Перейти к содержанию

Exilebae

Ангелы
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Exilebae стал победителем дня 3 сентября 2019

Exilebae имел наиболее популярный контент!

Репутация

114

2 Подписчика

Информация о Exilebae

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 16.02.1999

Контакты

  • Skype
    moroz19993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

1 988 просмотров профиля
  1. -

    1. Ваш игровой ник: Trumee2. Ваш IP Adress: (www.2ip.ru):188.234.6.953. Причина бана: Убийство хитмена4. Время бана:Toka wo5. Ник Модератора, который вас забанил:KLIM6. Скриншот бана:- От себя добавлю, а как тогда на захватах участвовать, если хитманы пол работы делают за другую фракцию, это разве нормально?
  2. /unban ip

    1. Ваш ник:-2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): ip 31.185.12.1113. Причина бана:-4. Время бана:-5. Ник модератора, который вас забанил:-6. Комментарий от себя: -
  3. unban Felix.

    1. Ваш игровой ник:Felix. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина бана:ПСЖ 4. Время бана: Месяц назад 5. Ник Модератора, который вас забанил: ROCKY 6. Скриншот бана:- Понял,что совершил глупость,не повториться.
  4. /unban Jazz aka Exilebae 3/3

    Я балдею с этого, никакого доверия к людям, я играю на этом сервере долго и не видел смысла терять аккаунт,которому посвятил очень много часов. А вы вот так поступаете. Жду Г.М надеюсь правильное решение примет.
  5. /unban Jazz aka Exilebae 3/3

    Где написано что это мой дс?
  6. /unban Jazz aka Exilebae 3/3

    Кто тебе такое сказал? Что мой Ник чиназес
  7. /unban Jazz aka Exilebae 3/3

    Скажу то, что с Дони мы не общались давно, и откуда он может знать что я переехал в другой город, он мне не близкий человек, и спрашивать у всех подряд такое себе занятие, да было такое что мы общались, и даже играли, но ***** спрашивать за меня у кого то левого который не знает моей жизни( ну такое себе) Дони не в обиду конечно. Скрины, пруфы? Я конечно понимаю что ты модератор и все такое, но жду пруфов
  8. /unban Jazz aka Exilebae 3/3

    Могу скрины с аккаунта предоставить. Вы думаете человек не может переехать и играть с другого города ? Я тот самый владелец аккаунта, не играв столько времени, решил зайти. И тут просто обламываете игру. Спрашивайте, на все отвечу.
  9. /unban Jazz aka Exilebae 3/3

    1. Ваш игровой ник: Jazz 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):94.25.179.103 3. Причина бана: якобы передан аккаунт. 4. Время бана: вчера 5. Ник Модератора, который вас забанил: LepTon 6. Скриншот бана: Просто было Server closed the connection. Не понимаю почему забанили? Я вроде на все вопросы лептону ответил,посчитал нужным сказать несколько ников,которые были. Ответил на вопросы про себя. Удивляет,почему человек не может переехать из одного города в другой. Жду разблокировки аккауанта.
  10. DBU]I[YXA

    Оййй кто то щас высрал что дс и вк не относится к игре и следующий пост идёт со скрином из вк понял. Наберёшь когда позвонишь
  11. DBU]I[YXA

    А причём тут кегебе если это тебе писал онега. И как к этому относится Leee
  12. DBU]I[YXA

    А шо где блат кагебе, ты чичас что то придумал или у тебя есть достоверные доказательства или же ты просто пиз.......
  13. DBU]I[YXA

    А кого то это разве волновала, тебе Leee все сказал. Ты должен быть фрапсить хоть сколько у тебя там фпс. И общайся проще, а то много на себя берёшь
  14. DBU]I[YXA

    Ты был обязан фрапсить свою стрельбу. При последней проверке лии тебе об этом сказал, так что виноват в этом ты
×