Перейти к содержанию

DOLBIT_NORMALNO

Ангелы
  • Публикаций

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DOLBIT_NORMALNO стал победителем дня 27 декабря 2021

DOLBIT_NORMALNO имел наиболее популярный контент!

Репутация

38

3 Подписчика

Информация о DOLBIT_NORMALNO

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.09.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 549 просмотров профиля
  1. якудза

    Ты либо в дс такой смелый либо тут? Ты со мной с реала, почему боишься в реале встретиться? Или ток в дс братишка и всё такое :D не бойся я твоих одноклассников бить не буду.
  2. якудза

    Пердуны обосрались на джизи иди вытри. Ну глаза открываешь шире ты когда не видишь ничего. Ты посадил людей которых у твоей шестерки внизу пишутся, а дмили еще люди, получается что? А я тебе скажу в конфе громче надо было орать «да все нас взорвали» вот вас взорвали и вы заплакали теперь ты, гнойный пидор будешь под видосами каждые захваты, вместе с корешком Димкой врн следующие за младхарком вы два клоуна.
  3. якудза

    Что ты снесешь? Если только яйца свои, впитывай ты, покажи нам видео реально вырезку из видео где данные игроки дмили состав? Че нам твои Ники сниму, это тоже самое что по киллстат наказать, кидай обрезки видео, раз ты наказал покажи всем их косяк каждого мы ждём все, либо ты сливаешься, выпускаешь и 30.000.000$ торчишь так как ты посадил пол состава не за что)
  4. якудза

    @Sgt. видос пересмотри и накажи модера клоуна который наказал нас по каким то никам, либо пусть скинет реальные отрезки всех игроков кто по ним стрелял @SIMENSтоже глянь а то тут модеры творят что хотят!!!! По никам сажают даже не по киллстату???
  5. якудза

    Покажи скрин(видео) каждого как по кому то попало? Ваши надписи снизу это так слова, тоже самое что по киллстату, ты покажи доква нормальные, ты следующий за младхарком запомни!!! Жду скрины каждого игрока которого ты посадил на видео в обрезке, либо ты просто посадил состав за надписи, не заставляй меня ждать сынок, это в твоих же интересах!!!!
  6. Куплю биз

    За 17 заберём если что Senpai готовь забрать за 50 забирём если что пиши в пм senpai
  7. дигустатор вина.

    Если деньги вернёт, то я не против разбана. Блок пусть будет на его совести.
  8. Кусок_Торта

    Тебе адресс окулиста помочь найти? Для тупых написал "СМОТРИМ ВИДЕО ДАЛЬШЕ". Лишние не надо тут подлизывать своим лидакам, не засоряйте тему. @Jozef_Joker выдай муты кто не по теме.
  9. Кусок_Торта

    Вы всем составом в глаза долбитесь? Смотри видео дальше, если уж говорить о ПДД, он едит сам по встречке, получается у него тоже права изъять надо, вы вообще что курите?
  10. Кусок_Торта

    Алоо чел какое пдд ты сам смотри как едиш и пишешь мне пдд? Ты реально отсталый или прикидываешься? Тебя в больнице уже ждут сходи пока время есть.
  11. Кусок_Торта

    1. Ваш ник на сервере: jN.VladOFF.2. Ник лидера: KyCoK_ToPTa3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD4. Что он(-а) совершил(-а): Изъял лицу за ПДД, малыш какое пдд, ты в какому году живёшь, иди выйди на улицу прогуляйся, воздухом подыши, у тебя уже мозг загнивает. Именно ты покажи где я не соблюдал ПДД вот именно что ты снимал, а не твой попуск Blade.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/fzDT97o
  12. Младхарк

    Не честно? И ты решил им помочь да? А ты грамотно сделал, взял и слил состав, помог Русской Мафии, и да от куда нам знать в какую теру они едут к нам или к ттм? Ты бы хоть включил логику что ли? Или такому в вечерней школе не обучают? Да и доки у тебя мазаные какие то все, насажал состав и гордишься что РМ помог? Много денег за это тебе дали? Стоило оно того? Ты когда в след раз тоже там будешь на захвате (Аренды Лодок) и мы будем брать Аммо рм не забудь себя посадить
×