Перейти к содержанию

[thQ]eIZero_0.sk8

Ангелы
  • Публикаций

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

1 Подписчик

Информация о [thQ]eIZero_0.sk8

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10.04.2001

Контакты

  • Сайт
    http://el-zero-0.kl.com.ua/
  • Skype
    -

Информация

  • Ник в игре
    [thQ]eIZero_0.sk8
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ивано-Франковск [Украина]

Посетители профиля

901 просмотр профиля
  1. ppG.do_talogo.

    вот вот xD
  2. Армия

    между видачей звезд 10 минут разници, а 3 раз он тебе звезди снял, будет проведена беседа о предложении покупки роба Зачем вы ставите на лидерки школьников, которым по 11 лет? во первих мне не 11 во вторих тебе видали звезды 2 раза, он очистил тебе розыск а между видачей звезд разница в 10 минут, жду ответ ГМ, если скажет - видам сотруднику выговор, лично я нарушения не видел
  3. Stasyuwa

    тебе достаточно но я думаю марсу будет маловато, да я не спорю вы уже больше не союз и он может сливать инфу но все равно нужны док-ва
  4. Stasyuwa

    ты обязан предоставить доказательства оскорбления фракции/слива инфы
  5. Stasyuwa

    воопшето ты должен предоставить причину кика, а кикнул ты его без причини, жди варн браток
  6. Нубо-лидер армии [thq]elzero

    я увидел уже вчера менял не привик, до этого било 5 :D
  7. Нубо-лидер армии [thq]elzero

    В крайнем случае могут чекнуть логи когда вы писали джосефу джокеру "tpme" и когда я отправил на вас жалобу, жду ответ от ГМ, свои доказательства предоставил больше не отписиваюсь Я и до сих пор уверен что я сделал всё по правилам все больше не отписуюсь
  8. Нубо-лидер армии [thq]elzero

    Вот и единственный косяк который за мной есть я не успел заскринить как вы ушли но в чате видно сообщение по типу "игрок далеко", "для начало остановись" это я пробивал вас путкопнуть и обыскать
  9. Нубо-лидер армии [thq]elzero

    дорогой мой вы совершаете ошибку так как за издевательство в виде /iznass /piss /get clothes выдается 5 звёзд розыска ознакомьтесь с правилами вы ж то такой умный должны знать
  10. Нубо-лидер армии [thq]elzero

    Итак данная персона раздела меня и написала в чат "сосать" я спринял это как оск, видал сначала 5 звезд за издевательство потом еще 5 за оск, так как оскорбления не было я снял звезды за оск через команду /suoff [id], после чего спросил сколько у него звезд тк должно бить 5 он сказал что 5 я нашол рабочий кар чекнул /wanted и увидел что он наврал и у него 1 звезда я видал еще 4 что бы было 5 после чего мне срипт выписал что он в зоне стрима что уже считаетса погоней я нашол его возле отеля не обыскивал так как только что видал звезды он ушол от меня телепортом на мп я написал в /report мне ответили тпхнутса и посадить его что я и сделал, если бы не ответ модератора я бы и не трогал его https://imgur.com/a/yBHphzr
  11. Армия сюда

    я сказал что снимайте с лидерки, я не написал что уйду с армии, я буду помогать фракции в независимости от того на каком посту нахожусь, я говорю если вам плохая именно моя лидерка то поменяйте
  12. Армия сюда

    а чем я занимаюсь по твоему?, Спроси у любого человека в моей фракции не провожу ли я тернировки, не розказую, не учу.. я только етим и занимаюсь, я все положил в армию, а ви ко мне вот так..
  13. Армия сюда

    Ти видел онлайн до меня и после меня? Знал я о его почетке, в свое время виучил весь форум армии, повторюсь если я плохой снимайте, жду
  14. Армия сюда

    Я не гоню на него без причин, я уважаю его как почетника, и не спорю что в то время он бил хорошим, я говорю за те 2 недели что он пробил со мной, он мне нихера не помог, и свою лидерку я заслужил! Я пробил 2 месеца что би ее апнуть, и в армию я пошол не из-за почета, я би не тратил свои деньги и сили на фракцию если би мне просто почетка нужна била, я хотел ее поднять, я ее поднял, по моему я свое задание виполнил, вам решать удерживать ли мне ее дальше или нет, я не чуствую за собой ни стида ни вини
  15. Армия сюда

    щас би обсирать модератора/почета армии которий реально хоть что то делает, не видел от тебя помощи, когда марс меня поставил он сказал что ти поможеш, ти воопше нихера не помогал только старалса слить мне онлайн приказивая всех кикнуть, ти тут воопше щас не нужен сдрисни с теми, розвел тупо срач в теме что би пости набить
×