является ДМом без дачи звезд? - Для начала законникам необходимо попросить в /m о остановке для проверки. Если игрок не остановился, можно открыть огонь. В ином случае это будет расцениваться как ДМ без дачи звёзд в сторону водителя (исключение: самооборона).". Введение: Ты работаешь по /wanted, но с детективом и без служебного ТС, следовательно, ты не можешь дать мне /m об остановке (не мои проблемы), значит ты должен оповестить меня о наличии у моих пассажиров звезд любыми другими способами (в /s, /pm), если я проигнорирую твою просьбу, то ты СНАЧАЛА должен выдать мне звезды за помощь преступнику, и только после этого открывать огонь по МНЕ и МОЕМУ ТС. Аргументация: Первый раз я закрываю на это глаза, никаких мер не предпринимаю - ссылка на видео. Второй раз ты снова открываешь по мне огонь без каких-либо предупреждений и выдачи мне звезд - ссылка на видео. Вывод: 1) Как в первом, так и во втором случае - я имею право на ответный огонь, т.к. никакого ДМа с моей стороны нет. Ты начал ДМ без выдачи звезд - у меня появилось право на самооборону, вдобавок ко всему еще и звезды неправомерно выдал за нападение. 2) Никакого ВПА не было, у игрока случился вылет, это видно по характерным чертам на видео (если потребуется, МД подтвердят). 3) Если жалоба отклоняется Лидерами, я добавляю тебе + один пункт ЧС за первый ДМ и добавляю + один пункт ЧС за подставную жалобу, т.к. на твоем же видео видно, что в ЧС тебя внесли обоснованно. Бонусом я оформляю две жалобы за ДМ без выдачи звезд в твой фракционный раздел и в основной серверный раздел для жалоб на игроков. В принципе, достаточно было и твоего видео, но я решил залить видео и от своего лица для ясности картины. Читай, вникай. По-моему, до работы в законе, да еще и на третьем ранге, тебе рановато, GaJuK >> [08.11.2020] [2] [3] (Василий), потому что ты внатуре "Василий", который только кнопочки в скрипте научился тыкать.
  10. Фейк

