Перейти к содержанию

Tvar_Banana

Ангелы
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

1 Подписчик

Информация о Tvar_Banana

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 14 апреля

Контакты

  • Skype
    solnyshko46k

Информация

  • Ник в игре
    the.delightFul
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 062 просмотра профиля
  1. FUTURETOMAXIMKA.

    1) - Ваш ник the.dONi 2) - Ник лидера-нарушителя FUTURETOMAXIMKA 3) - Фракция Rifa 4) - Краткое описание ситуации Многочисленные нарушения за правила сервера, на этот раз - багоюз. ( Не единственный ) 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Кликабельно Сама Жалоба Прошлая жалоба, за которую он получил выговор 6) - Ваши требования к лидеру: Снять
  2. Любой Администратор это и есть Скинтист Барс и Грен, остальные - модераторы.
  3. FUTURETOMAXIMKA.

    так то я не жирный, и не бинго, а бинко. Мут
  4. FUTURETOMAXIMKA.

    Ладно я тебя понял мужик, здоровья теме. Не засоряй тему.
  5. FUTURETOMAXIMKA.

    Холосо @Nek1ch , жду тебя!!!!!!
  6. FUTURETOMAXIMKA.

    зачем ты здесь это пишешь? мне похуй Жду ответа Некича
  7. xDD. ? San News

    Можно скосить на то, что самогон больше не попадал.
  8. FUTURETOMAXIMKA.

    Кто виноват, что Скинтист связал руки фракции, ограничив её такой уебищной респой? Посмотри на границы респы на первом сервере, не отписывайся больше в моей теме.
  9. FUTURETOMAXIMKA.

    чел, что ты сейчас написал? Что плохого, что лидер собрал состав и сказал им срывать респ? Ты в своем вообще уме? Ты говоришь, что найдется долбоеб который выстрелит по респе, а ничего, что этим долбоебом является сам лидер рифы? Ты первое видео посмотри, меня убили, в киллстате появилось: FUTURETOMAXIMKA > the.dONi Короче это все бред, что ты написал, лидер он, соответственно и за состав отвечает он.
  10. FUTURETOMAXIMKA.

    чел мне похуй, пиши отдельную жалобу, на вас никто не лез, а то что твой лидер собрал состав и намеренно срывал РМ на их же респе - это факт =)
  11. FUTURETOMAXIMKA.

    1) - Ваш ник Дони 2) - Ник лидера-нарушителя FUTURETOMAXIMKA. 3) - Фракция Rifa 4) - Краткое описание ситуации Массовый спавнкилл на респе рм, не следит за составом, так же сам срывал состав РМ на нашей же респе, так же срыв захвата на аммо стритов 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) One Two Three 6) - Ваши требования к лидеру Снять
  12. OLEG_XYESOME

    Выход при коряке, отбив терры без одежды, было такое? да/нет?
  13. Зачем менять время проведения захватов в четверг, если они безпонтовые? Как было говно идеей, так ей и останется. Не понимаю лидеров, которые проводят захваты в четверг, когда участвуют 3 фракции от силы
×