Перейти к содержанию

Mimino96

Ангелы
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Mimino96

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25.11.1996

Контакты

  • Skype
    bekichman

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

388 просмотров профиля
  1. обманули кинули(

    1. Ваш ник на сервере Mimino 2. Ник нарушителя [AG]BuDDha 3. Что он совершил: Договорились с вышеуказанным персонажем о покупке нарко , я должен был купить у него 1кг нарко за 350к ! Приехал я на склад - на доверии и без задних мыслей увидев предложение о покупке с цифрами 3500( и еще нули) купил нарко за 3,5кк. Через секунды 3 , как деньги начали уходить из рук - только понял что меня обманули((( сразу же кинулся писать репорт , и упустил чат. Без возможности доказать скринами свою правдивость - просил модеров помоч, модер сказал что без скринов мало чем может помочь , но тпхнул этого человека и задал ему вопрос " Продали ли вы нарко Mimino за 3,5кк ? " на что этот человек ответил " нет, это ошибка" (предоставлю скриншот его ответа). Так вот, я призываю Админов к справедливости, очень прошу разобраться в этом , посмотрите пожалуйста чат лог( сделка между нами была проведена ровно - [22:14:01] Сделка: [AG]BuDDha[358] хочет продать тебе наркотики, Кол-во наркотиков 1000, Стоимость: $3500000 (/accept drugs). ") согласно моему чат логу ! пусть отправиться в бан негодяй за обман игрока, + обман модера 5 уровня ! 4. Доказательства (Скриншоты или видео)
×