    del. пусть играет чел
  11. О каком ДМе может вообще идти речь, если законника попросили покинуть территорию респауна сразу три человека (видно на скрине), но через 2-3 минуты он снова притащился туда? В Коллегии проходит акция, естественно, большинство адвокатов со звездами, и при ПВП между собой на респауне кто-то из них может сесть в КПЗ, поэтому его адекватно попросили свалить и дали отсчет по всем правилам (за что, кстати, получили звезды за ДМ). Или по вашей логике законнику необходимо давать отсчет столько раз, сколько раз он вздумает вернуться на респаун? Адвокаты вроде бы не похожи на шавок, которые должны лаять по 150 раз одно и тоже, тем более, что события происходят в короткий промежуток времени. Армию почему-то не устраивает, когда по их респе кто-то ходит без надобности, они на первый раз убивают в тазере без выдачи звезд и отсчета, а на второй раз сажают в КПЗ с блоком, хоть адвокат и имеет право находиться на их территории. - https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/416986-армия/&do=findComment&comment=6153590. В итоге мы получаем вердикт на жалобу - "не принято" - https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/416986-армия/&do=findComment&comment=6153723. @DeViL Если будешь рассматривать данную жалобу, пожалуйста, обрати внимание на то, что я написал.
  12. Данная тема создана для тех, кто не знает систему набора. Как не пропустить набор в Коллегию Адвокатов? • Следите за новостным чатом фракции. Информация о наборе в Коллегию Адвокатов всегда заранее публикуется в новостной чат фракции – «/gov» в игре. • Зайдите в тему «Набор в Коллегию Адвокатов» – «ссылка» и в правом верхнем углу нажмите кнопку «Подписаться». Как только станет известна точная дата набора в Коллегию Адвокатов, Лидер опубликует информационный пост в данной теме, а на ваш форумный аккаунт придет уведомление об этом. Как только открылась тема набора в Коллегию Адвокатов, вы обязаны изучить данные темы: • Устав Коллегии Адвокатов, • Почетные личности Коллегии Адвокатов, • Договор Коллегии Адвокатов, • Отчетность сотрудников Коллегии Адвокатов, • Отпуск сотрудников Коллегии Адвокатов, • Главное собрание Коллегии Адвокатов, • Жалобы на сотрудников Коллегии Адвокатов, • Тестеры Коллегии Адвокатов, • Черный Список Коллегии Адвокатов, • Discord-канал Коллегии Адвокатов. Далее: • Оставляете заявку в теме набора: ССЫЛКА. • Ожидаете завершения дня набора. Набор через форум проходит с 00:01 до 23:59. • Ожидаете итоговый список игроков, прошедших отбор по форуму и допущенных к тестированию. • Если вы нашли себя в списке прошедших игроков, значит, вы уже можете пройти тестирование. • В списке прошедших игроков, рядом с вашим ником, будет написан ник закрепленного за вами тестера. Тестирование вы можете пройти только у этого тестера или Лидера. В ином случае во фракцию вас не примут. Результаты набора, тест: • Итоговый список прошедших игроков может быть опубликован как сразу после закрытия темы набора, так и через некоторое время. Все зависит от того, решит ли Лидер проводить голосование среди состава или же отберет игроков самостоятельно, полагаясь на свой лидерский опыт. • Для того, чтобы пройти тестирование, обратитесь, в первую очередь к закрепленному за вами тестеру. Если же тестер долгое время отсутствует в игре или у него возникают обстоятельства, по которым он не может вас протестировать, обратитесь к Лидеру. • На прохождение тестирования и вступление в Коллегию Адвокатов у Вас есть 48 часов с момента публикации итогового списка прошедших игроков. • Проходить тест более одного раза запрещено. Информация по прохождению теста: • Тестирование проходит в установленном тестером месте (чаще всего на респауне Коллегии Адвокатов). • Перед началом теста тестер озвучивает вам правила, которые вы строго должны соблюдать (некоторые из них: 1. Чат, AFK, анимации, нахождение на форуме во время тестирования – запрещены, 2. Ответы на вопросы давать строго в /pm, 3. Исправления после дачи ответа на вопрос запрещены, 4. Ответ на вопрос дается одним сообщением и т.д.). • Тестер вправе задать вам от 40+ вопросов, на которые вы обязаны четко и быстро ответить. • Во время теста вам дается право на 2 ошибки. Если вы допустили 3 ошибки, тестирование считается проваленным. • На каждый ответ вам дается 30 секунд. После истечения времени на ответ будет засчитана ошибка. • Если у вас были дела в реале, вы не можете прийти на тестирование в установленные сроки или у вас сломался ПК, – это ваши проблемы! Не получилось – ждите следующего набора. Причины, по которым мы не сможем вас принять к нам: • Если ваш уровень ниже 15-го уровня. • Надоедливый флуд в /pm Лидеру или старшим рангам сообщениями «Когда набор?», «Скоро набор?» и т.д. • Если вы находитесь в Черном Списке Коллегии Адвокатов. • Если вы собираетесь пойти в отпуск в Коллегию Адвокатов. • Если вы имеете: 1) две блокировки или два предупреждения,2) блокировку и предупреждение одновременно, 3) две блокировки и два предупреждения одновременно. • Если вы плохо расписали свою заявку, указали неполную или недостоверную информацию в заявке, имеете скандальную репутацию. • Если вы отредактировали свою заявку. • Если за последние два месяца на вас публиковались жалобы, которые были приняты модераторами сервера. • Если до объявления набора вы не проявляли активность на сервере в целом. • Если по мнению почета, состава или Лидера ваше вступление может негативно отразиться на фракции.
  13. VadYA

    "Лидер не хочет понимать, слушать и верить...". Да, я такой плохой, не объяснил тебе все в личку. Давайте я буду верить во все сказки, по типу той, что написал ты? - Тогда меня точно упакуют в дурку в скором времени. Скрины из переписки в спойлере: Ты утверждаешь, что общался с человеком, который находится в красном инфернусе. Открываем твои же скрины и видим, что красный инфернус пустой. Из этого следует, что ты, смышленый парень, быстренько придумал сказку, чтобы не попасть в ЧС. Скинь мне скрин тогда, что помимо двух адвокатов и тебя, рядом находился кто-то еще, тогда я, возможно, поверю в это все... А пока, внесение в ЧС по пункту 11, который гласит: "Хамство, неуважительное отношение к сотруднику(-ам) Коллегии Адвокатов - $750.000", считаю обоснованным.
  14. VadYA|Адвокаты

    Не знаю, Миша. Я могу, конечно, накидать тебе логов, что писал мне этот игрок с различных своих аккаунтов, как выносил /pm сутками, как пытался вступить во фракцию в качестве почетника, но, думаю, это пустая трата времени и для тебя, и для меня. Все доказательства налицо. В общем, вердикт за тобой. Я больше не отписываюсь.
  15. VadYA|Адвокаты

