Перейти к содержанию

#MaddDogg

Ангелы
  • Публикаций

    1 130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47

1 Подписчик

Информация о #MaddDogg

  • Звание
    Умер
  • День рождения 16 марта

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/madddogg17
  • Skype
    Мадок

Информация

  • Ник в игре
    Мадок
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Камень-Каширский

Посетители профиля

4 624 просмотра профиля
  1. [GY]Chokolad

    Голову закону отрезать нужно,она им все ровно не нужна. P.S.Твой ник говорит сам за себя.
  2. Режектед более достойный чём ты,жопу рвал за вокзал.
  3. Chokolad

    за то что указанно в причине бана
  4. Chokolad

    Блочить нужно на всех 3 галактиках за такое.
  5. Outbreak

    Я понимаю русский а так же неплохо пишу,этого достаточно.Русский не изучал и не употребляю его в повседневной жизни,ты жалкий задрот с заниженной самооценкой P.S удачи в сампе,больше не отписываюсь.
  6. Outbreak

    Типичный обиженный тазербот который хочет почуствовать себя крутым имея преимущество в виде тазера\отбора лицензии\выдачи зв. P.S Паша го посты пролайкаю что бы ты себя не утруждал.
  7. фбр

    Тазерботы вкрай обнаглели,оффают права за езду по встечке,а сами спокойно могут тебя протаранить и ничего им за это не будет.О том как они любят бегать посреди массового ДМа и при любом случайном попадании оффать лицензию,и садить за дм я вообще молчу.
  8. Колегия Адвокатов

    Смотри выше Поддержка в сампе для меня так же важна как и твое мнение "туповатый мальчик ;)."
  9. Колегия Адвокатов

    Где ты дружков то увидел?Скорпион тебя опустил чисто из личной неприязни
  10. Колегия Адвокатов

    Ты занес в чс я не согласен,для чего нужно было оставлять 6 постов не совсем понятно Жду отписи га\гм.
  11. Колегия Адвокатов

    1. Ваш ник на сервере:MaddDogg2. Ник нарушителя:Scofield3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:КА4. Что он совершил:Занес в чс по пункту"ДМ"как мне кажется данного видео недостаточно для чс5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
  12. Армия

    Гыггыгыгыгыгыг смишна,агенты47 с армии оценят.Тебе главный модератор сказал выдать деньги и ты должен это сделать.
  13. Immortall наказание

    Такой баг действительно есть,в килстате показало того кто последний дмил челика.
  14. CHOKOLAD+Riko=<3

    Закройте тему от флуда.
×