    Ты неправильно понял ситуацию. Он хотел уменьшить численность сотрудников путем слива, чтобы я, из-за нехватки онлайна, побыстрее объявил новый набор, на котором он бы снова начал подавать заявку и выносить мне /pm просьбами принять его. (Все это подтверждено скринами в моей отписи).
  16. VadYA|Адвокаты

    А я то думаю, откуда ноги растут... Увидев форумник, @Брод9ga, сразу сложилась вся картинка в голове. У нас снова фигурируют ники аккаунтов (все твои) - hypertar, brod9gA, Hi_jey, .TOM., Bende[R], Fredric., Arh1parhi., PHENOMEN, DenYA, Psychoman, FANKY, которые уже неоднократно пытались обманом попасть в Коллегию Адвокатов, в том числе и от лица почетника FANKY, из-за чего ты получил бан (ссылка на пост). К слову, всем аккаунтам, которые я перечислил, с этого момента вступление в Коллегию Адвокатов ограничено. Перейдем к сути: 1. От тебя поступила жалоба, в которой были прикреплены скриншоты. Рассмотрев эти скриншоты, я пришел к выводу, что сотрудник нарушил п.3.27.3, который гласит: "Вы не имеете права выпускать заключенного за цену, не соответствующую уставу (Исключение: пункт 3.27.2). Вы также не имеете права возвращать деньги после выпуска или передавать их заранее, добавлять на выпуск, полностью или частично оплачивать выпуск. (Наказание: 2 выговора)." 2. Я жду сотрудника Huston, чтобы выслушать его оправдание на поступившую жалобу. Т.к. сотрудник четких разъяснений мне не дал, а также не признал свою вину и начал всячески себя выгораживать, жалобу я принимаю. Нарушение очевидно, никакой подставы на скинах не наблюдается. Сотрудника увольняю. Чат-лог в спойлере для ГМ: 3. Мне начинают по очереди писать разные игроки, как я понял, друзья Huston, от которых я получаю информацию, что сотрудника наглым образом слили. Начинаю разбираться и проверять информацию, получаю скрины, где ты открыто заявляешь, что слил сотрудника из-за большой конкуренции при наборе в Коллегию Адвокатов. Следовательно, чем больше сотрудников ты сольешь, тем быстрее будет набор, с твоих слов. (скриншоты). 4. Разобравшись в ситуации, я прихожу к выводу, что: а) сотрудник виноват, т.к. даже провокационные действия со стороны игроков не дают ему права нарушать устав, следовательно, наказание в виде 2-х выговоров выдано справедливо. б) вижу явную подставу с твоей стороны, т.к. проверять и контролировать бдительность сотрудников все же можно, я и сам этим занимаюсь, но не с целью слить их, чтобы получить для себя какую-то выгоду. 5. Ввиду вновь открывшихся обстоятельств, вношу тебя в Чёрный список Коллегии Адвокатов по п.5, который гласит: "Подставные жалобы, подставные действия различного рода как в игре, так и на форуме - Без права на выход / Пожизненно". Вот так это выглядит: Ник игрока: HypeTaR. Дата внесения: 10.04.2020. Причина: Подставные действия различного рода. Подстава сотрудников для их последующего КИКа с целью снижения онлайна КА и досрочного набора в КА. Статус: Пожизненно. Доказательства: https://imgur.com/a/QvhThJH. С сотрудником поговорил, он признал свою вину. Не знаю, почему он не сделал это сразу, т.к. я вошел бы в положение, наказание было бы более мягким. Верну, пожалуй, Huston с 2/3 выговоров до первого косяка, т.к. это действительно подстава чистой воды. Больше добавить мне нечего. Ждем вердикт ГМ @DeViL, @_Dre_.
  17. T1M

    p.s. не оффтоп
  18. Starichok

    Понятно, могу оставить лишь это и повторить еще раз, а потом молча буду ждать вердикт ГМ: Лидер хЫтманоф сошел с ума. Помянем. P.s. Больше не отписываюсь.
  19. Starichok

    Пиз****льство - действие. Пиз***ол - обращение, оскорбление игрока. Твой уровень образования действительно не позволяет тебе это понять или ты просто прикидываешься?
  20. Starichok

    Спасибо за оск, Девил обещал заняться твоим шаловливым язычком, если еще раз увидит из твоих уст нецензурную брать. Браво
  21. Starichok

    Я это все скинул к тому, чтобы твои лидеры нам не заливали, что вы так редко видитесь в игре. Есть еще куча видосов, где видно, как ты гоняешь со своими лд, но каким-то чудесным образом они забыли тебя наказать, когда ты находишься в зоне их стрима. Ну а нам они делают отписки, что ты наказан. Ты и раньше не особо парился на счет скрытности. Неудачник
×